« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
привет всем! Я тоже 2часа сижу не мог войти. А вы знаете по статистике 1-месте шанс выйгриша это высшеоброзованный, женатый мужчина от 25 до 30 лет) 50 с чемто процент выйгриша.
у нас соседка читает))) грешной душой вышла почитать себя и спросила чтобы она посмотрела выиграю я гринку или нет)) живу я в пригороде, она никогда не слышала об этой игре. Простая такая. Она сказала "много людей хотят выиграть, претендентов оч много, знаете Умида, победители еще не известны там много людей сидят и дисскусируют кто выиграет...." смешно так)))) точного ответа так и не дала smile8-)
а на счет сайта может профилактика была или сбой))) но тем не менее мы снова здесь dear friends!!))) smile*beer*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Татьяна пишет:
Я тоже только открыла страничку. Вы с какого региона?

я с ташкента а вы? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я с России, но играю от Украины
Цитата
хайрулла алиев пишет:
привет всем! Я тоже 2часа сижу не мог войти. А вы знаете по статистике 1-месте шанс выйгриша это высшеоброзованный, женатый мужчина от 25 до 30 лет) 50 с чемто процент выйгриша.


блин у меня степень бакалавра, не помню что я указывала когда заполняла анкету smile:(......... а откуда у вас такие выводы интересно?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Татьяна пишет:
Я с России, но играю от Украины


я же только недавно с вами общалась) а муж откуда? от какой страны играет или вы оба от имени Украины играете?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
образование роли не играет. А как же пожилые люди выигрывают?
и ещё есть новость оплата в посольстве была 440 на каждый член семьи а с 13 апреля 330 доллар)
Муж тоже от Украины играет
Цитата
Татьяна пишет:
образование роли не играет. А как же пожилые люди выигрывают?


это официальная информация? smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Добрый вечер,по поводу выигрыша,на соседнем сайте по моему прочитала,чаще мужчины 25-35лет,а женщины 35-45лет.насколько достоверная инфа,не знаю.
Мы анкету заполняли 13октября...
Наши родственники живут в Америке, вот рассказали они, что нашли как купить грин карту в Будабеште, только для их жителей. 30 тыс.$ и всё. Не знаю, правда это или нет
Цитата
Татьяна пишет:
Наши родственники живут в Америке, вот рассказали они, что нашли как купить грин карту в Будабеште, только для их жителей. 30 тыс.$ и всё. Не знаю, правда это или нет


Бред полный smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
извините, описка Будапешт
это не значить что пожилые или не высшеобразованные не могут выйграть) это просто по статистике большое количеств выйгриша. удача всем!
Я тоже всем желаю удачи! С нашей страны надо бежать и не оглядываться.
Умидочка почитала это значит,насколько я поняла хотели погадать?
Цитата
Татьяна пишет:
Наши родственники живут в Америке, вот рассказали они, что нашли как купить грин карту в Будабеште, только для их жителей. 30 тыс.$ и всё. Не знаю, правда это или нет

Полная лож !!! smile*rofl*
Цитата
хайрулла алиев пишет:
это не значить что пожилые или не высшеобразованные не могут выйграть) это просто по статистике большое количеств выйгриша. удача всем!


Видимо статистику собирают кучеряво и дело в том, что пожилых играет меньше. Поэтому в общем числе есть то что есть )
уважаемая yunskaya это значит почитать)) она не гадает, ничего не говорит... но видит) экстрасенс типа) и то говорит общими фразами... я как соседка просто не оставила ее в покое пока что нибудь не скахала, хотя бы что нибудь..)) вот и отмахнулась сказав что ничего еще не известно хотя кто его знает....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 368 След.