« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
varvara2 пишет:
Она будет продолжаться до тех пор, пока я не выиграю. smile:-P



ооо.. сколько она будет продолжаться!!! smile%-)
Изменено: Рашад Агамамедов - 04.07.2012 07:17:29
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
ооо.. сколько она будет продолжаться!!!

Надеюсь, что не долго.
Цитата
Надеюсь, что не долго.


надеемся..
дорассылка будет, как они и говорят, в октябре. так что тем, кто пока не выиграл, не сдаваться!!! у моих знакомых родные выиграли именно в "дорассылке".
Цитата
marie~ пишет:
у моих знакомых родные выиграли именно в "дорассылке".

А можно по подробнее. В каком году это было? И в каком месяце?
Цитата
marie~ пишет:
дорассылка будет, как они и говорят, в октябре. так что тем, кто пока не выиграл, не сдаваться!!! у моих знакомых родные выиграли именно в "дорассылке".

И мне интересно когда и как это было smile:-)
ну что, скоро опять проверка результатов..
Теперь проверка покамест не работает.....
An unexpected error has occurred. Unable to load DLL 'OraOps10.dll': The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
Непредвиденная ошибка. Невозможно загрузить модуль. Указанный модуль не найден.
Цитата
sergeyk5 пишет:
An unexpected error has occurred. Unable to load DLL 'OraOps10.dll': The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)

Непредвиденная ошибка. Невозможно загрузить модуль. Указанный модуль не найден.

Вы выиграли, или нет?
нет не выйграл
Цитата
boxi пишет:
Цитата
marie~ пишет:
дорассылка будет, как они и говорят, в октябре. так что тем, кто пока не выиграл, не сдаваться!!! у моих знакомых родные выиграли именно в "дорассылке".
И мне интересно когда и как это было

Действительно, это разве не первый год? Ну и как? Визу дали?
и еще: я так понимаю, дорассылка будет для того, чтобы дать 50 000 виз. Т.е. "отбраковать" некоторое количество челов и добавить после 1 октября до полного комлекта. Но ведь и 1 октября можно забраковать некоторое количество. и что? А5 делать дорассылку?
а у меня открывается сайт проверки
всем привет,незнаю кто как а я частенько проверяю,не выиграла ли я!1мая,1октября,теперь 22октября,надоело ждать..а в промежутках этих дат надо все же проверять...бывают же чудеса на свете,чем кое кто не шутит,когда Главный отдыхает!!!все УДАЧИ!!!
Всем Доброго Дня! Вот я тоже нахожусь в ожидании. проверяла статус 22 октября, вчера 23 октября и что-то у меня никаких изменений ответ тот-же:
"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time."!?
zdraste..kto mne obyasnit gc zapolnenaya v 2011 do konca 2013 itoda zdat ili kaka?
ya vse vremya proverayu no na danniy moment itogov netu..a ved davno pora.da?
Изменено: Ирина (модератор) - 08.11.2012 14:54:48 (Сообщение перенесено из темы "Знаете ли вы кого-нибудь, кто выиграл в лотерее Green Card?")
Цитата
ivvanna пишет:
Всем Доброго Дня! Вот я тоже нахожусь в ожидании. проверяла статус 22 октября, вчера 23 октября и что-то у меня никаких изменений ответ тот-же:
"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012 , so please keep your confirmation information until at least that time."!?

da da delo v tom chto uje ne ranniy oktabr kak u ix govoritsa....i esho tak je ksazano chto mojete proverat do 2013 goda sentabra..kt-nibut chto-nibut chital ne etu temu???
здрасти уже 2013 год)))
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368