« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
Всем добрый день! вчера пришло письмо от фирм посредников, что результаты отменены, 5 июня будет повторный розыгрыш. может кто что знает, письмо к сожалению удалил уже(

Да бред полный.
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
вчера пришло письмо от фирм посредников


а что трудно позванить
Отменять ничего не будут - это 100%. А вот сделать дорассылку по Dv2012 в течении нескольких дней - могут. Хотя люди звонили в КСС, там сказали, что никаких доп.розыгрышей не будет. Но..... В прошлом году людям утром тоже говорили отсылать анкеты, а вечером вышла информация, что выигрыши аннулированы.
Цитата
varvara2 пишет:
А вот сделать дорассылку по Dv2012



в чем смысл дорассылки smile:-)

зря тока надежду мучать
Цитата
Vovika пишет:
в чем смысл дорассылки
зря тока надежду мучать

Долго объяснять. Скажу что по Европе уже ВСЕ номера прошли интервью. Остались только те, кто не смог пройти раньше по разным причинам. В мае шли номера после 31000. По Европе больше 32000 не бывает. такого не было НИКОГДА. Это говорит о том, что много остаётся не востребованных виз. За это Госдеп по головке не погладят. Всё тормозит суд. если бы не было суда, то дорассылку сделали бы ещё зимой. Но из-за суда, точнее из-за отсутствия решения судей дорассылки наверное не будет. жалко.
Изменено: varvara2 - 05.06.2012 13:08:55
varvara2,

так а визовый бюллетень был где то опубликован или нет
Цитата
Vovika пишет:
varvara2, так а визовый бюллетень был где то опубликован или нет

А что даст визовый бюллетень? Там ещё в мае все номера были Current
Изменено: varvara2 - 05.06.2012 13:10:53
Цитата
varvara2 пишет:
что даст визовый бюллетень



он много что дает,
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
varvara2 пишет:
что даст визовый бюллетень

он много что дает,

В данном случае нам он ничего не даёт. ВСЕ номера по Европе - текущие, т.е. могут проходить интервью.(Кроме Узбекистана). Количество интервью в некоторых консульствах сократилось в 10 раз, по сравнению с прошлыми месяцами.
Цитата
varvara2 пишет:
В данном случае нам он ничего не даёт. ВСЕ номера по Европе - текущие, т.е. могут проходить интервью.



ихнея демократия уже задрала
Цитата
varvara2 пишет:
Отменять ничего не будут - это 100%. А вот сделать дорассылку по Dv2012 в течении нескольких дней - могут. Хотя люди звонили в КСС, там сказали, что никаких доп.розыгрышей не будет. Но..... В прошлом году людям утром тоже говорили отсылать анкеты, а вечером вышла информация, что выигрыши аннулированы.

я бы не была так уверена на Вашем месте в этом. На гос сайте написано , что будет дорозыгрыш 2013, значит так и будет. Видимо, тот кто звонил, получил инфу о дорассылки 2012, что её не будет, потому как этот миф придуманный форумчанами уж точно можно развеять, а инфа на оф сайте скорее всего точная. ИМХО так рассуждать разумнее.
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
Влада Терзич,
так как будет так и будет, не осталось так много времини увидем
smile:-D
Изменено: varvara2 - 05.06.2012 13:29:04
Цитата
Влада Терзич пишет:
Цитата
varvara2 пишет:

Отменять ничего не будут - это 100%. А вот сделать дорассылку по Dv2012 в течении нескольких дней - могут. Хотя люди звонили в КСС, там сказали, что никаких доп.розыгрышей не будет. Но..... В прошлом году людям утром тоже говорили отсылать анкеты, а вечером вышла информация, что выигрыши аннулированы.


я бы не была так уверена на Вашем месте в этом. На гос сайте написано , что будет дорозыгрыш 2013, значит так и будет. Видимо, тот кто звонил, получил инфу о дорассылки 2012, что её не будет, потому как этот миф придуманный форумчанами уж точно можно развеять, а инфа на оф сайте скорее всего точная. ИМХО так рассуждать разумнее.

Я имела ввиду DV 2012. При чём тут Dv2013?
Цитата
varvara2 пишет:




Я имела ввиду DV 2012. При чём тут Dv2013?

Тогда извините, мне явно показалось, что Вы имели ввиду именно дороссылки по 2013 г не будет.

Да ждать осталось всего ничего, лето пролетит и не заметим, как обычно , а там сентябрь только подождать..
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
На веб-сайте нет такой информации. smile*dont_know*
Цитата
niko77 пишет:
На веб-сайте нет такой информации.

Какую информацию вы имеете ввиду?
(Всем добрый день! вчера пришло письмо от фирм посредников, что результаты отменены, 5 июня будет повторный розыгрыш. может кто что знает, письмо к сожалению удалил уже)
Эту информацию.
Цитата
niko77 пишет:
(Всем добрый день! вчера пришло письмо от фирм посредников, что результаты отменены, 5 июня будет повторный розыгрыш. может кто что знает, письмо к сожалению удалил уже)

Эту информацию.


Хорошо если так. А, то еще год терять не хочется smile*thumbs_up*
KIRILL.S.,


правда это или нет но скорее всего это не правда, и если это и так то это удар ниже пояса для тех которые отправили анкеты, лучше бы нам не радоваться чужому горю, наше время пока не настало
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 368 След.