« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Андрюха1 пишет:
(если лотерея состоится),


а может и не состояться? smile*fists*
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

(если лотерея состоится),


а может и не состояться?


Пока официальной информации нет.
Ждем правила в конце августа, начало сентября и надеемся на лучшее smile:-)
Цитата
liubou_z пишет:
одна,
классно))) приветик от меня ему лично пожалуйста )))


Оке smileO:-)
Я сама сейчас еле времени нахожу маман позвонить, но дай Бог скоро Вовике звякну и предам привет от форумчанина у которого на авке черный кот))))) как ожидание проходит?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Спасиб))) smile:-)
Всем привет!!! Выиграла в DV2013! Ситуация такая что через две недели у меня свадьба,а через 2 месяца родится ребенок,и мы не определимся стоит его брать с собой или попозже забрать? Может кто-нибудь приезжал с маленьким ребенком?? Есть ли там что-нибудь вроде детских садов,или сколько стоит бэбиситер??? И есть ли там возможность найти работу что бы например я работала днем ,а муж ночью???
Изменено: Мария Кара - 29.06.2012 22:05:48
Цитата
Мария Кара пишет:
Всем привет!!! Выиграла в DV2013! Ситуация такая что через две недели у меня свадьба,а через 2 месяца родится ребенок,и мы не определимся стоит его брать с собой или попозже забрать? Может кто-нибудь приезжал с маленьким ребенком?? Есть ли там что-нибудь вроде детских садов,или сколько стоит бэбиситер??? И есть ли там возможность найти работу что бы например я работала днем ,а муж ночью???



Сначала мои искренние поздравления!!! я к сожалению в пролёте. а что касается дет.садов вы же не в тайгу собрались ехать. инфраструктура получше чем на родине.
удачи вам на новом месте smile*thumbs_up*
привет ребята и всем ожидающим своего счастливого билетика!!
мне кажется что ни какой до рассылки не будет, они так решили себя застраховать чтоб как в прошлый год не получилось,
и потом если все уже в курсе то они выставили количество выигравших победителей 2013 http://travel.state.gov/visa/immigran..._5715.html
а теперь спрашивается какой дурак откажется от своего выигрыша, уже можно не на что не рассчитывать
Изменено: Rustam2982 - 30.06.2012 19:00:42 (грам ошибка)
Цитата
Rustam2982 пишет:
ни какой до рассылки не будет, они так решили себя застраховать чтоб как в прошлый год не получилось,

Мне тоже так кажется.
Это когда они такие новости выложили? Ни даты, ничего не видно. smile:-(
И насколько я поняла дорассылка в этом году связана с судом который на данный момент идёт по поводу результатов 2012 года, и решение не вынесено, но на суде говорилось что дорассылка состоится в октябре.
Цитата
Rustam2982 пишет:
привет ребята и всем ожидающим своего счастливого билетика!!

мне кажется что ни какой до рассылки не будет, они так решили себя застраховать чтоб как в прошлый год не получилось,

и потом если все уже в курсе то они выставили количество выигравших победителей 2013 http://travel.state.gov/visa/immigran..._5715.html

а теперь спрашивается какой дурак откажется от своего выигрыша, уже можно не на что не рассчитывать


действительно, такого дурака ещё поискать smile%-)
Цитата
Rustam2982 пишет:
привет ребята и всем ожидающим своего счастливого билетика!!

мне кажется что ни какой до рассылки не будет, они так решили себя застраховать чтоб как в прошлый год не получилось,

и потом если все уже в курсе то они выставили количество выигравших победителей 2013 http://travel.state.gov/visa/immigran..._5715.html

а теперь спрашивается какой дурак откажется от своего выигрыша, уже можно не на что не рассчитывать
Изменено: boxi - 30.06.2012 21:38:24
Цитата
Rustam2982 пишет:
привет ребята и всем ожидающим своего счастливого билетика!!

мне кажется что ни какой до рассылки не будет, они так решили себя застраховать чтоб как в прошлый год не получилось,

и потом если все уже в курсе то они выставили количество выигравших победителей 2013 http://travel.state.gov/visa/immigran..._5715.html

а теперь спрашивается какой дурак откажется от своего выигрыша, уже можно не на что не рассчитывать


Ерунда и информация не та о которой вы думаете. Сначала идёт статья эта http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html где говорится о дорассылке и внизу страницы переход на ссылку указанную вами. Где указано количество выигравших на сегодняшний день. Но ничего не указывает о том что дорассылки не будет. Не портите людям лето, многие живут надеждами smile*jokingly*
Ey people!
не надо надеятся на октябрь. лучше заполните заявки. вот тогда надеяться можно.
Цитата
umid tojiboy пишет:
Ey people!

не надо надеятся на октябрь. лучше заполните заявки. вот тогда надеяться можно.

Это понятно что по новой заполнят, и целый год ожидания.
Цитата
umid tojiboy пишет:
Ey people!
не надо надеятся на октябрь. лучше заполните заявки. вот тогда надеяться можно.


На дорассылку надежды нет а по DV-2014 информация уже есть? smile%-)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
umid tojiboy пишет:

Ey people!

не надо надеятся на октябрь. лучше заполните заявки. вот тогда надеяться можно.




На дорассылку надежды нет а по DV-2014 информация уже есть?

Скиньте ссылочку плиз. А то я чего то не нахожу.
Цитата
boxi пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:

Цитата
umid tojiboy пишет:



Ey people!



не надо надеятся на октябрь. лучше заполните заявки. вот тогда надеяться можно.








На дорассылку надежды нет а по DV-2014 информация уже есть?


Скиньте ссылочку плиз. А то я чего то не нахожу.

Ссори не заметила знака вопроса smile*jokingly*
Я искала, и пока инф-ции по 2014 не нашла.
По моему диверсити визапрограм будет продолжаться еще как минимум 6-7 лет, а макс. 12 лет. <если еще какую нибудь не придумают.
Цитата
KODIROFF пишет:
диверсити визапрограм будет продолжаться еще как минимум 6-7 лет,

Она будет продолжаться до тех пор, пока я не выиграю. smile:-P
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 След.