« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
a-s24er пишет:
А ведь многие давали заявку на сайте,не через фирму. в случае выигрыша куда сразу обращаться?

в таких случаях посредники должны были предоставить Case №! или они ни чего не давали типа обращайтесь к нам после 1 мая?
Цитата
Татьяна пишет:
Ребята, почитайте форум: "Говорим про Америку"

где именно??
говорим про Америку: вероятность выигрыша 2007-2013
Я подавала аж 31 октября по моему)) тут читала что одна девушка выиграла заполняла анкету в последние минуты) и выиграла. этого не предугадать. если честно хожу и вижу has not been selected и мурашки по телу))) набью confirmation number нажму enter потом досчитаю до 10-ти и открою глаза)))) посмотрим что увижу, лично я так буду проверять результаты. а вы как будете проверять то???? smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я тоже читала, что в последние минуты заполняют и выигрывают. А в середине, мало выигрышей. Я еще не думала, как я буду открывать результат. Я заполняла на себя и на мужа.
у вас twice как говорится) вероятность вдвое, а у меня одна)) когда выйду замуж тоже так буду заполнять)) а вообще ой чувствую нерватрепка будет) нерватрепка уже обыденное состояние моей сущности е мое и это мне нравится.... smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
У меня еще двое детей
когда будем смотреть результат, еще больше нервом понадобится
А вы с какого города играете?
Здорово, а по скольку лет вашим детишкам?))))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Старшему будет 4 мая 12 лет, а младшему 6
ваууу))) здорово! желаю чтобы они пошли в американскую школу!) ммм а в какой штат поедите в случае выигрыша? smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
у нас родственники живут в Нью Йорке, поедем к ним. А вы куда, в случае выигрыша?
Мы заполнили анкеты в первые минуты открытия анкеты
тоже нью йорк))) хотя сама хочу в лос анжелес)) есть друзья и в арканзасе и сиеттле)) в нью джерси тоже.... но сама хочу в лос анжелес, хотя там живет не самые близкие знакомые точнее знакомый)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
а знакомый не может сделать вызов вам?
отдельно от гринки? могут) я хочу поехать на языковые курсы где-то через пол года дай Бог))) просто с гринкой будет нмного легче...)) я же одиночка легче намного, а вот для семьи грин карт самое лучшее легальное нахождение в штатах)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
только я немогла час попасть на сайт или все???? smile=-O smile=-O smile=-O
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
только я немогла час попасть на сайт или все????

я часа три насилую компьютер smile:) тоже не могла зайти
Я тоже только открыла страничку. Вы с какого региона?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 368 След.