« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
smile*hi*
smile@= 20дней smile:-D smile:-D
Цитата
vovika пишет:
20дней


надо предложить создателям сайта сделать на главной странице огромные часы бегущие назад к 1-му мая smile:-D
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
vovika пишет:
20дней


надо предложить создателям сайта сделать на главной странице огромные часы бегущие назад к 1-му мая

Это точно
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
vovika пишет:

20дней




надо предложить создателям сайта сделать на главной странице огромные часы бегущие назад к 1-му мая


здесь многие играют то ли 1 раз то ли второй,или с 1-мая будет либо удача или разочарование, мне уже порядка надоело играть и без толку то ли 7 или 8 рас играю, такое ощущение что отбирают кабуто как стадо баранов..........
у меня есть знакомый который играл в ГК 5 лет подрят и знаете что ему реально везло он все 5 лет подрят выигрывал он просто проверял везет ли ему и отнимал наши шансы просто ради забавы.
Цитата
Rustam2982 пишет:
у меня есть знакомый который играл в ГК 5 лет подрят и знаете что ему реально везло он все 5 лет подрят выигрывал он просто проверял везет ли ему и отнимал наши шансы просто ради забавы.


сам не гам и другому не дам smile*wassup* smile*wassup*
а у нас знакомые есть, которые играют уде 15 лет, с 95 года.
регистриция прошла, ждите осень
надо же какие информации, столько узнаю... 5 лет подряд?) и что ему всегда конверты приходили?)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
надо же какие информации, столько узнаю... 5 лет подряд?) и что ему всегда конверты приходили?)

вы знаете да я до сих пор помню эти желтые конверты с поздравлениями
)))))) ясно) завидую ему белой завистью тогда!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
)))))) ясно) завидую ему белой завистью тогда!

а знаете что самое интересное
он так и не поехал
значить идиот.у Стольких людей отобрал шанс 5 лет подряд
вот было бы здорово, если бы правилами было предусмотрено взять приз вместо гринки. smile*jokingly*
да он издевался над лотареей тогда) ну не может быть 5 лет подряд выигрывать!) или 15 лет подряд проигрывать! значит там дело не только компьютером обходится дээ..... smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я хочу напомнить, что есть такая примета: кто больше всех флудит - никогда не выигрывает.
Уважаемая Варвара это не флуд а общение о грин карте участников которые ждут.
Я не верю в приметы))) и не перестану сюда заходить если даже проиграю))) вы этим хотите сказать чтобы мы перестали переписыватся на этой теме?) или сказать что мы не выиграем? smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Умидочка,очень жаль что вам не ответила ваша знакомая,а то я бы тоже напросилась!
Интересные истории,я знаю пару которая разошлась из-за выигрыша,муж выиграл а жена наотрез отказалась уезжать:-(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 368 След.