« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Владимир Постевка пишет:
Спасибо конечно. Но, зачем же тогда придумано общение в форуме???

Вы пожалуйста прочтите статью которую я вам предложил.Там все конкретно написано.Если вы действительно выиграли,то найдите подтверждение этому
Во-первых, потребуйте у агенства копию отправленной заявки и файлы отправленных фотографий. Необходимо убедиться, что ваши данные были отправлены без ошибок, и что в заявках действительно использовались ваши фотографии (а не чёрные квадраты или зелёные треугольники).Читайте статью дальше,там есть еще действия благодаря которым вы убедитесь что вы выиграли.
А если они вам не дают ни какой инфы,то это 100%развод.
ПРОЧТИТЕ СТАТЬЮ.
Спасибо. Статью я читал. Фирма находится в Ивано-Франковске а мы из другого города, анкету заполнял в 2007 году, пришла по почте чистая анкета на фамилию П..В.., делай что хочешь, на конверте печать (Центр ...), то есть мысль что это фирмачи не проскочила. Мы вклеили фото, заполнили данные и отправили в Ивано-Франковск якобы в Центр...
На данном этапе мы звонили им и спрашивали свой регистрационный код, но до смешного девушка на телефоне отморозилась что ей плохо слышно. Потом перезвонила и сообщила что приезжайте и поговорим. Так зачем зря ехать, по срокам вроде пляшет а вроде и нет. И со вторым фотографированием странно как-то, не понятно.
Владимир Постевка, Второе фотографирование если я правильно поняла связанно с анкетами на заявителя после удачного отбора! На DV11 это может быть и октябрь прошлого года.
Ну если вам не удобно к ним ехать,то смысл с ними связываться,раз вы не сможете узнать номер,а уж тем более они вам ксерокопии не дадут даже с заштрихованным номером.Так что вы успокойтесь и подайте заявку осенью.Обязательно сохраните свой регистрационный номер.Тогда все будет надежно.Мня лет 10 назад тоже хотели развести.Я просто слышал о гринке,но так как компа не было,я подал заявку через агентов.Они попросили 10 тыс дол.Я думал что так и должно быть.Хорошо что денег не было и никто не занял.Ну я и бросил эту затею с гринкой.А потом спустя 10 лет решил заглянуть на форум,и оказалось что все это БЕСПЛАТНО!!!Заполнили с женой анкеты,теперь ждем.Так что успокойтесь и не терзайте себя.Изучите пока форум,узнайте как правильно подать заявку.Ближе к осени будет известна дата когда подавать заявки.Удачи вам!!!
nickolay2i, Раньше даже когда не было электронной формы DV и всё было через обычную почту, всё равно было всё бесплатно! smile:-D Ну конечно условия можно было узнать в посольстве.
Владимир Постевка,
1. Звоните в КСС и узнавайте дату интервью!
2. Звонити в посольство в Варшаве и узнавайте кейс номер!
3. Собирайте документы
4. Получайте визу
5. smile*beer*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
nickolay2i пишет:
А потом спустя 10 лет решил заглянуть на форум,и оказалось что все это БЕСПЛАТНО!!!

оперативнинько smile;-)
Программа изначально создавалась как бесплатная, так как у кого есть деньги тот smile\m/ может "купить" гражданство!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Владимир Постевка,
1. Звоните в КСС и узнавайте дату интервью!
2. Звонити в посольство в Варшаве и узнавайте кейс номер!
3. Собирайте документы
4. Получайте визу
5.


Он ничего не сможет сделать без кейс номера...
Цитата
Николай Бросков пишет: 1. Звоните в КСС и узнавайте дату интервью! 2. Звоните в посольство в Варшаве и узнавайте кейс номер!

Можно и наоборот. smile;-)
Цитата
Алуетта пишет: Он ничего не сможет сделать без кейс номера...

Не хочу обнадеживать Владимир Постевка, но лично я узнала номер дела и всё остальное и без этого самого номера дела. Но при этом у меня был номер конфирмации аппликанта! smile*yes*
Изменено: adiasv - 23.04.2011 02:31:23
Цитата
adiasv пишет:
nickolay2i, Раньше даже когда не было электронной формы DV и всё было через обычную почту, всё равно было всё бесплатно! smile:-D Ну конечно условия можно было узнать в посольстве.

Молодой был да не опытный,откуда было знать куда идти и где спрашивать.Пришли лапши навешали,я и уши развесил.Они знают свое дело!!!
Цитата
Николай Бросков пишет:
еративнинько smile;-) Программа изначально создавалась как бесплатная, так как у кого есть деньги тот smile\m/ может "купить" гражданство!

Знать бы где упасть,соломки б подстелил? smile*pardon*
Цитата
adiasv пишет:
у меня был номер конфирмации аппликанта! smile*yes*

А у Владимира Постевка как я понимаю ничего нет!!!Ему же по фамилии никто не скажет!!!
Для Владимира Постевка. Думаю, что в октябре Вас фотографировали, потому, что при заполнении фирмачами Вашей анкеты на DV 2012 не прошла фотография, сделанная в 2007 году. А осенью при заполнении анкеты на DV 2013, если фирмачи подадут заявку на Вас раньше, так как у них есть все Ваши данные, то анкета, поданная лично Вами будет дисквалифицирована. Надо, что бы эти анкеты не были идентичными.
Цитата
nickolay2i пишет: А у Владимира Постевка как я понимаю ничего нет!!!Ему же по фамилии никто не скажет!!!

Номер конфирмации аппликанта посольству не к чему! Я читала примеры, где люди узнавали дату и время только по личным данным. Но это, смотря какое посольство и в какой стране! smile:-)

Цитата
nickolay2i пишет: Молодой был да не опытный,откуда было знать куда идти и где спрашивать.Пришли лапши навешали,я и уши развесил.Они знают свое дело!!!

За то теперь вас ни хто не обманет! smile:-D
День добрый.
Поздно начал, долго тянул, по-этому нет времени разбирацца самому.

Итак.
Посредник выиграл мне Грин-Карту.
Сначала вешал лапшу, после моего уверения в том, что они врут, расказали правду.
Кэйс не дали, конфирмэйшен ввели при мне на двлоттери.гов, подтвердилась победа.
Я пока-что НИКАКИХ договоров не подписывал, но заверяя их в том, что их услуги мне интересны, дал копии документов и они, я так понимаю, отправили те две формы...
Вопшем, им пришло уже моё приглашение в Варшаву.

И теперь несколько вариантов развития событий:
- попытаться узнать дату собеседования и поехать самому, а их - кинуть.
- заплатить им денежку и они меня отвезут, покормят, причешут, (+ медкомисия) и вперед - на интервью (они хотят за это всего-ничего 9к уе)
- предыдущий вариант, но согласиться на намного меньшую сумму (н-р, 3к)
Самому все делать довольно напряжно, ибо занимаю высокую должность, просто времени не хватит...

Что подскажете??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Самому все делать довольно напряжно, ибо занимаю высокую должность, просто времени не хватит...

Что подскажете??


Что Вам делать напряжно? Медкомиссию пройти и собеседование в посольстве?

Вы считаете что это за Вас сделают посредники? smile:-D Нет, батенька, делать они ничего не будут... и шенгенскую визу (если нет) Вам получать самому придётся и в Варшаву Вас никто не повезёт и медкомиссию за Вас никто не сделает и ходить с Вами никто не будет...

За 9К они лишь скажут Вам Ваш кейс номер и дату интервью в Варшаве.
Изменено: Алуетта - 17.05.2011 13:47:11
Посредник устраивает медкомисию в Польше, визы открывает он же.
+ дорога, + проживание.
Интервью, естественно, проходить нужно самому. Оплата посреднику только после прохождения (точнее, в случае прохождения) интервью.
Если попытаться самому - то мне нужно срочно искать дату своего интервью (я так понял из информации на сайте, что кейс и не обязателен), срочно занимацца визами, срочно ехать в Киев на медкомисию, а на все это - нужно время. Отпрашиваться с работы и занимацца всем этим - а потом (возможно) не пройти интервью?? Я женат, а посредник отправлял мои старые данные, перехресный опрос - напряжный...
Короче, куда не кинь - всюду клин.
-(((
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
а посредник приблизительно несказал когда интервю? хотябы месяц?
я последний раз общался с посредником в феврале, когда дал им на перевод копии документов; я так понимаю, тогда они и заполняли две формы (извините, не помню их маркировки).

а на прошлой неделе мне позвонили и сказали: "приезжайте, если вам еще не разхотелось, приглашение на интервью у нас".
Я почему-то решил, что в июле... 0_о Но теперь не уверен, звучал ли месяц.
Надобно к ним ехать в Ивано-Франковск. Вот и думаю, как себя вести...
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 17.05.2011 16:42:59
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.