« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
gio_mcs пишет:
первый и второй пакет документов. как я к ним поеду? без ничего?

Если вам действительно уже назначено интервью ,значит вы давали все свои данные и данные жены и фото своему посреднику, который заполнил за вас формы DS-230 и DSP-122 и отправил их в КСС ,где их изучили и назначили вам интервью, о чем вас и оповестили письмом (конечно-же получил письмо посредник). На интервью вы берёте с собой оригиналы всех документов и дипломов, которые упоминаются в ваших формах DS-230и DSP-122, а также их переводы на английский заверенные переводчиком
div1976,
Молодец smile*thumbs_up* поддерживаю, если уже есть дата интервью, то документы в Варшаве, просто позвонить в посольство объяснить ситуацию и перенести дату, так как не успеваю собрать документы!!!
gio_mcs,
а Вы просто внимательно почитайте тему, там вначале человек писал про ТАКУЮ же проблему - позвонил в посольство в Варшаве, узнал кейс номер и перенес дату!
посредникам smile*fists*
Покоряю Америку с 08/28/2011
gio_mcs,
специально для Вас все интервью на апрель
во здесь ->http://photos.state.gov/libraries/pol...202011.pdf
Удачи smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков а что далее как узнать какой мой? простите за такой тупой вопрос.
Цитата
gio_mcs пишет:
как узнать какой мой?

На сайте вы можете вычислить свой Case Number зная дату интервью, способом перебора всех Case Number c интервью назначеных на 27.04.2011- в вашем случае? Cпрашивайте не стесняйтесь.
Цитата
div1976 пишет:
На сайте вы можете вычислить свой Case Number зная дату интервью, способом перебора всех Case Number c интервью назначеных на 27.04.2011- в вашем случае? Cпрашивайте не стесняйтесь.

100% smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Мне кажетса что таким методом все ровно невычеслишь! Зная свой кесе номер - ты можеш узнать дату интервю. Но зная дату интервю ты всеровно неузнаишь свой кесе!
это вы про меня писали - что я звонил в Варшаву и узнал свой номер.
значит я написал в США в КСС центр и мне сказали дату интервю (правда за два дня до нево) тогда я позвонил в Варшаву и сказал свою дату рождения и фамилию, а они спрашивают кесе номер - я говорю что мол мои документы потерялись(я неросказывал историю про фирму- думаю чтобы еще ненавредило - хотя в письме в КСС все росказал как было) а в Кентуки Ксс сказали мне дату интервю и сказали к вам обратиться - тогда она какбы поверила(консул) мне, и спросила почему номер там мне несказали - я говорю что незнаю сказали дату и сказали теперь с остальными вопросами к вам обращаться; и я спросил а вы мне можете дать кесе номер она говорит да конечно ...... главное быстро записать smile*write* .
Вот именно зная дату интервью уже есть с чем звони smile*yes* ть
Накатал я письмо на электронный ящик КСС, пробую отправить, но пока не получается так как запрашивается -Сервер входящих сообщений(POP3 ,IMAP,HTTP) а также Сервер входящих сообщений(SMTP).Не знаю что там ставить, обьясните мне пожалуйста.
У меня есть вопрос - Я когдато болел Гепатитом В , после етого также мне дали ІІ а потом ІІІ групу инвалидности . Я должен проходить медкомиссию и тут мне сказали в фирме через которую я заполнял грин Карту - что на мед комиссии могут через военный билет узнать что у меня была эта болезнь. В военном билете написано что я комисован, не служил, признан непридатным к строковой службе по гр, І ст. 55"б" расписания болезней (приказ МО СССР 1994 р. №2 ) - У меня вопрос - могут ли на медкомиссии расшифровать по етой записи (сттатти ) что за болезнь у меня, и как это может отобразиться на результат мед комиссии? На фирме мне советовали пройти мед комисию не в Киеве а в Варшаве - что мол там могут это дело и неразшифровать.
Если ктото знает чтото об етом, то пожалуста подскажите мне, а то я низнаю или это меня фирма пугает или чтото в этом есть?
Цитата
Viktor-139 пишет:
Я должен проходить медкомиссию и тут мне сказали в фирме через которую я заполнял грин Карту - что на мед комиссии могут через военный билет узнать что у меня была эта болезнь. В военном билете написано что я комисован, не служил, признан непридатным к строковой службе

Попробуйте узнать у тех кто уже проходил медкомиссию обязательно ли иметь воннный билет с собой
Отправил электронное письмо на kccdv@state.gov такого содержания :
Цитата
I haven't case number DV-2011 because I became a victim of scams that require redemption for this information. I only have attached letter like confirmation my win.Could you send me my Case Number by e-mail:demkiv.igor@yandex.ua.Thank you very much for your understanding Dear, Officer.


В сию же минуту получаю ответ:
Цитата
Greetings,
Your inquiry or message has been received and routed to the appropriate
group. If you are looking for the latest DV Lottery instructions, they
can be found here:
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html.

This is an automated message, please do not reply.

Thank You,
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
The Kentucky Consular Center


слишком уж оперативно. Думаю их компьютер проверяет заявку на DV-2012 по моему эладресу и конечно его не находит, поэтому таков ответ. Вот перевод:

Цитата
Приветствую вас,
Ваш запрос или сообщение не было получено и направляется в соответствующие
группу. Если вы ищете последние инструкции DV лотереи, они
можно найти здесь:
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html.

Это автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте.

Спасибо Вам,
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Консульский Центр Кентукки


Возникает вопрос - куда же им писать по поводу DV-2011 ?
Я неочень в английском понимаю , но я перевел в ел. програме то что вам ответили - и мне кажется что вы ошибаетесь , они написали что наоборот ваше сообщение было получено и дальше уже по тексту как и вы перевели (Ваш запит або повідомлення був отриманий і посланий відповідному
група.) - это машины перевод. Когда я писал мне тоже моментально такое приходило - это автоматический ответ - Ну штоб успокоить, что ваше письмо принято и будет рассмотренно - а уже их ответ мне приходил иногда за 3-ри дня иногда за недель иногда и за больше - надо ждать, но паралельно я писал им еще идругие письма на приблизительную тематику. ВОТ ссылка моих переписок я их на форуме давал - с 2-рой страницы и дальше: /community/forum/forum27/topic282/?PAGEN_1=2
а вот вам ссылка где я брал образцы писем. Главное терпение smile:-)
Извиняюсь-забыл вторую ссылку дать smile:-D : /publications/articles/16310/?sphrase_id=17480

А это письсо на которое мне дали ответ - я ево по этой ссылке скопировал (и там где зеленое было свои данные поставил)
Здесь не мои данные это образец.
Цитата
Hello.

Being a winner of green card lottery of this year, I send to KCC required DSP-122 and DS-230 forms.

Unfortunately my winner’s letter and confirmation number of my entry were stolen, and thus I don’t know my Case Number.
But I have seen the yellow envelope from KCC and know for sure that I was selected.
Earlier I made a checkup of my entry at dvlottery.state.gov/ESC using confirmation number and it’s also showed that I am selected.

My name is: Ivan Ivanov
My date of birth is: January 10, 1981
My country of birth: Belarus

To facilitate my future contacts with KCC, please mail me the copy of my winner’s letter or send it by e-mail.

My reliable postal address is: Oktyabrskaya 5-108, Minsk 220030, Belarus

My e-mail is: ivanov@mail.ru

Thank you,

Ivan Ivanov
Цитата
Viktor-139 пишет:
они написали что наоборот ваше сообщение было получено и дальше уже по тексту

спасибо Victor-139 я не знаю английского переводил с Google-переводчик
Цитата
Viktor-139 пишет:
Только что мне пришел ответ, что код мне не могут выслать, но также посоветовали связаться с посольством в Варшаве и сказали мне мою дату интервью - 23 марта. И сейчас я не знаю, что мне делать: 1) звонить в посольство или же заполнять анкеты и высылать?

Вы хотите сказать ,что вам назначили интервью не получив заполненых форм DS-230 и DSP-122 ?
Viktor-139 я тоже с Ивано-Франковска предлагаю обьединить усилия. Как выглядит ваш посредник? Я вам написал в личку и на эмэйл свои координаты
Изменено: div1976 - 15.04.2011 20:37:55
Понимаете ети формы наверное за меня фирма выслала - они в меня сняли ксерокоп с документов и спрашивали где ичто учился работал. Но толком я так и незнаю и теперь незнаю или мне заполнять эти формы DS-230 и DSP-122 ибрать с собой на интервю или вообще незаполнять - но высылать их в Кентуки центр в КСС мне точно ненадо - это мне сказали по телефону они же (американцы)
Ок! ) мені приємно буде з земляком обєднати свої зусилля!!!))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.