« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
спасибо
Удачи! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
конечно это полный развод про 600 $. везде в шарашкиных конторах любят делать такие большие 50-процентные "скидки". так что не о чем не думайте, сразу звоните в милицию и в ОБЭП.

и кстати на этом сайте, про который я недавно думал что он нормальный, тоже есть рекламный развод. я вчера на мобилке сидел в инете, и на greencard.by была реклама "закачай опера-мини 6 месте с аськой", а на самом деле скачивалась прога, которая просила отправить смску на номер 5111 smile:-) вот так вот smile;-)

и вообще в наших странах, за исключением наверное белоруссии, трудно бороться с такими обнаглевшими мошенниками.да и сами мошенники стали более наглыми потому что им наверное не так сладко живется как нам их рисуют.
Изменено: александр - 12.04.2011 08:19:31
Мне тоже как-то давно кто-то в инете предлагал переезд в США за 700 $ в Калифрнию или в Колорадо, звонили действительно как бы с американского номера. Потом я звоню своему сотовому оператору, а он мне говорит что звонили с Бостона. Хотя на самом деле звонили то может и из РФ, сейчас мошенники любят прикрывать свои настоящие номера любой случайной комбинацией номеров, там и белорусский номер может высветиться и тд...
Я выиграл грин кард но подавал анкету через кантору и ей пришли все мои документи. Они говорят что собеседование у Варшаве 27 апреля. и кажуть ежать но меня пугают два момента: 1. ето что подавал заявку не женатим (но когда я пришел к ним второй раз где то полгода назад они сказали что у второй пакет документов можна вписать мою жену, спрашивал друзей они казали что как сам подаешь заявку то никого не можна вписать) 2. я не успиваю на собеседования и ни хочу платить 10000 доларов за их услуги. Можна ли перенести собеседования и обойти етих мошенников? Спасибо за помощь.
Цитата
александр пишет:
переезд в США за 700 $ в Калифрнию или в Колорадо

В Калифорнию или Колорадо даже билет на самолет дороже стоит smile:-)
Зная дату интервю можно изменить её позвонив в Варшаву ,но для этого нужны веские причины. Если вы давали данные жены посреднику ,то он её вписал - с неменьшим успехом вы могли это сделать сами. Договор с ним подписывали?
gio_mcs, имея ваш Case Number они сразу узнают что вы изменили дату интервью и хотите их кинуть.
Нет договор с ними не подписивал. А какие ето веские причины? Да мне по барабану что они будут знать что я их кину. А как они ето узнают?

А если подзвонить в украинское консульство и росказать о проблеме они смогут чем то помочь?
Какую имеено помощь вы хотите полкчить?
Цитата
gio_mcs пишет:
А как они ето узнают?

Где-то на форуме я заходил по ссылке всех интервью на март(значит должно быть и на апрель)-зная дату вы узнаете свой Case Number-это единственная ценная информация которая позволяла шантажировать вас
Если ето не розвод?? Если нет вислать мне документы. Ну и позвонить у Варшавское консульство и перенести дату собеседование но что мне им казать какие причины что я не могу приехать на собеседование?
/publications/news/886744/ вот ета страница. Но как из етого узнать свой Case Number?
Цитата
gio_mcs пишет:
А какие ето веские причины?

Обьясните им что ваш Case Number попал в руки мошенников которые вымогают у вас денег и что дату интервью вам сообщили только сейчас поэтому вам сложно успеть в назначеный срок -что-то в этом роде.
Цитата
gio_mcs пишет:
вот ета страница. Но как из етого узнать свой Case Number

Переппишите все Case Number c вашей датой интервью.
Потом на сайте проверяйте победителей по Case Number чтовы переписали - так узнаете свой.
Цитата
gio_mcs пишет:
вот ета страница

это не то
На етой странице нету ни одного Case Number . Позвонить у варшавское посольство и сказать что б они мне перенесли дату. А документы куда звонить или спрашивать у них?

Я нашел но только за март. за апрель пока што нету.
Цитата
gio_mcs пишет:
куда звонить

0048 22 625 10 42 - Консульское отделение Посольства США в Варшаве.
Цитата
gio_mcs пишет:
за апрель пока што нету

Я тоже пока не видел.
Если будете звонить спросите свой Case Number.
А как з документами? спросить у консульстве что б их выслали мне?
Цитата
gio_mcs пишет:
А как з документами? спросить у консульстве что б их выслали мне?

какие документы вы имеете ввиду?
первый и второй пакет документов. как я к ним поеду? без ничего?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.