« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Николай Бросков пишет:
можно было и поискать на форуме, но если лень, тогда можно и спросить

Поверьте искал, и даже нашёл, но переходя по ссылке попадаю на ту же страницу и так каждый раз ,вот пришлось спросить .Огромное вам спасибо.
Цитата
Николай Бросков пишет:
Печатать лучше

Какая программа нужна, чтобы создать на компютере и распечатать письмо?
может любая подойти PhotoShop, например smile:-D шучу
Word или любой текстовый редактор smile*write*
да еще нужен компьютер, но вижу он у Вас уже есть, и принтер, ну что бы печатать...
Удачи! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Word или любой текстовый редактор

спасибо попробую скачать Word
Цитата
div1976 пишет:
он как бы делится информацией.

За деньги???
Цитата
div1976 пишет:
Зачем он это придумал?

Знаете очень много (умных) которые на безграмотности одних- зарабатывают хорошие деньги. тут одному услуги переезда в другой штат за 700 обещают организовать, вас за деньги (просветить), Помочь из России купить дом в США smile:-D -короче фантазия не знает границ.
Нужно просто немного поизучать информации, задать несколько вопросов на форуме и будет определенная ясносность.
div1976,
можете даже использовать Блокнот(Notepad - english version WINDOWS)

по документах - копии свидетельства о браке и о рождении ребенка
все перевел и вложил пару фоток где мы с женой вместе (думаю поможет)
УДАЧИ smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
div1976 пишет:
Спасибо большое, по обучению- понятно, а по выиграшу- какой смысл ему меня обманывать если денег вперёд я ему сказал, что не дам, да он и не просит или это только пока?

Украинец? ТОЧНО? А фотку его можно? Картавый, небось, такой Укгаинец?
Т.К я- Украинец, то, "этих" от Украинцев на раз отличаю smile;)...скажу тебе, о брат, как действовать:
1) Пиши СРОЧНО электронное письмо на адрес KCCDV@state.gov ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ электронный адрес Кентуккийского Консультативного Центра по DV иммиграции
Если знаешь свой выигрышный номер иммиграционного дела ( case №) то укажи его там, если не знаешь- Пиши свое имя и фамилию латиницей, как в Паспорте, дату рождения (например 5 july 1967 - у них там непонятки с форматом даты, поэтому месяц лучше написать словом).
2) Пиши, чтобы выслали тебе документы на твой домашний или электронный адрес
3) Пиши заявление в милицию о мошенничестве того самого "Украинца", ибо то, что он тебе говорит- это ПОЛНЕЙШЕЕЕ Жульничество и обман.
т.к. Все документы гос органами США высылаются тебе- ЛИЧНО, ты САМ собираешь все необходимые документы и справки для прохождения интервью, чем может РЕАЛЬНО помочь тебе какой-нибудь консультант, так это ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ТЕБЯ, ПРОВЕРИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, Проконсультировать и ободрить КАК проходить интервью в посольстве И ВСЁ!!! Остальное -ты ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ САМ!!!!! Правительство США ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОСТАВИТ В паспорт ВИЗУ И ВСЕ!!!! Никаких гарантий по сопровождению эмигранта и трудоустройству и тп ПРАВИТЕЛЬСТВО США НЕ ДАЁТ, и кроме, как В ПОСОЛЬСТВЕ США ЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ КОНСУЛЬСКОГО СБОРА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ИНТЕРЬВЬЮ ОДИН НА ОДИН С КОНСУЛОМ в сумме 819$ (на данный момент) НЕ ТРЕБУЕТ!!!!
Твой "ПОСРЕДНИК" МОШЕННИК!!! Срочно обращайся в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и обмане!!!!
Андрей Дедов,
молодец!

div1976,
если разговариваеш по английски или есть знакомый, то лучше позвонить в КСС +1 606 526 7500
и заполняй анкеты САМ!
а как он за тебя заполнил на участие в лотереи?
может тебе помощь нужна по месту жительства?
Изменено: Николай Бросков - 10.04.2011 12:18:14
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
div1976 пишет: Он как бы делится информацией.

Интересно, он со многими у Вас в городе так "делится информацией"?! smile:-D Если я всё правильно поняла, то человек под любым соусом пытается делать деньги! smile*yes*
Не плохой вариант заработка, smile\m/ рассказал "сказку" и ему деньги сами отдают да еще и спасибо говорят smile*rofl*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Андрей Дедов пишет:
Украинец? ТОЧНО?

Хорошо разговаривает по украински - но корни думаю с "земли обетованно" (не сочтите за расизм) X

Цитата
Андрей Дедов пишет:
А фотку его можно?

Нету фотки, фамилию точно не помню. Представился таким-то и таким-то ,как бы из Тернополя показал листок частного предпринимателя бпаспорт я пока не спрашивал.На вопрос каким образом ивано-франковская анкета попала в Тернополь -ответил, что ему её передали ивано-франковские колеги
Цитата
div1976 пишет:
Хорошо разговаривает по украински - но корни думаю с "земли обетованной"

smile:-D всё ясно, можно дальше не продолжать, один путь- в милицию...
ну и то, что я говорил постом выше (Николай даже написал телефон Кентуккийского Консультативного Центра - можно звонить !!!) (восстановить case№, анкета итд), кстати Валерий Суряев (руководитель этого сайта и организации в Минске) совершенно БЕСПЛАТНО /services/winners/17235/ поможет Вам восстановить этот case № (номер выигрыша) если действительно кто-то вашу заявку подавал на лотерею DV-2011 (как вы понимаете вероятность, что это правда и вас не обманывают -минимальна)...
Изменено: Андрей Дедов - 11.04.2011 18:20:21
Цитата
Николай Бросков пишет:
и вложил пару фоток где мы с женой вместе (думаю поможет)

Спасибо за совет - счас начну работать над обьяснительным письмом
http://greencard.by/services/winners/17235/- Как мне Суряеву копию паспорта передать, чтобы поскорее ,факсом?
Цитата
div1976 пишет:
http:/ /greencard.by/services/winners/ 17235/- Как мне Суряеву копию паспорта передать, чтобы поскорее ,факсом?


Тут /contacts/ все координаты! Городские тел -есть факс...А так -позвоните на мобильный он всё объяснит!
div1976,
лучше засканировать и выслать на почту!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Вам надо просто вставить свои имена и даты! Там все как под Вас писано smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Андрей Дедов спасибо за адресок .Написал им на Скайп
Цитата
div1976 пишет:
Он называет это курсы обучения без которых в Штатах вообще не возможно начать работать (лутче всего для мужчины по его словам это курсы охранника а женщине - уход за пожилыми людьми)

Не знаю как вдругих штатах, но в NY что бы устроиться на работу "уход за пожилыми людьми", в первую очередь, нужно пройти медосмотр, получить Одну прививку, Два раз (60$)... И пройти двухнедельное обучение в группе... После всех этих процедур, будут проводить типа Экзамена... Если вы успешно прошли все эти этапы, на Вас заполняют Application form (25$) и просят немного подождать, пока не найдут для Вас УЖЕ работу... - и Все это дело будет стоит Вам от 600$ to 700$ (все вышеуказзные процедуры включительно) ивсе эти деньги отдадите в агенство гду и будете проходить обучение. Работу они находят быстро, если агенства порядочные, через 1-2 недели Вы уже работаете. Деньги получаете чеком и т.д. и т.п.
А Вот охраником немного посложнее, там побольше мошенников.... Процедура такая. Мед осмотра нет. Но есть от 2 недель до 1 месяца обучение. Но есть тест, который будет проводит специальный мед работник (психолог) - результаты тестов выявит Псих ли Вы или нет... Все это дело стоит тоже не дешево от 1000$ до 3000$ В зависимости с оружием ли вы хотите обучаться или без него.
А Ваш "Консультант" - действительно мошенник... От"сюда" он Вам ничем не поможет... он может Вам многое обещать, но ничего не сдлеает.. Для него "консультировать" таких как Вы, этот Бизнес, причем очень выгодный... И многие попадаются...
И Кстати... Если он заполнял за Вас вашу анкету, то скорее всего, в случае выигрыша он потребует от Вас деньги заранее... (я точно не знаю, но кажеться первые желтые конверты уже не будут отправлять или будут?) что бы получили этот первый заветный желтый конвертик...
Изменено: Re69no - 11.04.2011 21:23:20
Цитата
Re69no пишет:
кажеться первые желтые конверты уже не будут отправлять или будут?

на DV-2012 уже не будут
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.