« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
cтоит ли пытаться узнать свой Кейс намбер в КСС по электронной почте если анкеты заполнял в конверт да и формы DSP-122 и DS-230 ещё не отправил ?
Цитата
div1976 пишет:
Уже перевёл в Гугле

ЗАЧЕМ? smile*pardon* в КСС не надо отправлять русский перевод, они там точно не знают этот язык! smile:-P
Вышлите письмо в оригинале, только пишите свои данные, кажется так smile*scratch*
Почитайте пожалуйста форум по внимательней и Вам станет понятней и ясней smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
на какой точно адресс отправлять эти анкеты ?
Цитата
Николай Бросков пишет:
в КСС не надо отправлять русский перевод, они там точно не знают этот язык! smile:-P Вышлите письмо в оригинале, только пишите свои данные,

понятно, но я хотел понимать содержание ,чтобы знать где вписывать свои данные
Cкажите, Николай, а письмо должно быть печатным или можно от руки ?
Цитата
Miks76 пишет:
Предлагаю сначала поизучать форум, темы и уверен после изучения-прочтения, вопросов будет меньше и они(вопросы) будут более цивилизованные

немало уже перепрочёл на форуме но что означает эта абревиатура SSN и GC пока не встречал или не запомнил - обьясните пожалуйста
Цитата
div1976 пишет:
немало уже перепрочёл на форуме но что означает эта абревиатура SSN и GC пока не встречал или не запомнил - обьясните пожалуйста


SSN
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-69351
GC
http://www.greencard.ru/greencard.html
Ребята, как вам кажется, это похоже на то ,что я вообще ничего не выиграл, или посредник собирается какм-то способом выудить деньги ещё в Украине? Мне очень важно ваше мнение так как он поджимает со временем, аргументируя тем ,что поджимают сроки отсылки DS-230 и DSP-122, а потом мы не успеем и проиграем оба ,в связи с этим он даже снизил цэну вдвое
В каком городе на Украине?
может смогу подсказать порядочных людей.
Ивано-Франковск
Цитата
div1976 пишет:
Ивано-Франковск


К сожалению, никого.
Если бы киев, Одесса или Тернополь\Львов
Miks76 спасибо за ссылку по SSN
Что вы всё-таки думаете об этом ?
о 6 сотнях?

послать. как он находясь здесь - не зная куда вы там поедете - и предлагать какую-то потенциально-полезную помощь .
Я никогда ни о чем таком не слышал!
Может Вы не правильно формулируете для нас его предложение? Но на работу можете идти сразу как получили здесь SSC , иногда можно начать и до получения GC ( показывая паспорт с визой и штамп эмиграционной службы)
Цитата
div1976 пишет:
на какой точно адресс отправлять эти анкеты ?

можно было и поискать на форуме, но если лень, тогда можно и спросить smile*bye*

Цитата
div1976 пишет:
Cкажите, Николай, а письмо должно быть печатным или можно от руки ?

Печатать лучше, а то могут почерк не понять smile*pardon*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Lester76 пишет:
послать. как он находясь здесь - не зная куда вы там поедете - и предлагать какую-то потенциально-полезную помощь . Я никогда ни о чем таком не слышал!

Он называет это курсы обучения без которых в Штатах вообще не возможно начать работать (лутче всего для мужчины по его словам это курсы охранника а женщине - уход за пожилыми людьми)

Цитата
Lester76 пишет:
Может Вы не правильно формулируете для нас его предложение?

По вашему сообщению вижу вы правильно меня поняли

Цитата
Lester76 пишет:
о 6 сотнях?

о всей моей истории в мои постах на последних двух страницах
послать однозначно.
пусть даст ссылку на необходимость данного обучения , не на его словах - а более-менее официальный документ.
не покажет - еще пинка дать покрепче. smile*diablo* что не обманывал земляков.
Цитата
div1976 пишет:
Он называет это курсы обучения без которых в Штатах вообще не возможно начать работать

Чушь полнейшая( и как интересно он вас собирается устраивать от сюда?? smile:-D )
Спасибо большое, по обучению- понятно, а по выиграшу- какой смысл ему меня обманывать если денег вперёд я ему сказал, что не дам, да он и не просит или это только пока?
Цитата
Miks76 пишет:
Чушь полнейшая( и как интересно он вас собирается устраивать от сюда??

Он не собирается меня трудоустраивать, он как бы делится информацией. Зачем он это придумал?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.