« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Формы мои заполнены, сопроводительное письмо готово, вобщем в понедельник-вторник буду отправлять, но вот что меня тревожит: свою заявку на Грин Карт я заполнял ещё в 2007г ,из следует что посредник каждый год отправлял мою анкету заново пока она не выиграла ,но он не мог знать что в 2008г я женился,тоесть по анкете я не женат. Сейчас я отправляю сопроводительное письмо в котором обьясняю, что моё семейное состоянме изменилось ,но вот вопрос :как же я мог быть не женат при заполнении заявки DV-2011. Выходит заявка была с ошибкой ,а такие заявки не могут быть анулированы? И как это всё правильно сформулировать в письме? ещё и время поджимает.Может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? smile*scratch*
У меня есть вопрос к тем кто обошел посредников и ехал в Варшаву на собеседование - вы обясняли на собеседовании свою ситуацию что вы попались на посредников и так далие но вам удалось уйти от них ..... или вы об посредниках ничево на интервю неупоминали??? Если ктото знает чтото об етом напишите.
Привет. Я брат выигравшего "ГРИН КАРД", задаю вопросы я потому, что мой брат через чур скромный и тихоня. Ситуация такая: 2007 году мой брат заполнил анкету, в октябре 2010 года позвонили с Ивано-Франковска (как оказалось с фирмы), и сообщили сто он выиграл. Он в октябре 2010 года поехал на фирму, они его сфотографировали и заполнили за него еще одну анкету (наверное DSP-122), сейчас 12.04.2011 позвонили и сказали чтобы готовился к интервью в Польше, при этом намекнули что только они везут за 400 у.е. и всего на выходе за ихние услуги до 9500 у.е. С такими деньгами и на Украине не пропадешь, то есть у брата таких денег нет, и вопросы такие:
1. Подскажите кто может, как обойти их на этом этапе, регистрационный и выигрышный номер не дают (даже везут наверно что-бы свои документы в руках не подержал).
2. В КСС еще рано писать или нет? (что документы не дошли или адрес изменился). А если писать то что и как?
Спасибо.
ахаха, это развод! Не платите ни в коем случае.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Владимир Постевка пишет:
намекнули что только они везут за 400 у.е. и всего на выходе за ихние услуги до 9500 у.е.

Это все в реале стоит 0 у.е.
Потратьте 2 дня, изучите материалы сайта и вопросов больше не будет.
Я все время удивляюсь, как люди могут давать данные, кому попало или платить деньги непонятно за что, тысячу раз не проверив.
Сто раз убеждаюсь в правильности пословицы: Кто владеет информацией - тот владеет миром.
У Вас особого выхода нет. Согласна с dimoon, изучите сайт + свяжитесь сами с КСС и с посольством! А главное будьте смелее!!! Учитывая, что денег таких нет у Вас и даже при их наличии, всегда можно усомниться в правдивости информации от посредника! Терять Вам, видимо нечего!! smile*pardon*
Цитата
dimoon пишет:
Сто раз убеждаюсь в правильности пословицы: Кто владеет информацией - тот владеет миром.

И еще одно высказывание:Незнание не освобождает от ответственности.В данном случаи вы несете ответственность за сохранность своих капиталов.
Очень тщательно изучите сайт,Валерий давал подобную информацию по вашему случаю.Там шаг за шагом все описано.
/publications/articles/16310/
Почитайте здесь.Статья называется Весна-посредник торжествует.
Цитата
adiasv пишет:
У Вас особого выхода нет. Согласна с dimoon, изучите сайт + свяжитесь сами с КСС и с посольством! А главное будьте смелее!!! Учитывая, что денег таких нет у Вас и даже при их наличии, всегда можно усомниться в правдивости информации от посредника! Терять Вам, видимо нечего!!

Я тоже с dimoon и со всеми ответившими согласен с сайтом немного знаком, но немного не понимаю:
1. Какие слать анкеты в которых не буду заполнять поле Case Number. Это форма 122 ?
2. Как это так получается что на ИНТЕРВЬЮ приглашают в маю, а проверка с 1 июля.
3.Так что же делать?
Цитата
Владимир Постевка пишет:
3.Так что же делать?

ВЫ прочитали статью которую я предложил почитать?

Цитата
Владимир Постевка пишет:
2. Как это так получается что на ИНТЕРВЬЮ приглашают в маю, а проверка с 1 июля.

У вас есть приглашение на интервью на май месяц?
1. Т.к. его фотографировали в октябре 2010, то можно предположить, что заявка была подана на участие в программе DV-2012. то что он подавал в 2007, это фуфло, т.к. заявка принимается с фотографией.
2. Результаты DV-2012 будут известны только после 1 мая 2011. т.ч. в данном случае Вашего брата разводят.
3. Хуже всего в данной ситуации то, что у вас нет на руках регистрационного номера (confirmation number), с помощь которого вы могли бы сами проверить выиграл он или нет (после 1 мая). Здесь я могу только посочуствовать, пишите хоть в КСС, хоть в ООН, никто вам его повторно не сообщит.
4. Два совета напоследок:
-раз лоханулись, то смиритесь и забейте. иначе с вас так и будут тянуть деньги. Лучше подайте осенью новую заявку, но уже сами, без посредников.
-пусть Ваш брат, поборет свою скромность, и научится сам разбираться в проблемах. понятно Ваше стремление ему помочь, но на интервью тоже Вы за него пойдете?
you still dont believe in democracy? then we go to you
1. Фотографировали после того как сказали что выиграл GREEN CARD, денег не платили ни копейки пока. Значит DV-2011. Тогда вопрос остается открытым - "Что делать на данном этапе?".
2. Если не успел оформить все документы, а реально выиграл то через какое время можно играть заново и есть ли шансы?
3. А может это все таки развод? Зачем действительно фотографировать его еще раз, форма 122 ведь без фото. Ни так ли?
Цитата
Владимир Постевка пишет:

Читайте форум и вы все ответы найдете!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Спасибо конечно. Но, зачем же тогда придумано общение в форуме???
При заполнении анкеты на участие в лотерее я вклеил фото 10летней давности - может ли это повлечь за собой отказ в получении визы если консул засомневается ,что фото имеет не более 6 месяцев?
Владимир Постевка, smile*scratch* Я повторюсь, что на данный момент терять Вам нечего и предлагаю написать на сайт посольства в Польше! Попытайтесь объяснить четко ситуацию. Ну и конечно дайте свои данные естественно кроме номера дела. Не уверенна, но может, что нибудь получится?! Конечно, я не исключаю слова lynx425,! smile*pardon*
Цитата
Владимир Постевка пишет:
1. Фотографировали после того как сказали что выиграл GREEN CARD, денег не платили ни копейки пока. Значит DV-2011.


Ваш брат не мог выиграть без фотографии... поймите ЭТО! На первом этапе заполняется и высылается анкета с фотографией!!! Без фотографии его анкета, просто, не будет в розыгрыше...её дисквалифицируют. Поэтому выиграть он никак не мог! Это развод!

Узнайте точно, в 2007 году он отдавал фото для анкеты, когда её заполнял? И где он её заполнял? На сайте или в каком-то агенстве?
Изменено: Алуетта - 22.04.2011 03:32:10
Цитата
Владимир Постевка пишет:
в октябре 2010 года позвонили с Ивано-Франковска (как оказалось с фирмы), и сообщили сто он выиграл.


Они должны были показать письмо с выигрышем... показывали?
Цитата
Алуетта пишет:
Узнайте точно, в 2007 году он отдавал фото для анкеты, когда её заполнял?

Как он мог отдать фото,если надо фото с определенными требованиями.
Цитата
Алуетта пишет:
Ваш брат не мог выиграть без фотографии... поймите ЭТО! На первом этапе заполняется и высылается анкета с фотографией!!! Без фотографии его анкета, просто, не будет в розыгрыше...её дисквалифицируют. Поэтому выиграть он никак не мог! Это развод!

Это верно!!!Без фото никак.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.