« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Далеко забрались


ЗАБРАЛСЯ smile*diablo*

А сама откуда ? район у себя

Родился я на Соломенке … потом Борщаговка. Лет так 18 жил . Потом женился , снова Соломенка...теперь снова Борщаговка.

Хорошая развязка, не каменные джунгли , тихо... новый комплекс
Всем привет! Не встречали ли вы случаи, когда сначала было указано, что вас не выбрали, а спустя время страница изменилась и написали, что выиграли?
Цитата
Lucky) пишет:
но все равно реальнее чем призрачная гринка( особенно после сообщения Орландо о том что от Украины почти 90% никогда не выиграют((( вообще печаль конечно емли это так...

Кстати, никто не знает какие шансы на гринку от Румынии?

Можете сами поискать инфу о колич.участников и вероятность выигрыша.
В симуляторе я анализировала около 200 попыток и делила их на две части: хорошие попытки (1-20)
И плохие (21-500 и выше)
Так вот хороших попыток 11.5% , плохих 88.5% из этой выборки. Какое количество участников от Ураины вносил автор симулятора я точно не знаю, полагаю, что по прошлым годам вносил.
От Румынии сейчас посчитаю также.
57% играющих выиграют с попытки 1-20,
43% с попытки 21 и выше.
Армения 68,5% с 1-20
Казахстан 60% с 1-20.
При условии что играют вдвоем.
Изменено: Orlando - 17.05.2018 15:03:43
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears,
А мы на Харьковском всю жизнь живем.Вот уже 30 лет smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Julick80,
Не ели они ещё горькой редьки,ой не ели smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Валерий & Настя пишет:
так как они указывают свой е-мэйл в заявке


ну как люди так себя подставляют ? прямо карман мошенникам и подставили. Я тоже через посредника , просто мне облом самому занматься. Но я получил все что надо для проверки.

Теперь дай бог выигрыш , посредники попросят у него бабки ...по слухам до 1400 долл за номер требуют . Столько поводов кинуть ...
Изменено: Bears - 17.05.2018 14:50:40
Цитата
nastasja_falcon пишет:
Всем привет! Не встречали ли вы случаи, когда сначала было указано, что вас не выбрали, а спустя время страница изменилась и написали, что выиграли?

Нет.Было чтобы был дорозыгрыш.Но думаю в этом году вряд ли.Так что не надейтесь smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А мы на Харьковском всю жизнь живем.Вот уже 30 лет


другая страна ))) как же далеко . Я там только проездом....каменные джунги (
Цитата
nastasja_falcon пишет:
Всем привет! Не встречали ли вы случаи, когда сначала было указано, что вас не выбрали, а спустя время страница изменилась и написали, что выиграли?

если не дорозыгрыш - исключено
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А мы на Харьковском всю жизнь живем.Вот уже 30 лет




другая страна ))) как же далеко . Я там только проездом....каменные джунги (

Что есть,то есть smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А тут в основном из РБ и Украины люди? Смотрю из РФ совсем мало......

У меня есть одна знакомая семья из Киева, в прошлом году выиграли. С четвертого раза. 3 раза подряд за них подавали родственники, а самой паре было как-то не особо интересно, и не выигрывали. В прошлом году решили сами подать и говорят, молились в прямом смысле в церкви, каждый день молили Бога об этом ( они сильно верующие) и выиграли. Уже там, где-то в Чикаго.
Изменено: Julick80 - 17.05.2018 14:58:22
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
А тут в основном из РБ и Украины люди? Смотрю из РФ совсем мало, хотя по адресу сайта понятно, что многие из РБ.....



У меня есть одна знакомая семья из Киева, в прошлом году выиграли. С четвертого раза. 3 раза подряд за них подавали родственники, а самой паре было как-то не особо интересно, и не выигрывали. В прошлом году решили сами подать и говорят, молились в прямом смысле в церкви, каждый день молили Бога об этом ( они сильно верующие) и выиграли. Уже там, где-то в Чикаго.


Знаю, что многие уезжают по линии церкви (в Пинске, например, уезжают чуть ли не домами). Тоже, конечно, не самый лучший вариант, но вполне работающий.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Валерий & Настя пишет:

так как они указывают свой е-мэйл в заявке




ну как люди так себя подставляют ? прямо карман мошенникам и подставили. Я тоже через посредника , просто мне облом самому занматься. Но я получил все что надо для проверки.



Теперь дай бог выигрыш , посредники попросят у него бабки ...по слухам до 1400 долл за номер требуют . Столько поводов кинуть ...

Добрый день, не все знают что это посредники. Мой муж когда заполнял, не сильно вникал в суть, первый раз заполнял заявку. Вот таких много видимо. Да, просили 1400 с человека)) Мы обошли это все и послали их мысленно, тьфу тьфу что все хорошо получилось!
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Julick80 пишет:
А тут в основном из РБ и Украины люди? Смотрю из РФ совсем мало......



У меня есть одна знакомая семья из Киева, в прошлом году выиграли. С четвертого раза. 3 раза подряд за них подавали родственники, а самой паре было как-то не особо интересно, и не выигрывали. В прошлом году решили сами подать и говорят, молились в прямом смысле в церкви, каждый день молили Бога об этом ( они сильно верующие) и выиграли. Уже там, где-то в Чикаго.

Я вот не пойму.На форуме из Украины много,а выигравшего пока ни одного smile*dont_know* smile*dont_know*
Может они украинцев отсеяли ещё до розыгрыша smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Botanic пишет:
А я сегодня все равно праздную! 44

И победа над ФАНО


Поздравляю!!!
Цитата
Ди Кей пишет:


Знаю, что многие уезжают по линии церкви (в Пинске, например, уезжают чуть ли не домами). Тоже, конечно, не самый лучший вариант, но вполне работающий.

А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)
Изменено: Julick80 - 17.05.2018 15:06:04
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Валерий & Настя пишет:
, не все знают что это посредники


ну как ? или вы или они . ОНИ это всегда посредники.

Другой вопрос , сразу надо узнать , номер подтверждения на руки...иначе бежать без оглядки от таких
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Привет, мы тоже через них играли. Ты и не сможешь проверить результат, так как они указывают свой е-мэйл в заявке. Если вы выиграли, они вас наберут скоро. Одна просьба, не платите им, пытайтесь сами. Если есть вопросы, пишите. Удачи

А если не наберут?
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:





Знаю, что многие уезжают по линии церкви (в Пинске, например, уезжают чуть ли не домами). Тоже, конечно, не самый лучший вариант, но вполне работающий.


А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)

А вот мужчинам по сложнее будет)))
а в каком случае делают дорозыгрыш ? Кто-то писал,что в dv-2017 такое было..
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 99 След.