« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Цитата
unicolya пишет:
"Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире,

Прикольно получилось Так и сплетни расходятся

И я о том же

smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
Я как-то встречал лайфхак - чтобы не платить, номер можно просто подобрать. Разные ведь только последние цифры

понятия не имею как это возможно (
Mary1910,
Спасибо!
Цитата
Botanic пишет:
А если потребуют доказательств?


на что готовы ВЫ ( все ) за гринку ? ради такого дела …. и
Bears,
Я не вникал в суть, просто перебрать все номера кейсов, пока не попадешь на свой
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Валерий & Настя пишет:

поэтому 100% позвонят




так я прав 1400. А как же отмазались ?

Нам повезло! smile*yes* В посольстве нам дали наш выигрышный номер smile*dance* И мы пошли своим путем. Как же эти бедненькие названивали)))
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Поеду, ого!какой путь вы прошли! Жаль, что сорвалось. Я тоже читала ,что их надо еще убедить .почему тебе пригодится на Родине это образование и почему ты не можешь получить такое же образование где-то поближе. Если не видят иммиграционных намерений, тогда дают визу. Внутри страны (по визиторской визе) статут поменять проще, чем заранее заявлять студенчество.
I'll win
Цитата
Botanic пишет:
Я не вникал в суть, просто перебрать все номера кейсов, пока не попадешь на сво

это я понял ….но там их тысячи
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Валерий & Настя пишет:
так как они указывают свой е-мэйл в заявке

ну как люди так себя подставляют ? прямо карман мошенникам и подставили. Я тоже через посредника , просто мне облом самому занматься. Но я получил все что надо для проверки.

Теперь дай бог выигрыш , посредники попросят у него бабки ...по слухам до 1400 долл за номер требуют . Столько поводов кинуть ...


Я как-то встречал лайфхак - чтобы не платить, номер можно просто подобрать. Разные ведь только последние цифры

Да , мы пока не пошли в посольство, ручками перебирали номер(((это жесть....у нас был 17***, мы за 4 дня только до 3000 дошли((
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Botanic пишет:
А я сегодня все равно праздную! 44

И победа над ФАНО

С Днем рождения!!! Удачи вам в гринке, здоровья и счастья!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кстати, тоже можно всем на "ты". Как обратитесь, так и сам буду отвечать!
Цитата
nastasja_falcon пишет:
Спасибо, а как проходит дорозыгрыш?

Достоверно не известно. Но говорят, что во время основного розыгрыша отбирают до 100 000 номеров и ли что-то типа того, но открывают меньше (например 70 или 80, точно не помню). И когда на сентябрь года обьявления результатов КСС получает относительно небольшое количество анкет DS-260 от победителей, действительно желающих уехать, принимается решение открыть оставшиеся выигрышные номера. В следствии этого у человека невыигрышный статус заявки меняется на выигрышный и он имеет право подавать анкету DS-260 и получать визу. Как то вот так. Но такое, если я не ошибаюсь, случалось только 2 раза.
Orlando,
Спасибо!
Цитата
Валерий & Настя пишет:
у нас был 17***, мы за 4 дня только до 3000 дошли((


жесть...но дешевле чем 1400
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Я не вникал в суть, просто перебрать все номера кейсов, пока не попадешь на сво


это я понял ….но там их тысячи


Да, потратить неделю - две, зато не платить, особенно, если требуют космические суммы
Botanic,
И я присоединяюсь к поздравлениям smile:-) Здоровья богатырского и мудрости всеобьемлющей smile;-)
Цитата
Botanic пишет:
Да, потратить неделю -

с днюхой )

ну да , выше писали, так и делали , ручками перебирали
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Botanic пишет:

А если потребуют доказательств?




на что готовы ВЫ ( все ) за гринку ? ради такого дела …. и


Как биолог могу сказать, что в природе это в общем-то нормальное явление - определенный процент нетрадиционного поведения встречается у всех групп, от насекомых до млекопитающих
Цитата
Julick80 пишет:
У меня есть друзья, те самые белые американцы ( коренные, не переехавшие, не из наших бывших), в Швейцарии познакомились с целой группой горнолыжников. Так они всем недовольны, все плохо в Штатах, банки не стабильны, закрываются, деньги дома в сейфе хранят)) Я им рассказала, что такое РЕАЛЬНАЯ нестабильность, чтоб не плакались. Не знают они реальных проблем....

Охохо это они еще у нас не жили smile:-D
Всех на ПМЖ в РБ smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
Как биолог могу сказать, что в природе это в общем-то нормальное явление - определенный процент нетрадиционного поведения встречается у всех групп, от насекомых до млекопитающих

Это аргумент smile:-D smile:-D smile:-D Особенно убедительно звучащий из уст ученого smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 99 След.