« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
nastuha пишет:
betmen,

Второго Ленина нам не надо!

Вы вначале первого земельке предайте smile:-D 94 года уже обеспечиваете ему комфортные условия пребывания smile:-D
Сейчас случайно ожила переписка с одной знакомой еще из старой жизни, пишет, что поступила в универ в Италии. Сама она из такого маленького городка, что его даже на карте не отыскать. Одна улица и три колодца.
Сказала, что перевела документы, выбрала универ - и поступила!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
nastuha пишет:

betmen,



Второго Ленина нам не надо!


Вы вначале первого земельке предайте 94 года уже обеспечиваете ему комфортные условия пребывания
Так о том и пишу, что пора бы его предать земле. Глядишь, и в стране чего поменяется smile:-D
Цитата
nastuha пишет:
Самое тяжёлое для нас, это то, что однажды нам довелось там побывать. Может, если и не были там, было бы проще как-то. А так... Сравнив уровень жизни, понимаешь, в какой отсталой со всех сторон стране мы живем

аналогично. Америку уже не забыть никогда.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы вначале первого земельке предайте94 года уже обеспечиваете ему комфортные условия пребывания

Бесплатно причем smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
nastuha пишет:

Самое тяжёлое для нас, это то, что однажды нам довелось там побывать. Может, если и не были там, было бы проще как-то. А так... Сравнив уровень жизни, понимаешь, в какой отсталой со всех сторон стране мы живем


аналогично. Америку уже не забыть никогда.
smile*thumbs_up*
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

А как мама, кстати, восприняла ваш отъезд?

На удивление спокойно.
Во-первых, она тут не одна - родственники, друзья, знакомые.
Во-вторых, я уже много лет живу в соседней стране. Переписываемся, лекарства её передаю с оказией или привожу.
А тем временем ещё один их охранников "волоокого" сделал головокружительную карьеру - стал новым министром МЧС...
Ленин сегодня, наверно, ворочается. Вспоминаем про него активно. Так вот опять новость: 20 мая мавзолей работать не будет из-за дня пионерии. Наверно, отмечать будет smile:-D
nastuha, из области чёрного юмора... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
nastuha пишет:
Ленин сегодня, наверно, ворочается. Вспоминаем про него активно. Так вот опять новость: 20 мая мавзолей работать не будет из-за дня пионерии. Наверно, отмечать будет

Во в какой день у меня днюха оказывается smile:-D
Ди Кей,
Я из-за этого больше всего переживаю, если вдруг ... Хотя, тоже все родственники, подружки рядом
Переходим в часть 2.

Закрыто.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99