« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
MARGANA пишет:
Психология такова, что за кота в мешке (а лотерея именно такой котик) реальные деньги согласны отдать только те, кому этот кот реально нужен.

Анкета - деньги. Еще одна анкета - еще деньги. 26 анкет - 26 денег.
Здравствуйте.
Вопрос такой: Я когда подавал анкету на участие, забыл какое именно образование я указал (возможно high school degree).
В данный момент мне нужно заполнить dv 260, но на самом деле у меня есть диплом техникума и училища.
Как в данной ситуации советуете поступить?
Изменено: saivelx7 - 17.05.2018 13:17:11
Узбекистан. Аууу. Есть счастливчики или нет.
Botanic,
поздравляю smile*bravo* smile*dance*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
saivelx7 пишет:
Здравствуйте.

Вопрос такой: Я когда подавал анкета на участие, забыл какое именно образование я указал (возможно high school degree).

В данный момент мне нужно заполнить dv 260, но на самом деле у меня есть диплом техникума и училища.

Как в данной ситуации советуете поступить?


Указывайте как есть на самом деле - на собеседовании Вам же нужно будет образование подтвердить. А если будет расхождение, то придется объяснять консулу
Цитата
MARGANA пишет:
Botanic,

поздравляю

Спасибо!
Поеду,

Спасибо зав поддержку!!! Мужу через месяц 53 smile:-X
Цитата
saivelx7 пишет:
Здравствуйте.

Вопрос такой: Я когда подавал анкету на участие, забыл какое именно образование я указал (возможно high school degree).

В данный момент мне нужно заполнить dv 260, но на самом деле у меня есть диплом техникума и училища.

Как в данной ситуации советуете поступить?

Присоединяюсь к Биологу. Указывать в DS-260 необходимо всё так, как есть в жизни. Если попадёте на админ.проверку - еще и там надо будет указывать образование, и если выплывет обман - визу вряд ли дадут.
Цитата
lanl пишет:
Поеду,



Спасибо зав поддержку!!! Мужу через месяц 53

lanl нас здесь не мало, кому 40+ и под 50, но мы все равно играем smile*yes* smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ивановна пишет:
В теме одной вчера написали:



Цитата
Посмотрел результаты dv2018 только вчера, сегодня заполнил ds 260 каковы шансы? кейс 2***




Капец!! Только на днях посмотрел результаты ДВ2018

Да еще писала Mary у нее 30*** кейс . Только пару недель как проверила ))
Не то что мы первые минуты проверяем smile:-D
С 2*** отличные шансы еще успеть до октября
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
kd2016 пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Вооот, знаем это, и именно на трака муж и планирует) так и хотим зацепится там
мы в этом году уже стартуем Лотерея останется лишь запасным вариантом, пока реализовываем основной.

Правильно, молодцы! А вы по какому пути? Вы может писали, но я не успеваю за форумом)) людии... вы все вообще работаете?)))))
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
saivelx7 пишет:

Здравствуйте.



Вопрос такой: Я когда подавал анкету на участие, забыл какое именно образование я указал (возможно high school degree).



В данный момент мне нужно заполнить dv 260, но на самом деле у меня есть диплом техникума и училища.



Как в данной ситуации советуете поступить?


Присоединяюсь к Биологу. Указывать в DS-260 необходимо всё так, как есть в жизни. Если попадёте на админ.проверку - еще и там надо будет указывать образование, и если выплывет обман - визу вряд ли дадут.


Хорошо.
Тогда еще вопрос, я учился в университете и не закончило его, но какие-то экзамены сдавал, мне указать Some University Courses?
Изменено: saivelx7 - 17.05.2018 13:42:34
За визу ведь все равно каждому потом платить. За мед.комиссию платить.
Бедные и не смогут поехать.
Я за платную лотерею.
Лучше за визу меньше сбор сделать и плату за лотерею.
Изменено: Orlando - 17.05.2018 13:46:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
TTim пишет:
Цитата
Solarwind пишет:

Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?
EU, это европа, такие буквы у всех участников бывшего cccр


Нет не у всех
У нас 4 анкеты
И первые два номера где 201963 это 1 от Украины 1 от Европы а номера ничем не отличаются,что Европа что Украине после 2019 идет почти одна и та же кодировка

Вторые два нижних номера анкет ,оба участника от Украины.где 201975.... заполняла я все 4 находясь в европе в течении 5 мин все 4 анкеты... кодировку дали разную даже если сравнить мою от украины и друзей от той же Украины...
Вообще не понятно... но факт есть факт что походу все анкеты 2019EU выиграшные

201963JD0.....


201963KAT.....

201975DBV...
201975A8F...
Цитата
Поеду пишет:
Цитата
DIMA KASYAK пишет:

Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
spider_web пишет:
ППЦ. у вас доходы. Мы в РБ 4 человека на 600$ живем .

C таким доходом однозначно стоит валить отсюда) там в любом раскладе будет больше.

там в америке расходы раз в пять выше

В РБ это обычный доход Минчанина )Конечно в РБ оплаты коммунальных услуг маленькие ,но они маленькие потому что их этих услуг нет) Где кому жить каждый вибирает , конечно если в РБ каким то сопсобом удалось получить жильё или льготный кредит на жилье ( я сомневаюсь что найдется на форуме пяток человек кто заработал 100 000 $ за пять - семь лет и купил квартиру не включая блатных при власти и айти -ребят ) то конечно при наличии любого не очень затейливого бизнеса и наличии связей , блатов , знакомых и тд и тд , при огромной любви к тем продуктам которые продаются в Минских магазинах и на рынках и от которых меня например по просту воротит, и просто наплевательскому отношению к своим детям ( каждый год их жизни тут крадет шанс к более удачному развитию там ) . Если закрыть газа и все уродливые правила и законы в нашей стране ( типа для тунеядцев) и мерить свою жизнь только крутизной машины ну и наверное еще крутизной бедра секретарши то ДА!!! РБ это просто рай!!!!Это страна с высочайшим уровнем жизни , развитием законодательной власти и исполнительной . Тогда да конечно лучше оставаться дома , и по просту жить так как нравится .

но в сша ? на мувинге долго не протянешь ? только айти...
Botanic,
Поздравляю smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Удачи желаю,ну и любви smile*rose*
smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А Furiosa не отписывалась ещё?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Как-то и вправду от Украины мало победителей.
Была на другом форуме,у всех пролёт smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
saivelx7 пишет:
Тогда еще вопрос, я учился в университете и не закончило его, но какие-то экзамены сдавал, мне указать Some University Courses?

Ответы на многие вопросы можно найти тут:
/community/forum/forum34/
В частности, Ваш вопрос - /community/forum/messages/forum34/topic6532/messag­e208809/#message208809
Когда я готовил данные, я старался пробежать по всей ветке, потому что информация с годами может измениться.
Изменено: Ди Кей - 17.05.2018 14:05:25
Где все???
Я что тут сама с собой разговариваю smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 99 След.