« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
TTim пишет:
Цитата
Solarwind пишет:

Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?
EU, это европа, такие буквы у всех участников бывшего cccр


Нет не у всех
У нас 4 анкеты
И первые два номера где 201963 это 1 от Украины 1 от Европы а номера ничем не отличаются,что Европа что Украине после 2019 идет почти одна и та же кодировка

Вторые два нижних номера анкет ,оба участника от Украины.где 201975.... заполняла я все 4 находясь в европе в течении 5 мин все 4 анкеты... кодировку дали разную даже если сравнить мою от украины и друзей от той же Украины...
Вообще не понятно... но факт есть факт что походу все анкеты 2019EU выиграшные

201963JD0.....


201963KAT.....

201975DBV...
201975A8F...
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Играю 4й год. Я и заполняю на мужа. В пролете оба. Все 4года.
Два года подряд заполняю и на своих друзей,один из которых начал играть еще в 90 х ,еще когда почтой анкеты отправляли,20 лет играет и ....каждый год в пролете. Руки опустились,волосы уже седые,не хочет и не верит а я за него заполняю и его жену (он в курсе конечно ) и снова мимо.... нет слов ....
Имею европ гражданство,могу и без гринки уехать и виза не нужна но статус нелегала и все выходящие с этим последствия не привлекают...
Живем дальше.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Orlovsky пишет:
Еще один аргумент в пользу переезда в Америку...

http://www.youtube.com/watch?v=jmhEcDvnq0Q

smile*cry* и чё я такая чувствительная млин...
У нас в Италии тоже самое.. особенно на севере Италии.. иностранец чувствует себя крайне не комфортно особенно когда ему постоянно напоминают " вали туда от куда приехал " ... не говоря уже о всяких атаках против тёмных и мусульман ...(что в москве за 9 лет наслышалась что тут в италии ,одна и таже каша )... ой да что там говорить.моя свекровь как-то очень резко отзывалась при мне о тёмных называя их иностранной грязью забывая при этом что невестка у неё та же иностранка (это нескрываемое двуличие)....
Обожаю Америку !!! и не за мечты и возможности которые она может дать на блюдичке с каёмочкой (как думают некоторые).. нет!.
ничего просто так не даётся. она не мешает осуществлять свои мечты..не мешает стремится к своим целям,развиваться и просто жить,она даёт свободу выбора и уравнивает все цвета и нации .и это самое главное её приемущество.
всё в твоих руках ! и я тебе не помешаю !
все для неё равны.всем есть место. всем протянет руку при старте.
не все разделят моё мнение но думаю к этому нужно просто прийти,прожить и выстрадать чтобы оценить и полюбить её,Америку.
Велфер (Welfare) - социальное пособие
Цитата
Orlovsky пишет:
Это вы сначала так говорите, что помощи не надо. А когда поймете что заработать такие деньги не так уж легко, от помощи добровольно не откажитесь.
В России дают на детей ежемесячную помощь, это же не считается подачкой нищему. Так просто поддерживают семьи с детьми, рождаемость.
И если в обществе принято поощрять деторождение и помогать молодым семьям - это очень правильно.


максим ,я сказонула.. не раскрыла фразу до конца..вот и не правильно можно понять...
такое моё отношение к помощи малоимущим не потому что я" фи-фи" не хочу ею считатся.. наоборот ..
хорошо вот приведу примеры ..как у нас в италии..
к примеру бесплатное мед обслуживание можно получить только в том случае если доход семьи не превышает 8 000 в год .. если в семье 2 человека то ещё + 500 евро к тем 8 000... и т .д.
как можно выжить на 8 500 в год двум человекам ? ..нереально.. smile*wall*
муж работает ..получает 1100 евро +сокращён на работе на 60% из-за кризиса , 2 дня работает 3 дня дома . ему доплачивают по программе антикризиса государство когда он сидит дома..
его нормальная зарплата обложена громадным налогом ( по контракту должен получать 1600 минус налог = 1 100. изза сокращения получает 40 % с места работы и 60 % от государства обложены дополнительным налогом , итого на руки 1 000 ).. я безработная на бесплатную медицину права не имею потому что доход семьи превышает 8500 в год .хоть мы не и считаемся совсем нищими (слава богу ) ..но и на оплату мед обсл естесственно денег не хватает из того что получает муж. тоесть чтоб получить помощь нужно совсем коньки отбросить..
совсем бесплатную медицину можно получить после 65 лет и если доход семьи не превышает 36 000 в год ..уже полегче ... но дотянуть бы.

ещё есть социальные чеки ..но их дают если многодетная семья и если доход не превышает каких то там лимитов... сами чеки не большие тоже.. как может многодетная семья выжить на 1 среднюю зарплату (1000-1200 евро ) + небольшие чеки , где один работает а все остальные дома ? smile*wall*
вот как бы помощь как таковая существует теоретически а воспользоваться ею фактически невозможно..
хотя есть знакомые у которых родилась тройня.. у них своя бензозаправка (естессно не оформленна на них) .. жена не работает муж оформлен на той заправке как заправщик smile%-) ) вуаля получают социальные чеки .. богатые богатеют бедные беднеют smile*wall*
помощь дают но при условии что планка твоих доходов должна быть мизерна ..то как ? как жить даже с учётом помощи от государства ?
поэтому и сказала ,что лучше работать и не иметь помощи ... чем жить имея мизер мизерный и плюс помощь мизерную.. (опять же ляпнув ошиблась ибо базировалась на данные страны в которой живу..оплошность с моей стороны ..прошу прощения. ) надеюсь в америке всё по другому... надо бы разобраться в этой теме .. (информационно очень полезной кстати )
при рождении ребёнка у нас платят (платили ..щас не знаю ) помощь около 300 евро 3 месяца до рождения и 3 после рождения и если доход не превышает определённого лимита (около 16 000 в год на семью тоесть это буквально один работающий человек ) ... это не касается декретных .
декретные платят 2 месяца до родов и 3 после ... 80 % от зарплаты ..по окончанию их ,если остаёшся в декрете то дальше по 30 % как можно на эти 30 % + с помощью, самой с ребёнком ? а бывают же и мамы одиночки . дети вообще роскошь в наше время.
привыкла надеятся на себя а не на помощь государства... (вообще то не отказалась бы от любой помощи если таковую предложат smile:-) )
P.S.вначале написала вам вопрос ,максим , потом удалила ,прочитав ваш свежий комментарий . ответ удовлетворил мой вопрос.
Изменено: Milla_077 - 14.08.2012 20:17:59
Велфер (Welfare) - социальное пособие
на детей помощь не выделяется... вы сами решили завести ребёнка а значит понимаете что финансово потянете.. если нет ,то почему государство должно заботится об этом .это было ваше решение. звучит жестоко но "капитализм " мягкости не подразумевает.
дают помощь малоимущим но уж лучше я буду работать и зарабатывать чем быть малоимущим и получать такую помощь. (ну для поддержания штанов в период поиска работы и т.д конешно от помощи не откажусь )
и вообще лозунг америки "всё в твоих руках "..а это значит что ты сам за себя в ответе.
государство не помешает но и нянчится с тобой не будет.
парки -озёра эшвилла и океаны- пальмы майами ...если папа с мамой не будут крутится как белки в колесе то ни парки ни пальмы никчему вашим детям.... всё зависит от вас !
максим,существуют ли какие нибудь виды выплаты по безработице ? типа потерял работу и в течении какого то времени получаеш выплаты с биржи труда ?
в вашем штате и в целом по стране это нереально ? да ? или всё же ....
Изменено: Milla_077 - 14.08.2012 12:04:48
[ Закрыто] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
И я всем всем всем желаю выиграть в этот раз и счастливо переехать и устроится !!!!
Да будет ТАК !!!!
[ Закрыто] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Присоединяю и моё ураааааа smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
значит всё таки бесплатно решили smile*scratch* отсеять игроков "просто так ,за компанию,попробовать, вообще не знаю зачем мне это но поиграю" и бедные страны не получится smile*cry*
[ Закрыто] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
и ещё вопросик...на будущее на заметку ...
я родилась в украине..на данный момент гажданка украины....
но проживаю в италии ,замужем за гражд.италии .
я подала на гражданство италии и нахожусь в ожидании... ещё минимум с год ждать.
1... осенью при заполнении заявки нужно писать что играю от украины ? правильно ?(италия роли не играет ?)

на момент заполнения буду с укр гражданством и его укажу ...
на момент гипотетического выиграша буду с двумя гражданствами ,итальянским и украинским ...
2.это нормально в случае выиграша и собеседования иметь 2 гражданства и иметь расхождения с данными по факту в день собеседования и данными на день заполнения лотереи ?

муж не имеет сертификата об окончании средней школы...
тоесть по итальянским меркам у него только среднее 8ми класное образование но не высшее среднее (тоесть не 11-13 лет школы)
3.он не имеет права заполнять заявку ?

4.если лотерею заполню только я (и естественно вписываю мужа) то в случае удачи, мужу дадут визу или опять етот его отсутствующий атестат необходимого образования нам обрушит всё и меня затормозят изза него ?

понимаю ,что всё еще вилами по воде писано smile:-[ ..рановато..но всё же хочется быть подготовленной ко всему.да и осень не за горами smile;-) smile;-)
спасибо ещё раз всем !
[ Закрыто] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
официальном сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov.


скажите пожалуйста ,розыгрыш лотереи в 2012 будет осенью... когда именно, я так понимаю ещё никто не знает..а если знаете просветите где и как это увидеть?
и ещё вот ссылка на официальный сайт www.dvlottery.state.gov. как я её на пробовала она не открывается ни с модзилы ни с эксплоера... просто выдаёт что инфо устарело и страница не доступна... это нормально ? или я что-то не так делаю ? или страница станет доступна ближе к делу ?
посмотреть на неё и примерятся как заполнять не получится пока не пустят "старт " ? правильно ?
я новичок в этом деле. smile:-[
подмогите плиз
спасибо всем кто ответит smile*rose*
Первые действия в США и первые месяцы адаптации, Технический FAQ
спасибо за полезную информацию smile*thumbs_up* мы всё запоминаем и записываем smile;-) (особенно такие чайники как я в отношении Америки smile:-D по началу как таблица Менделеева ..ниче не понятно smile*pardon* но не сдаёмся ..выучим smile*write* )
Страницы: 1