« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Админ.проверка. Проверка диплома.
Цитата
NataMax пишет:
Anna, Тот, что у Вас европейского образца получается левый? Раз по нему посольство не получило подтверждение вашего образования....

Честно я сама запуталась..Мне ректор говорит что если дать запрос по обоим этим дипломам все будет ок..Как они обьяснили укр диплом выдает министерство образовании Украины,а второй диплом какая то Международная Кадровая Организация,которая находится по тому же адресу что и МАУП,но есть у них имэл я им написала и попросила такую справку о подтверждении, но они не ответили и дозвониться я до них тоже не смогла..Интересно конечно разобраться что это значит..Зачем второй диплом типо ЕВРО..если нигде он не канает(((

Цитата
Valentoska пишет:
АААА...у меня такое тоже есть Но это я так поняла для рекламы...он юридической силы не имеет. И еще такой красвый бумажный диплом формата А4 на стеночку вешать как заграницей МАУП свои приколы делает)

smile=-O smile*cry* Я в шоке!!!НЕ имеет юрид силы..загляну я в гости как нибудь к нашему ректору,что он запоет... А я именно его показала консулу smile*pardon*
Изменено: Anna - 13.03.2015 15:25:44
Anna,
Да жаль что вы так обманулись smile:-( Я просто не уверена на счет его "европейськой" силы. Я его нигде никогда не показывала smile*pardon* На роботу устроилась по украинскму пластику.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Anna,

Да жаль что вы так обманулись Я просто не уверена на счет его "европейськой" силы. Я его нигде никогда не показывала На роботу устроилась по украинскму пластику.

А унас в непризнанном ПМР как раз его и брали...Может он для наших чтоб украинский не переводить...
ждём вас с визами smile*thumbs_up*
Anna!
Слава Богу, что разобрались ! Раз паспорта взяли- готовьте шампанское , чтобы отметить получение виз! Поздравлю, когда напишите, что ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ!!!
Изменено: Mechta2000a - 13.03.2015 17:09:54
Дорогие форумчане!!!!!Я только что проверила статус в ceac Issued smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Всем спасибо!!!!!!!!
Цитата
Anna пишет:
Дорогие форумчане!!!!!Я только что проверила статус в ceac Issued Всем спасибо!!!!!!!!

smile*yahoo* smile*dance* smile*beer*
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Anna пишет:

Честно я сама запуталась..Мне ректор говорит что если дать запрос по обоим этим дипломам все будет ок..Как они обьяснили укр диплом выдает министерство образовании Украины,а второй диплом какая то Международная Кадровая Организация,которая находится по тому же адресу что и МАУП,но есть у них имэл я им написала и попросила такую справку о подтверждении, но они не ответили и дозвониться я до них тоже не смогла..Интересно конечно разобраться что это значит..Зачем второй диплом типо ЕВРО..если нигде он не канает(((


Хех...видимо для того чтобы дороже обучение стоило smile*jokingly*

Всё хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю smile*yahoo*
Изменено: NataMax - 13.03.2015 17:41:42
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Anna,
smile*thumbs_up* smile*beer* smile*rose* smile*yahoo* Ну, вы поняли!
Anna, очень рада за вас! smile*yahoo* smile*dance* Поздравляю! smile*beer*
Поздравляю! Вот уж Вам пришлось понервничать...
Поздравляю!
Поздравляю!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Anna пишет:
Дорогие форумчане!!!!!Я только что проверила статус в ceac Issued Всем спасибо!!!!!!!!

аааааа, поздравляяяю!!!!!!! smile*bravo* smile*yahoo* Я прям за вас переживала! smile*beer*
Цитата
Anna пишет:
Дорогие форумчане!!!!!Я только что проверила статус в ceac Issued Всем спасибо!!!!!!!!

Anna, рады за Вас! smile*bravo* smile*rose* smile*dance*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Anna,
конкретно выстраданная виза, поздравления!!! Чтоб дальше было все без таких перипетий!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Дорогие форумчане всем огромное СПАСИБО!!! Очень приятно!!!!!Столько сразу планов появилось smile*dance* ..
Anna, наконец вас можно поздравить smile*yahoo* Успехов вам на новом месте!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Anna, наконец вас можно поздравить Успехов вам на новом месте!!!
Благодарю вас от всей души!!!! smile*rose*
Кишинев.
Административная проверка
Аттестат об высшем образовании
был оригинал, но сказали - будут проверять
Аттестат честный, полученный потом и кровью, надеюсь проблем не будет

остальные вопросы стандартные:
Сколько браков
Есть ли еще дети
Место работы
Сам ли заполнял Лоттерею или с помощью агенств
Есть ли у кого проживать первое время
Цитата
dzim4ik пишет:
Административная проверка
Аттестат об высшем образовании
был оригинал, но сказали - будут проверять
Аттестат честный, полученный потом и кровью, надеюсь проблем не будет

Высшее получали на стационаре или заочное отделение?
Это диплом главного аппликанта?
Изменено: Svitlana2020 - 10.10.2019 22:37:41
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.