« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Языковые курсы в США
Привет всем!
Я недавно узнал от знакомых, которые по гринке в США, что есть курсы английского языка в которых гриновцам платят стипендию в размере 800 USD!
Кто-нибудь об этом слышал? Как туда записаться? Где это?
Я об этом слышал. И плата там идет не в месяц, а за семестр или курс, не скажу точно
Я думаю не совсем корректно поставлен вопрос.
скорее всего речь идет о финансовой помощи от FAFSA на обучение , которые наши соотечественники думают . что смогут получить на руки.
Эта финансовая помощь направляется напрямую в учебное заведение. А вы как студент оплачиваете отдельно учебники, и административные фии.
В среднем обучение стоит от 200 до 300 долларов в неделю при пятидневной недели по 4.5 часа в день.
т.е 800 долларов это скорее всего финансовая помощь на оплату обучения в первые 4 недели ( 200$ х 4 недели =800).

Чтобы платили на руки кешем какие-либо выплаты\стипендии я не слышал. Специально спросил у нашего FO , она сказала , что это бред.
Здесь платят в обратном направлении - не Вам , а Вы за обучении.
А где почитать про курсы, скиньте кто нибудь ссылокку.
я занимаюсь здесь
http://englishcenter.edu/
Цитата
Lester76 пишет:
я занимаюсь здесь

http://englishcenter.edu/


Lester76, спасибо за ссылку.
Кому интересно, на этом сайте тоже есть ссылки на бесплатные on-line ресурсы по изучению English.
http://englishcenter.edu/students-resources.html
Вы по таким курсам будете несколько лет учить. Шаг вправо-лево и ничего не будет понятно
Цитата
dimoon пишет:
Вы по таким курсам будете несколько лет учить. Шаг вправо-лево и ничего не будет понятно

А какие курсы Вы считаете эффективными?
Цитата
dimoon пишет:
Вы по таким курсам будете несколько лет учить. Шаг вправо-лево и ничего не будет понятно


Это сайт интенсивной языковой школы, и то что там Edwin нашел интерактивный раздел - ничего в этом плохого нет.
Или Вы dimoon предпочитаете уткнуться в Розету вместо обучения с живыми людьми и квалифицированными преподователями?
Я не предлагаю уткнуться в Розетту. Я предлагал использовать программы, когда речь о них шла.

И когда я создавал соответствующую тему, я там писал о необходимости найти англоязычного товарища, а так же прослушивания аудио, можно так же как фона, дает потрясающие результаты
Для тех кто пока не выиграл грин карту - но хочет совместить приятное с полезным ( правда немного дороговато выходит , особенно с учетом перелета)
Но может кому интерестно
https://www.englishcenter.edu/application.html
Лестер, что я за вами по форуму гоняюсь? я добавила этот адрес в закладку, что можно с ним сделать. каким образом учить язык, приехать и изучать?
IrynaG., ага, получить визу F1 (ЕС делает) и учить здесь
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста школу по эти параметрам:

1.Хорошо преподавали язык.
2. Чтобы не дорого было платить за жильё.
3.Можно было бы найти работу во время учебы.
4.Бюджет 5-10 тыс.
Всем спасибо, кто порекомендует школы smile:-)
Здравствуйте!
Хотела попросить совет по поводу поступления в языковую школу США и вероятность получения визы F1.
Дело в том,что в 2012 году я выбирала куда поехать отдохнуть на время отпуска(это была моя первая поездка-соответственно паспорт чистый). Выбор стоял пере NYC и Парижем. Я подала на туристическую визу США(на тот момент у мня там были друзья(семейная пара) которые выслали мне приглашение),собрала все доки необходимые,справку с работы,о доходах, с университета и др., в итоге получила отказ,через недели 3 подала вновь,только уже делала бронь отеля и программу себе составила куда хочу поехать, но консул вновь не посмотрев никаких доков дал отказ.
После чего я решила уже оставить в покое эту затею) Поехала в Париж(получила шенген (мультивиза)).
Сейчас задумываюсь поехать на лето в языковую школу(уже даже выбрала в какую), только какова вероятность получения визы после такой истории? Или лучше сделать туристическую визу? Просто не будет ли для них подозрительно,что я так поменяла тип визы?Хотелось бы пройти там курсы и заодно провести лето в NY/
Заранее спасибо! smile*rose*
Изменено: Ирина (модератор) - 24.02.2013 21:54:29 (Сообщение перенесено из новой темы)
Всем привет! Может кто подсказать не дорогие курсы английского в Нью Йорке? Слышал что в штатах есть гос. программа по обучению гос языка бесплатно. Сейчас ищу про это информацию. Если кто знает про это поделитесь пожалуйста!
Цитата
Koorchinaitess пишет:
Слышал что в штатах есть гос. программа по обучению гос языка бесплатно. Сейчас ищу про это информацию. Если кто знает про это поделитесь пожалуйста!

Государство не занимается обучением. Только штаты, города и частные учебные заведения.
Государство иногда может выдавать некоторые деньги колледжу на ваше обучение через программу FAFSA, если вы подпадаете под ее условия конечно.
Это здесь:
http://www.fafsa.ed.gov/
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
ESL курссы в комюните колледжах как правило все бесплатные Вам надо прозондировать колледжи вокгруг ваше зоны не частные. ФАФСУ вы получите только в одном случае если заяветесь как студент то есть поступите в колледж а не ЕСЛ курсы, низкий доход по году, и не имея вышего образования на момент подачи на ФАФСУ.
Изменено: Парень - 24.09.2013 20:11:02
Hi guys! If you need I can give someone some information about L.A.
Если кому интересно курсы разговорного английского в Майами, точнее в Халландайле
Страницы: 1 2 3 След.