« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Вопрос о this и it, Где используется this, а где it?
It используеться только по отношению к животным и предметам, но ни как к людям smile:-D Правельно будет как выше She/he is my friend or this is my friend тыкая пальцем в друга smile:-)
Понимание английского на слух, Как научиться понимать по английски?
Цитата
Julydream пишет:
А можно ли выучить язык собак или котов слушая гавканье или мяуканье?

smile:-D Правильно только один Могучий человеческий, все остальные звериные smile*rofl*
Изменено: Парень - 17.07.2016 11:27:07
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
САН пишет:
вылеченные в Америке бесплатно, зубы!

Подскажите как такое возможно, нам приходится на рут канал последнеи деньги выгребать.
Изменено: Парень - 15.05.2016 19:06:03
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Не зависимо от страны ваш ребёнок будет только учиться в одном случае, если вы будете заитересованны в его образовании. Как правило родителям пофиг что делает его ребёнок наблюдаю тут повсеместно почти у всего славянского населения, особо выходцев с сельской местности. Наша знакомая вообще высказала я был в шоке "Мне всё ровно, пусть государство заботится", ну что вырастет из этого чадо? А мажорство присутствует везде, просто от своего дитя не надо откупаться подарками и тогда всё будет так как надо. Глупо думать что о вашем ребёнке будет кто-то заботить лучше чем вы. Дети наших выходцев как правило не имеют американских друзей, даже те кто тут родился и вырос, знакомые да, а вот друзья нет. Все общаються только с такими же иммигрантами как они. Да самое главное пропустил, все отмазываются тем что надо рубить, надо зарабатывать и т.д. Ребята что вы говорите, для кого зарабатывать если ваше чадо вырастет в продукт совремменной цивилизации, он просрёт всё вами заработанное, просто не несите пурги, в первую очередь в этом случае вы печётесь о своём любимом пятом поинте, отодвигая на задний план своё собственное дитя его будущее smile8-)
Изменено: Парень - 15.05.2016 20:11:11
Обучение в публичном (государственном) коллежде
Ну если так то 3 предмета, да тоже можно назвать Фул таймом, но с 3 предметами вы не сможите аплаиться на сколар шип вам нужно конкретно фул тайм 4 предмета и балл А, тогда ещё можете денюжку на пирожок зароботать. Фафс не дают количеством денег размер её зависит от количества взятых вами предметов кажеться идёт по 765 долларов за предмет вот от этого и оталкиваются.
Изменено: Парень - 26.04.2016 03:35:30
Обучение в публичном (государственном) коллежде
12 кредитов вы получаете при обучении за семестр это 4 предмета и есть фул тайм. Хорошо учиться на фул тайме если не работаешь, можно и 18 взять, но это не про нас. На фул тайме вы будите спать 3-4 часа в сутке и если учитывать что ваша работа будет 7-10 часов в день. Мастер дигри вы сможите получить после набора 150-159 кредитов, плюс в них входят элекционные придметы которые иногда дают только 1 кредит, но учиться так же как и 3-х кредитные. Ассоциатив дегри 74-78 кредитов и есть колледж. Есть дипломы от 50 до 70 кредитов. Фафс дают по определению минимального дохода это примерно по количеству заработаных денег которые позволяют вам получать вэлфаер. Фафс дают на любое обучени кроме как елективных курсов как повышение квалификации и т.д. 150\3=50\4=12.5\4= 3.15-4.5 года по минимуму с учётом элекционных предметов и Мастер Дегрии в кармане smile*dance* сможите вытянуть 3-4 часов сна в сутки за это время smile8-) . Любой штат 1 год и вы резедент, исключение Аляска, там кажеться 2 годаю Да фафс отбирают, если по совокупности и вы носитель белой кожи, ваша успеваемость проседает ниже 2.5 баллов. 4 это А, 2.5 это С, 2.4 это Д.
Примерное задание на обучение АйТи специальности https://unity3d.com/learn/tutorials/mo...list=17120
Изменено: Парень - 03.03.2016 06:24:05
Холостяки (холостячки) с GC. Dates с американками (американцами) или между собой?, Что лучше? Что проще? Что интересней?
Всех кого встречал здесь подженатых на Американках все в разводе, даже те кто здесь родился и вырос в этой среде. Тут скорей сказываеться минталитет, а не прекрикивание на супругу. У Американок в норме поведения собраться с друзьями и не только женского пола и забуриться в какой нибудь бар отянуться. Соответственно и происходят конфликты на этой почве, если конечно вы толерантен и вам не мешает не чего с верху в дверные проёмы проходить, то да ваша удача smile:-D О еде вообше забутте даже от тех русско-англо говоряших кто здесь родился и вырос, будите питаться с Макдональса и т.д. медецина потом всё вылечет не волнуйтесь. Лёгкий перепехон по знакомству и всё, така как все имеют право свободного выбора. Вообще сделать семью одна из задач которую так же надо решать в США. Как правило все Русскоговоряшие женяться и выходят за муж так же за русско говоряших. Особо одарённым на нации не деляться все СССР, хотя дебилы и тут попадаються, но как правило свои же от них и стороняться.
Не дожидаясь Америки, Пора менять свою жизнь уже сейчас?
Вы не поняли меня, извините может я скупо написал, проанализируйте рынок востребованности по программным языкам. В тестеры на коне не заедишь как всем кажиться. На мой взгляд, хотя я не итересовался что там тестеры юзают, это было бы лучше если работающий человек обьяснил, так вот это какое то Эппс и оно разница от компании к компании то есть узко-направленная среда для тестирования кода написанного на языке которым пользуется компания, либо вы знаете язык на котором пишется код и после того как вам передают готовую апликейшен вы запускаете тестирующую модель и по выводам ошибок выдоваемых при работе апликации, либо исправляете их, либо отдаёте в одел дороботки то есть debug. Java от кофемолки до спутников с интернетом зависти в какой направленности изучать.
Изменено: Парень - 08.01.2016 23:54:02
Не дожидаясь Америки, Пора менять свою жизнь уже сейчас?
Я не хочу Вас обламывать, но насчёт Английского Вам люди правду говорят, без него тяжело. Насчёт АйТи черех Амазон закажите пару учебников на АНГЛИЙСКОМ один по копиляторному языку, другой по скриптовому лайк ДжаваСкрип. Начните со скриптового он проще для понимания чем компил.
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
По PHP indeed даёт 10кило вакансий, C# 24кило, java 45кило, javascript 40кило
PHP requests

  • 4+ years experience
  • HTML5/CSS expertise
  • JavaScript frameworks (jQuery, Prototype, etc.)
  • Proficient in PHP, OOP/MVC обратите на это требование внимание, так как РНР девелуперов работающих просто со старыми функциями за ведро 10 рублей.
  • Experience with PHP Framework (Symphony, Laravel, CodeIgnitor, etc)
  • LAMP server administration experience
  • SQL expertise (MySQL, PostgreSQL, SQL Server, etc.)
  • Strong familiarity with Git or other VCS
  • iOS knowledge and interest a plus
  • Experience with database administration

C# requests

  • More than 5 years of solid working experience in software development using Object-Oriented Programming, ASP.NET and C#
  • Experience with Microsoft Internet Information Server (IIS), windows service, web service, .Net remoting
  • Proficient in JavaScript, HTML & XML,CSS.
  • A team player, good at requirement analysis.

Java requests

  • Strong software design skills with a deep understanding of object oriented programming fundamentals and design patterns.
  • Proficient and recent experience with relational database systems.
  • Proficient and recent experience developing REST and SOAP APIs.
  • Excellent technical problem solving and debugging skills.
  • Experience developing and debugging asynchronous systems.
  • Strong self-motivation and willingness to tackle challenging problems.
  • Ability to multitask and work in a fast paced environment.
  • Ability to provide leadership and mentoring in a team environment

JavaScript requests

  • 3+ years of experience
  • Expert knowledge of HTML5 and CSS3
  • In-depth understanding of browser differences and bugs
  • Expert knowledge of JavaScript, and jQuery or Velocity
Изменено: Парень - 26.12.2015 20:42:55
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.