« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
Hi guys! Сайты это конечно хорошо, но есть одно большое НО ( или мое мнение). Начать лучше с сайта с уроками Петрова, что бы нарисовать себе базовые таблицы времен глаголов в мозгу. По любому сайту выучить неправильные глаголы. Четко выучить обстоятельства времени и "склонение" местоимений и "гонять" это постоянно каждый день по чуть-чуть, лучше с кем-то. Выберите пару - тройку сайтов с "ru" и хватит. Дальше только англоязычные. Когда начнете получать кайф от понимания учителей , например на сайте engVid.com поймете , что вы на правильном пути. Все равно в Америке вы будете переучиваться там где все и система обучения и термины грамматики НА АНЛГ. извините НА АМЕРИКАНСКОМ. Почему я так говорю? Потому что я в L.A. переучиваюсь в Venice Skills Center и сайты с русскими объяснениями , на определенном этапе, только вредят. Хотите подробностей обращайтесь. По мере "так сказать" отвечу..! I*ll see you later!
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
http://english-basis.ru/samouchitel/
http://hollywoodvocabulary.com/videolessons.php
Языковые курсы в США
Hi guys! If you need I can give someone some information about L.A.
New American words, expressions and vocabulary
It*s raining cats and dogs! - It is raining very bad.
What*s cooking? - What is a new?
I*m tied up right now - I am busy
I*ll give you a right tomorrow - I will call you
The English test was a piece of cake - It was easy
The English test was no picnic - It was difficult.
Hay, toss me that! - Pass me,(please)
Drop the ball - Toss a team down
Miss the point - I don*t get it
I have a bounce in my step - потерял уверенность
keep your eye on the ball - pay attention
What happened? I got hung up at my work, in traffic, by the kids, by my boss, by rain, by an accident, by her...- короче: I got hung up...
We "bounced around" town - "from place to place"
To have a ball - greate time
Дмитрий Петров за 16 уроков, Видео с канала Культура
http://www.ex.ua/view/13144131?r=28714,23775
http://english-basis.ru/samouchitel/
http://hollywoodvocabulary.com/videolessons.php
Этот очень хороший человек Дмитрий так четко расставил все акценты, что язык, с его структурой стал ясен и понятен. Все сразу стало на свои места.
Изменено: Filshin_av - 15.07.2012 19:03:07
Как перевезти домашних животных
So, and now everyone who meet us ask a question, what kind your dog is it? Thank you for your mail. Have a nice day!
Как перевезти домашних животных
Hi guys! Читал, читал на сайте и так ничего толком не нашел. Короче так как все у нас позади расскажу как оно было в L.A. Летели из Киева через Москву Аэрофлотом. Киев - Москва - маленький "эирбусик", Москва - Лос Анжелес соответственно побольше. Так подробно потому что в маленьком самолете переноску №2 надо сдавать в багаж /№2 для маленьких, но не очень/ Спасибо аэрофлотовскому челу отвечающему за багаж, так как он разрешил взять ее с собой. И даже в салоне pet сидел на руках. В Москве у нас было 4-е часа и приняли нас там очень любезно, девушка даже заполнила за нас миграционную хрень и мы выгулялись вокруг аэропорта. Дальше малышу пришлось часов 14-ть сидеть в переноске. Аэрофлот в самолетах что побольше разрешает переноску поставить под сиденье, но выпускать животинку нельзя. Так и летел 12 часов в клетке. Потом очередь в паспортный контроль в переноске, потом таможенный контроль и уж потом такси. Перед полетом мы сделали прививки: многовалентную и от бешенства дней за 40-к до отлета, вживили чип. Все это отметили в международном паспорте животного украинского "происхождения" где информация дана на 3-х языках. Вклеили туда и фото на его место. В результате в L.A. офицер паспортного контроля веселился от души, смеялся, фотографировал каждую страницу и малого в переноске. Сказал, что впервые видит международный паспорт на собачку. Прививки там всякие... На хрен оно было ему надо... Короче поехали мы на своих тачках с чемоданами и переноской на там-й контроль и там на нас глянули типа: "А привет, жрачка, фрукты-овощи есть,нет? О.к., что еще и прививка от бешенства есть? Ну тогда валите. Have a nice day. Мы хотели уже вызволить чела из клетки, но тут подбежали служители и мы поняли, что поторопились.P.S. О чипе никто и не спросил. И карантина не было. Вот я и ответил сам на свой вопрос. Живем мы доме, где разрешено содержание pets. Кастрируйте якщо вам кортить/укр. мова/. Здесь это принято , а как по мне, так на фиг не нужно.
Как перевезти домашних животных
Если кто-нибудь перебрался в Калифорнию with pet, скажите пож-та, был ли у собаки карантин? Если да, то как это было?
Изменено: Ирина (модератор) - 06.11.2012 14:49:50(Сообщение перенесено из новой темы)
Сроки получения грин карты
В аэропорту поставили штамп в паспорте рядом с визой. Это означает, что грин карта выдана-получена и все права у Вас есть. На адрес, указанный офицеру на контроле, собственно карта, придет в течение 11-и месяцев. Мне прислали на второй неделе. Это очень быстро. Ждать её специально не нужно. Эта процедура, видимо, предусматривает то, чтобы люди не были привязаны к "бумажке". Там такой порядок во всем.
Сроки отсутствия в США
После получения отметки в паспорте (штампика с номером ГК) можете лететь назад, но не больше чем на 364 дня. Это написано черным по-английски на памятке которую вручают тут же.
Страницы: 1 2 След.