« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Обучение в публичном (государственном) коллежде
Добрый день Камилочка)
Я тоже с Узбекистана, и там к сожалению тоже не было времени, денег, да и желания учиться и получать образование, хотя может даже и к лучшему, т.к. второе образование фафса не оплачивает.
На самом деле Фафса дает фин помощь на обучение людям с минимальным доходом. И оплачивает не только курсы, но и обычные классы.
мне Фафса выделяет примерно 3300 в семестр, т.к. я учусь как фултайм студент это 12 кредитов в семестр= 4 класса,
оплата за все классы (это в колледже, в универе стоимость дороже) примерно 1600, учебники около 400, остальное присылают чеком, это типа на питание и проезд.
p.s. это стоимость для резидентов штата, для не резидентов оплата по моему в 3 раза дороже.
Переезд в США и влюбленность ребенка
Вы главное сейчас уговорите дочку ехать с Вами, потом когда она получит гринку, она сможет вернуться и выйти замуж, и подать документы на воссоединение, многие говорят, что лучше ждать получение гражданства, как бы быстрее идет процесс по воссоединению. Но у меня есть наглядный пример, дочка подруги вышла замуж, имея только гринку, на тот момент она прожила в штатах около двух лет. Мы ее тоже отговаривали, что дождись лучше гражданства (это еще где то три года), и потом процесс пойдет быстрее. Но она настояла на своем, и правильно сделала, прошло всего два года, и ее муж уже здесь!!!!
Узбекистан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Узбекистана
Добрый день! Мы выезжали в прошлом году и у нас стояла обычная туристическая выездная виза, проблем с выездом не было. Вот только теперь она у нас закончилась, а продлить ее мы здесь не можем, т.к. не выписались на пмж и не вставали на учет в консульство Узбекистана здесь. smile:-( теперь придётся ехать в Ташкент менять паспорт и ставить новую овир визу, думаю что теперь уже будем выписываться на пмж.
Языковые курсы в США
Если кому интересно курсы разговорного английского в Майами, точнее в Халландайле
Ташкент 3 декабря 2013 г. (DV-2014), +2 визы
ПОЗДРАВЛЯЮ земляков!!!!! Удачи вам в дальнейшем!!!! smile:-)
11 сентября 2013 г. Москва. + 3 визы!!! (DV-2013)
Gulya A
От всей души поздравляю земляков!!!! Удачи Вам в дальнейшем!!!Пусть у Вас все сложиться самым наилучшим образом!!! smile:-)
Ташкент 05.09.2013. Ошибка в Native Country. (DV-2013), Играли от России, уроженцы Узбекистана. +2 визы
smile:-) поздравляю!!!! Удачи в дальнейшем!!!!!
Ташкент. 3 интервью для одной семьи. 1 августа+2 визы, 20 августа+1, 29 августа+1. (Dv-2013), Свежий брак. Не все документы на интервью. Виза для пасынка. Внезапное желание дочери получить визу.
kapitan66,
Ничего себе smile=-O . Хотя что удивляться?!?!? У нас тоже были терки весь период до отлета, я тоже ставила ультиматумы, паниковала, истерила, очень страшно начинать жизнь заново, когда у тебя здесь есть все друзья, родные, машины, квартира, очень хорошо оплачиваемая работа и все стабильно, и вся жизнь идет по накатанной. И там ... Америка страна грез миллионов и в то же время совершенно чужая страна, в которой предстоит найти себя. Так что я думаю вы очень категоричны в том, что она вас не любит. Может она любит вас. Она просто очень боится, оказаться в чужой стране без опоры, поддержки и боится неизвестности. Простите я не знаю вас и вашей ситуации в семье. Просто описываю то, что чувствовала я и мне кажется, что то же самое может чувствовать ваша жена. Поддержите ее сейчас, поговорите, успокойте и может все может наладиться. Через трудности, которые в любом случае вас тут ждут, вместе с женой пройти будет намного легче, От всей души желаю вам и вашей семье удачи!
Ташкент. 3 интервью для одной семьи. 1 августа+2 визы, 20 августа+1, 29 августа+1. (Dv-2013), Свежий брак. Не все документы на интервью. Виза для пасынка. Внезапное желание дочери получить визу.
Anastasya USA, Мы во Флориде Майами. smile:-)
Ташкент. 3 интервью для одной семьи. 1 августа+2 визы, 20 августа+1, 29 августа+1. (Dv-2013), Свежий брак. Не все документы на интервью. Виза для пасынка. Внезапное желание дочери получить визу.
Поздравляю!!!! Вы везунчик и судя по тому как у вас все сложилось, Америка ждет Вас!!! Пусть в дальнейшем у вас все сложиться наилучшим образом!!! насчет страхов Вашей жены, как я ее понимаю у меня тоже была после получения виз паника, и на этой почве обострились все мыслимый и немыслимые болячки. Но как то мне сказал один врач- не думайте что вы обрубаете все концы, вы всегда сможете вернуться, расслабьтесь и психологически настройтесь, что есть пути назад в любое время. и я настроилась и мы тут уже почти пять месяцев. И мне очень очень здесь нравится. Так что все будет Хорошо!!! И все не так страшно как казалось в Ташкенте. Удачи вам!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.