« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Delhis пишет:
Спасибо! Это и вправду был странный день) Особенно в ЗАГСе. Всё было так нереально, что это именно я стою в свадебном платье с женихом, а не смотрю на это со стороны Может, кому-то покажется смешным, подумаешь, свадьба и свадьба, но пишу, как чувствую) И так всё быстро-быстро пролетело!

А драку заказывали smile*jokingly* ?
☆Verandos 2018☆, вот так, я думала, вы уже на борт наш погрузились всей семьей. Не затягивайте, понабегут опаздуны в последний день, сайт опять глючить начнет
magic always comes with a price
Цитата
Azoid пишет:
Революция или сменяемость власти через выборы- это всегда признак прогресса. Вот и собрались тут в основном из РФ и Белоруссии, потому что перспектив у стран никаких. Украина отдельная тема - потому что она рада, да не может из-за проблем с РФ ускорить вступление в ЕС, хотя весь народ это хочет (что я думаю все тут на форуме одобряют).

Так что не надо путать результат желания населения жить как в ЕС или США, с тем что твориться в Украине, когда это желание начинают реализовывать.

А если вдруг Белорусы созреют до Майдана - сначала усильте границу с РФ чтобы никто не заблудился вдруг у вас на танках.

У нас все безнадежно: мы связаны по рукам и ногам, границы у нас вообще нет с рф, и никто уже не позволит ее установить, нам все эти годы промыли мозг так, что большинство не представляет жизни без рф, все тв новости идут только российские и белорусские о том, как хорошо у нас экономика развивается, язык родной почти уничтожили. Народ запуган и никому не нужна революция ради лучшей жизни, поэтому пойдем на дно вместе с рф. Даже если представить, что белорусы захотят жить отдельно от рф, то завтра же прибудут рос.танки, якобы защищать русское население, нас вообще за самостоятельный народ мало кто считает, да и какой народ без своего языка может быть. У вас все по-другому и ,по крайней мере ,не позволили кремлю решать как вам жить. Да, может мы и не нужны особо в ЕС, но мы ничем не хуже соседних стран-членов ЕС. И нам было б там лучше: по крайней мере там права человека соблюдаются и есть свобода перемещения в рамках союза. А что нам ждать от Евразийского союза, думаю, что ничего хорошего. Мое мнение.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Судя по сообщением, то сайт на протяжении всего периода глючил.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
язык родной почти уничтожили.

Orlando, наша школа единственная средняя школа в районе с белорусским языком обучения. А в следующем году, есть намерение перевести ее на русский язык обучения! Я - ЗА! Так как приходя в другие учебные заведения, например, ВУЗы, ССУЗу и т.д., где преподавание на русском языке, дети сталкиваются с проблемой элементарного непонимания терминов. Тогда и получается анекдот: вугляводы, тлушчы и ваверки. smile:-(
Так что если делать, то на всех ступенях обучения и, вообще, всю страну. Начать нужно сверху. smile;-) В других странах посмотришь, так глава государства разговаривает и на родном языке тоже.
Я и своему директору говорю, что она должна быть примером для коллектива, если чего-то требует.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
У нас все безнадежно: мы связаны по рукам и ногам, границы у нас вообще нет с рф, и никто уже не позволит ее установить, нам все эти годы промыли мозг так, что большинство не представляет жизни без рф, все тв новости идут только российские и белорусские о том, как хорошо у нас экономика развивается, язык родной почти уничтожили. Народ запуган и никому не нужна революция ради лучшей жизни, поэтому пойдем на дно вместе с рф. Даже если представить, что белорусы захотят жить отдельно от рф, то завтра же прибудут рос.танки, якобы защищать русское население, нас вообще за самостоятельный народ мало кто считает, да и какой народ без своего языка может быть. У вас все по-другому и ,по крайней мере ,не позволили кремлю решать как вам жить. Да, может мы и не нужны особо в ЕС, но мы ничем не хуже соседних стран-членов ЕС. И нам было б там лучше: по крайней мере там права человека соблюдаются и есть свобода перемещения в рамках союза. А что нам ждать от Евразийского союза, думаю, что ничего хорошего. Мое мнение.

Я из России и у нас всё так-же.
Я знаю семью, она из Омска переехала жить в Минск. По сравнению с РФ они увидели рай. Прошло несколько лет и я узнал что оба ребёнка учатся в каких-то польских школах в Беларуссии, и что вообще все мысли о Польше.
Так что вот такой вектор.
А на счёт окружающих вас людей, то сообщаю что и здесь - в России такие-же запуганные Майданом люди, сплотившиеся вокруг Путина. Все ругают Америку. Спасибо за сообщение.
Gillyflower777,
А я за то чтоб на бел.мове была возможность обучаться на всех этапах: от дет.садов до ВУЗов. Двуязычие мешает. Я за один гос.язык: белорусский. А дома хоть на китайском. Иначе исчезнет окончательно язык. Ущемляются права тех кто хочет обучаться на бел.мове. это ужас когда нет школ или их единицы. У нас бел.гимназия, но толку если все ВУЗы на русском. Надеюсь, к тому времени уедем, невозможно терпеть это безобразие, когда уничтожвют язык.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А я за то чтоб на бел.мове была возможность обучаться на всех этапах: от дет.садов до ВУЗов.

Так вот и я о том же.
DV-2018
DV-2019
Украинцы спасли свой язык, а мы нет.
Потому что всем пофиг и потому что русификация достигла неимоверных масштабов.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Революция или сменяемость власти через выборы- это всегда признак прогресса. Вот и собрались тут в основном из РФ и Белоруссии, потому что перспектив у стран никаких. Украина отдельная тема - потому что она рада, да не может из-за проблем с РФ ускорить вступление в ЕС, хотя весь народ это хочет (что я думаю все тут на форуме одобряют).

Так что не надо путать результат желания населения жить как в ЕС или США, с тем что твориться в Украине, когда это желание начинают реализовывать.

А если вдруг Белорусы созреют до Майдана - сначала усильте границу с РФ чтобы никто не заблудился вдруг у вас на танках.


Хорошая мысль smile*thumbs_up*
Украинцы спасли свой язык, а мы нет.
Потому что всем пофиг и потому что русификация достигла неимоверных масштабов.
Цитата
Azoid пишет:
Я из России и у нас всё так-же.
Я знаю семью, она из Омска переехала жить в Минск. По сравнению с РФ они увидели рай. Прошло несколько лет и я узнал что оба ребёнка учатся в каких-то польских школах в Беларуссии, и что вообще все мысли о Польше.
Так что вот такой вектор.
А на счёт окружающих вас людей, то сообщаю что и здесь - в России такие-же запуганные Майданом люди, сплотившиеся вокруг Путина. Все ругают Америку. Спасибо за сообщение.

Ого, я подумала вы из Украины, извините. smile;-) Очень приятно знать, что есть у вас здравомыслящие люди и их немало. У нас обратный пример есть: соседи уехали лет 7 назад в Киров и сначала кричали как все хорошо там по сравнению с РБ, потом стали говорить что надоел беспредел и фальсификация выборов, но в 2014 они стали дикими патриотами и защитниками царя, обливать грязью Америку. Я в шоке была.
А польский ребенок тоже учит у нас в бел.гимназии и планы возможно уехать туда по учебе.
Изменено: Orlando - 06.11.2016 10:57:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Мне интересно, по логике рф, там где живут русские, надо их защищать, то есть Брайтон Бич, Западный голливуд и и д, где кучкуются совковчане, надо бы тоже защищать, и присоединить анклав к рф посредством референдума? smile%-)
Цитата
semius пишет:
Orlando,

Мне интересно, по логике рф, там где живут русские, надо их защищать, то есть Брайтон Бич, Западный голливуд и и д, где кучкуются совковчане, надо бы тоже защищать, и присоединить анклав к рф посредством референдума?

Ну видимо так) кремль же все время об этом кричит и всем танками угрожает и не только танками. Маразм. Вам же там виднее smile;-) а присоединить то они готовы все что угодно, собрать империю. Вот интересно, если б все народы и автономные респ.в составе РФ отсоединились, что было б
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Революция или сменяемость власти через выборы- это всегда признак прогресса. Вот и собрались тут в основном из РФ и Белоруссии, потому что перспектив у стран никаких. Украина отдельная тема - потому что она рада, да не может из-за проблем с РФ ускорить вступление в ЕС, хотя весь народ это хочет (что я думаю все тут на форуме одобряют).

Так что не надо путать результат желания населения жить как в ЕС или США, с тем что твориться в Украине, когда это желание начинают реализовывать.

А если вдруг Белорусы созреют до Майдана - сначала усильте границу с РФ чтобы никто не заблудился вдруг у вас на танках.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Вы сами давно на Украине были? Если вообще были...
Вступление в ЕС Украине не светит уже потому что европейцы знают что половина Украины будет на заработках в ЕС.
Остановите землю, я сойду!!!
Соседи детям купили...обычно покупают мопеды...жалко животинку...

☆Verandos 2018☆,
Orlando,
Спасибо за поздравления! !!! smile:-* путешествия это по любому smile:-D, я из тех, кто не сидит ни минуты на месте. ...., ну и понятно надеюсь на нашу взаимную мудрость ....уже с мужем. ..., а нет. ..будем бить тарелки. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Сахалиночка пишет:
☆Verandos 2018☆, вот так, я думала, вы уже на борт наш погрузились всей семьей. Не затягивайте, понабегут опаздуны в последний день, сайт опять глючить начнет

Прорвёмся)))Фотки немного запорол нам фотограф smile*fists* полоску белую оставил,когда обрезал,как рамка,но муж все исправил,проверили-все теперь ОК smile8-) У меня уже глаз дёргаться начал smile:-D Последние дни все-таки,ещё и выходные,куда б бежали исправлять?)))?
Ребята, почему такое заблуждение, что двуязычие портит и не дает языку развиваться, в мире очень много стран, и в Европе где два языка признаных, как по мне это наоборот помогает, из бывших 15 республик, когда ты едешь в любую можно спросить по русски инфо, представте молдован едет в Беларусь на каком языке говорить или беларус едет в Казахстан? Здесь эмигранты заставляют учить детей все языки и русский в том числе. ..и не правда, что человек зная русский не понимает другие языки это только если он вас не хочет понимать я прекрасно понимаю украинский у меня друзья говорят на нем и белорусский у бабушки все детство и польский немного...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня подруга украинка, здесь уже в Европе нашла мужа грузина, поехали к нему в Грузию знакомится с родителями спасло только то, что родители говорили по русски и так они познакомились, потому что ее муж не говорит по русски только по грузински, познакомились на итальянском языке. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*rose*
Изменено: Elvi - 06.11.2016 12:53:29
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 539 След.