« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:

Быстрый вопрос! Если выиграл dv2017 можно подать повторно на dv2018???


А зачем если не секрет?

Для подстраховки.
Orlando,
Могу вас успокоить, В Америке, в Европе, как и во многих других странах не знают что такое и где находится хоть то Беларусь, хоть то Украина, хоть то Молдова, неговоря уже о Грузии, Казакстане , Убекистане.ходится....итд....., они даже не знают, где находятся все новые страны присоеденившиеся к Европе, такие как Румыния, Польша, Эстония, Латвия,Литва, Болгария....итд...оно им нафиг не надо....., единственное, что они знают, что где то там находится Великая и могучая Россия..., и когда говоришь, к примеру, что ты из России, они говорят сразу же Из Москвы? Потому что для них Россия это Москва, это очень холодно, это медведи гуляющие по улицам....И даже Украина, после конфликта, которая по началу, была у всех на устах, уже давно не упоминается вообще в разговорах...., и это все брехня, что русских не любят, русские, как были любимчиками, так и остаются..., потому что у них ассоциируются русские с деньгами, а остальные нации, с уборкой туалетов и мытьем полов..., не хочу заведомо никого обидеть...просто констатирую факты...у меня тоже муж украинец, и прям ярый патриот, мы всегда говорили на руском, потому что я не говорю на украинском и он в своей семье говорили по русски тоже, так вот, когда начался конфликт, он мне тоже говорил, запрещай детям говорить по русски, русских сейчас все ненавидят..., а я ему в ответ с чего ты взял? У нас в школе, все мамаши мне завидуют, что у меня дети говорят и по русски, даже просили, если можно обучаться..., многие итальянцы начали учить русский и детей обучать..., даже были случаи у полячки знакомой просили научить детей русскому, она нянькой работала.....и у меня был случай.., когда мне одна знакомая хорошая итальянка, очень образованная, сначала говорила....вот русские, такие, русские сякие...это вначале..., а потом, когда узнала, что у меня дети ходили и в украинский садик тоже....первое, что сказала..., а нафига твоим детям украинский язык? Кто говорит на украинском? Учи их лучше русскому языку!!! Вот вам и нате.....Теперь об европейских странах , знакомые с Эстонии здесь, у них английйский второй язык, они говорят на эстонском, только в дома, так вот рассказывали, что в Эстонии после присоеденения к Европе ничего не изменилось, куча алкашей, чему я была удивлена неимоверно..., все на заработках в Европе, другой Европе та, которая старая..., то же говорят, Румыны, тоже говорят Болгары, тоже говорят Поляки....итд...к чему, я это пишу, к тому что не все так просто в этом мире...., наш субьективный взгляд на вещи, не значит, что он обьективный....И насчет того, что никто не хочет уезжать с насиженных мест, подтверждаю!!! Вы станете такими же, когда уедите и проживете много лет в другой стране...., вы на нее станете смотреть другими глазами, и говорить те же самые вещи, что вы слышите сейчас в ответ от других.....это все привычка...Orlando,
Я вам советую посетить Италию, тем более вы о ней мечтаете, два в одном.....В плане истории, климата, еды, и моря она бьет все европейские реккоды, хотя и дорогая!!! Все дороги ведут в Рим!!! Ребята, я за мир между всеми, и за все народы братья....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А языки надо знать обязательно, как родные и не очень......, я надеюсь мои кексы будут говорить на многих языках, я и сама такая постоянно, что то учу..., кстати надо мной тоже итальяшки ржали, когда я начинала говорить на их языке по началу, а я назло им взяла и выучила его хорошо smile:-P , я во все самоучка....., а моя знакомая так и не начала говорить, потому что развился комплекс...из за того что смеялись над ней...так что весь мир, как одна страна..., как говорит итальянская пословица....всем удачи......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Сайт глючит ...OLLBEL я раньше написала, но не написалось smile:-D , я просто думала, может у вас немецкие корни..., поэтому спросила...теперь понимаю, что шансов не было......ну теперь будете летать с Америки в Европу... smile*ok*
Изменено: Elvi - 06.11.2016 16:45:37
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Дай Бог! Будем.
Elvi
Людям нравится завидовать другим и мечтать.... smile;D
Ну нравится многим думать что Украина идет к Европе успеху... smile*wall*
А по факту... Вы говорите живя в том месте, куда эти люди так стремятся что их там не хотят видеть ждут... smile*crazy* Но мечтать приятней! smile*dont_know*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Людям нравится завидовать другим и мечтать..


А вы что разве не мечтаете, играя в грин карт? Пусть люди мечтают о чем хотят.
А вы думаете в свое время поляков ждали в Европе? Они тоже туда ехали и мыли полы с унитазами, и к полякам в 80-х годах было такое же отношение как и к украинцам.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Летом всегда стоит вопрос куда поехать, нигде не были почти.

Съездите в Италию. Рим - история, Верона - Ромео и Джульета. Здесь такой же коллизей, как в Риме, и в нем проводятся концерты. Венеция - узкие улочки и каналы с гондолами, и огромное количество лавочек с украшениями из венецианского стекла. Это такая красота и соблазн.
Кроме того, в Риме Elvi. smile*jokingly*
Orlando, а где Вы были? Расскажите, если не секрет.
DV-2018
DV-2019
здравствуйте
скажите , в анкете что отмечать, если дочь студентка университета? Some University Courses ?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
В итоге: все- таки решили не делать этого. Потому как единственное из- за чего могут отказать, это ранняя болезнь мужа или его 9 класс аттестат( хотя есть высшее), поэтому решили, если по этим пунктам будет отказ, то смысла играть дальше нет. Без него мы не поедем даже если когда- нибудь победителем буду я .вот как - то так.

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, завтра утром прилетают наши! помимо всех подарков и презентов везут шоколад и КОЛБАСУ! Говорят, что эти два продукта у немцев неимоверно вкусны! А ещё пиво, в бутылках

OLBELL 2018, Какая колбаса и шоколад, мадам? Да фиг с этой колбасой, зачем вы так неразумно поступаете? Ведь может быть какая нибудь просто бытовая ошибка, не обязательно связанная с документами! Ну по каким либо причинам, накладки с поездкой на интервью может быть, или ещё какая нибудь неприятная, не вовремя появившийся проблема, по которой не дай Бог, вы можете случайно пролетите. Ведь от случайностей никто не застрахован! А цена ошибки 2 года ожидания, до новой лотереи, если Вы пропустите эту подачу! Вы фактор случайности и "закона подлости", совсем не принимаете во внимание что ли? С Вас что деньги за подачу берут? Или Вы от этого что-то теряете? smile*diablo* Ну я прям совсем от Вас такой неразумности не ожидал!
Изменено: SergeOK - 06.11.2016 17:55:07
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Или Вы от этого что-то теряете? Ну я прям совсем от Вас такой неразумности не ожидал!

Просто, даже если рассмотреть мою победу в следующем году. То такой суммы на очередное интервью у нас в ближайшие пару лет не будет. Так, что остаётся только один вариант: удачно пройти интервью и в путь! И ни как иначе!!!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Семен Фролов пишет:
Товарищи, Вы в курсе что DV-2018 может стать последней лотереей в истории?

Может и не стать.

Последний год, она только на моей памяти была несколько раз.

OLBELL 2018, Ну это как разваливающийся каждый год smile:-D ЕС. Всё никак развалиться не может))


Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Соседи детям купили...обычно покупают мопеды...жалко животинку...

☭ Шайтан ☭, А мне тоже животных жалко. По этому я с детство не любил ходить ни в цирк, ни в зоопарк. И стараюсь обходить стороной тех, кто на улице зарабатывает на лошадках и верблюдах. Вот на людей привязанных за ошейник к дереву в джунглях, или в тайге, я бы съездил посмотреть.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Спасибо, за беспокойство! Я буду лучше настраиваться на успешное интервью и медкомиссию! А вы усаживайтесь удобнее, скоро взлетаем! Кто со мной , тот герой! smile:-D напоминают, что курс на Флориду, а от туда, кто куда хочет.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Летом всегда стоит вопрос куда поехать, нигде не были почти.


Съездите в Италию. Рим - история, Верона - Ромео и Джульета. Здесь такой же коллизей, как в Риме, и в нем проводятся концерты. Венеция - узкие улочки и каналы с гондолами, и огромное количество лавочек с украшениями из венецианского стекла. Это такая красота и соблазн.

Кроме того, в Риме Elvi .

Orlando , а где Вы были? Расскажите, если не секрет.

Только в Болгарии, Турции, Литве, Украине, Америке (Орландо, Майами, Новый Орлеан, Даллас, Нью-Йорк). smile*scratch*
А вы где еще кроме Италии были?
Изменено: Orlando - 06.11.2016 18:14:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:

А вы что разве не мечтаете, играя в грин карт? Пусть люди мечтают о чем хотят.

А вы думаете в свое время поляков ждали в Европе? Они тоже туда ехали и мыли полы с унитазами, и к полякам в 80-х годах было такое же отношение как и к украинцам.

Я за мечты! smile;-) Но не все понимают что у любой мечты есть цена, которую можно заплатить но мечту так и не получить. Но мечтать хорошо. smile*scratch*
Я то писал в основном про Украину и Европу. Цена мечты для Украины - Крым и Донбасс, тысячи жизней собственных граждан и миллионы эмигрантов, ну и мертвая экономика.
Не знаю про отношение к полякам в 80-х... Я видел Польшу уже на пороге ЕС. Мне кажется Польшу ждали в ЕС. smile*scratch*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Просто, даже если рассмотреть мою победу в следующем году. То такой суммы на очередное интервью у нас в ближайшие пару лет не будет. Так, что остаётся только один вариант: удачно пройти интервью и в путь! И ни как иначе!!!

OLBELL 2018, Ну вот откуда Вы знаете, будут у Вас деньги в следующем году на интервью или нет? Ну мы же в России живём! Ну это страна, где фактор случайности очень велик! Вы так рассчитываете на следующий год, как будто в США или Германии живёте! Да в стране неизвестно что будет в 17 или 18 году, когда будут выборы президента. Я не нагнетаю обстановку, но даже элите эта власть уже надоела. К тому же деньги всё быстрее начинают заканчиваться! Кризис ведь. Денег всё больше не хватает. Уже сейчас Кавказ по поводу денег начинает подавать недовольный голос. И к 17-18 году, в разгар президентских выборов, могут и волнения начаться. Санкции действуют медленно, но своё дело делают. Ведь если не дай Бог что случиться, и без денег уедите, были бы двери открыты! Я Вам конечно желаю, чтобы у вас всё прошло с этим интервью без накладок! Но я бы например не стал забывать просто про фактор случайности, не глядя на то, будут деньги через год или нет. До этого момента ещё дожить нужно, ну что же Вы мадам прям так вот прям меня будоражите своей беспечностью? Я что-то не пойму, при получении результатов лотереи, счастливчикам прям из монитора вываливаются розовые очки что ли?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Orlando, не считая России и Украины (в детстве) и Италии, еще Латвия, Польша (Варшава, Краков), Германия, Чехия, Англия (Лондон, Оксфорд), Франция - Париж (не понравился smile*no* ).
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
Спасибо, за беспокойство! Я буду лучше настраиваться на успешное интервью и медкомиссию! А вы усаживайтесь удобнее, скоро взлетаем! Кто со мной , тот герой! напоминают, что курс на Флориду, а от туда, кто куда хочет.

OLBELL 2018, У меня прям нет слов. Добровольно отказываться от бесплатной подстраховки. smile:-( Ну дай Бог Вам пройти интервью без приключений! По приезду в Москву, деньги а главное документы держите при себе, поближе к телу, а не в дорожной сумке, чемоданах, рюкзаке или женской сумочке. А то у Вас и мысли ведь наверняка нет, что элементарно могут "обуть" прямо по приезду на вокзале или в метро. Насколько я понимаю в вашем мире счастливчиков таких случайностей не бывает. А в Москве, зевающих во все стороны приезжих, которых можно вычислить за считанные секунды, быстро "приземляют на землю". Достаточно просто "случайно" толкнуть такого зеваку плечом, чтобы тот остался без денег, документов или телефона. И не важно кто эта жертва, боксёр, каратист, футболист или бегун. На мой субъективный взгляд, самая большая глупость будучи в России или в Москве, в которой вам в любом случае придётся побывать - это самоуверенность граничащая с беспечность. Ну да ладно.
Изменено: SergeOK - 06.11.2016 18:44:59
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Я что-то не пойму, при получении результатов лотереи, счастливчикам прям из монитора вываливаются розовые очки что ли?

smile*yes* smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
По приезду в Москву, деньги а главное документы держите при себе, поближе к телу, а не в дорожной сумке, чемоданах, рюкзаке или женской сумочке. А то у Вас и мысли ведь наверняка нет, что элементарно могут "обуть" прямо по приезду на вокзале или в метро. Насколько я понимаю в вашем мире счастливчиков таких случайностей не бывает.


У меня муж в этом плане опытный( путешествующий тренер все таки:-))
А вы подъезжайте после интервью, отметим наше успешное интервью! smile*yes*
Изменено: OLBELL 2018 - 06.11.2016 18:50:26 (Ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 539 След.