« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какое фото отсылать вместе с формами?
Фото отправлять вновь сделанные, или те, которые крепили к заявке?
Изменено: Ирина (модератор) - 10.05.2013 17:49:08 (Сообщение перенесено из темы "Большой case number")
Oksa 1979,
новые, все фотографии должны быть не старше 6 месяцев, требования к ним такие же, как и на электр.заявку.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Хотел бы спросить а что если при отправлении форм на задней стороне фото не указал фамилии а только Case Number на своей и на анкете жены?
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2013 14:28:46 (Сообщение перенесено из темы "Свадьба после отправки документов в КСС")
Цитата
ren86-86brat пишет:
а что если при отправлении форм на задней стороне фото не указал фамилии а только Case Number

Не страшно. Было бы хуже, если б у вас были дети погодки и одного пола. В таких случаях сложно определить кто есть кто. smile:-)
Доброго дня!
пункт про "открытые мочки ушей и отсутствие серег" аннулирован? или продолжает действовать?
Про сережки уже давно нет требования, а вот про мочки на сайте посольства в Варшаве это в требовании от фото звучит как: It is preferable that the ears be exposed. То есть предпочтительно,чтобы уши были открыты. На сайте московского консульства в русском варианте такого требования нет
Изменено: -D- - 20.05.2013 20:55:52
Цитата
-D- пишет:
Про сережки уже давно нет требования, а вот про мочки на сайте посольства в Варшаве это в требовании от фото звучит как: It is preferable that the ears be exposed. То есть предпочтительно,чтобы уши были открыты. На сайте московского консульства в русском варианте такого требования нет


А посольство какое имеет к этому отношение? Разве не КСС тут что-то может требовать?
В любом случае спасибо, собеседоваться буду в Московском))
Текст взят из рекомендации посольства на официальном сайте для тех,кто претендует на иммиграционную визу ДВ, как и все остальные необходимые документы пред интервью.Для каждого консульства свои требования(по документам особенно).
В приглашении КСС на интервью рекомендуется изучить информацию по документам на сайте посольства. Фото с формами после проверки в КСС направляются в консульство, в котором аппликант будет проходить интервью
Цитата
-D- пишет:
В приглашении КСС на интервью рекомендуется изучить информацию по документам на сайте посольства. Фото с формами после проверки в КСС направляются в консульство, в котором аппликант будет проходить интервью

Я это все прекрасно понимаю, но разве претендент не черпает инфу с официального сайта Департамента? Разве не эта инфа является превалирующей?
Вот ведь...век живи, век учись)
Всем привет.

После того, как отправил анкеты, дома посмотрел на фото и понял, что голова по высоте очень близко к максимальным параметрам <=69%. Сижу вот теперь парюсь, линейки нет. Это сильно повлияет на что-нибудь? Потом можно будет позвонить и спросить, все ли в порядке и дослать другие фото или на интервью принести?
Цитата
gkbh пишет:
После того, как отправил анкеты, дома посмотрел на фото и понял, что голова по высоте очень близко к максимальным параметрам <=69%. Сижу вот теперь парюсь, линейки нет. Это сильно повлияет на что-нибудь? Потом можно будет позвонить и спросить, все ли в порядке и дослать другие фото или на интервью принести?

Я вот думаю всё будет круто.
Мне кажется что это не критично .
Удачи ,друг !
Live Free or Die \ Born To Truck
Ребят ,а что с серёжками у женщин ?
Не нашёл такого требования .
Если небольшие гвоздики ,то всё ок ?
Спасибо.
Live Free or Die \ Born To Truck
Требования к сережкам были раньше,уже убрали это smile:)... но все я равно снимала smile8-)
Цитата
-D- пишет:
Требования к сережкам были раньше,уже убрали это ... но все я равно снимала



Спасибо, мать фотографировали ,забыл ей сказать про серёжки.
Значит можно не фотографироваться заново?Правильно ли я понял ?
Ещё раз спасибо .
Удачи вам .
Изменено: John Rudgate - 30.05.2013 23:39:35
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Ольга пишет:
Скажите пожалуйста, я фотографии прикрепила к каждой анкете скрепкой, и не подписала их. Могут ли у меня быть проблемы?

Вставлю свои пять копеек. Думаю, если консул не рассыпет Ваши документы, то все будет ОК smile:-X ! Там же в правилах написано: написать ФИО и кейс номер. Я так понимаю, что когда Ваши документы проверят, то укажут на недостатки. И все можно будет исправить. Если я не права- поправьте меня!? smile:-[
Спасибо большое за ответ! А как они укажут на ошибки?
Я сама руководствуюсь рассказами с форума. Я тоже отправила формы в КСС, и жду результата. Ну, по идее вы же указывали в формах вашу эл. почту, вот на неё должно прийти, что формы получены и обработаны. Вот почитайте здесь.
Возьмите запасной комплект на интервью.
Цитата
Oksa 1979 пишет:
Ну, по идее вы же указывали в формах вашу эл. почту, вот на неё должно прийти, что формы получены и обработаны.

по той же самой идее прийти на почту само по себе ничего не должно, хотите узнать как там с вашими документами - пишите/звоните сами.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Всем привет!
Я вот сделала фотографии в проверенном фотосалоне, парень заверил, что все знает...
Сейчас читаю вас и нахожу 2 ошибки:
1. у меня волос распущен и не видно ушей
2. фото глянцевое

Думаю завтра перефотаться, наверное так надежнее.
Как вы считаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.