« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Какое фото отсылать вместе с формами?
Добрый день, форумчане!
По невнимательности отправила вместе с анкетами фотографию из заявки на участие вместо свежей фотографии.
Стоит ли написать в КСС о том. что это старые фото и выслать новые анкеты с новой фотографией? (все равно мне нужно внести некоторые изменения в анкеты)
Доброго времени суток!

Нигде не вижу требований именно к размеру фотографий. Прочитала всю темку, поняла уже, что фотографии должны быть 5х5 но откуда это взялось? smile:) Хочу развеять сомнения и сфотографироваться сегодня!
Вот Вам официальные требования на официальном сайте smile:-)
Photo Requirements
Добрый день всем! Хотелось бы узнать мнение от знающий людей по поводу того, стоит ли ехать на собеседование в посольство, если фото на участие в лотерее грин карта посылал прошлогоднее, а также в Кентуки анкеты направил с теми же фото , которые направлял при участии в лотерее? В данном случае при собеседовании получу ли отказ на визу по этой причине или можно на собеседовании представить свежее фото и проблем не возникнет?
Цитата
flint134 пишет:
Добрый день всем! Хотелось бы узнать мнение от знающий людей по поводу того, стоит ли ехать на собеседование в посольство, если фото на участие в лотерее грин карта посылал прошлогоднее, а также в Кентуки анкеты направил с теми же фото , которые направлял при участии в лотерее? В данном случае при собеседовании получу ли отказ на визу по этой причине или можно на собеседовании представить свежее фото и проблем не возникнет?


Ситуация конечно двузначная, на форуме не раз описывались ситуации когда с более старыми фото люди проходили интервью легко и непринужденно, и проблем как таковых с фото не было до 2012 года, когда начали более скрупулезно изучать анкеты и фотографии, которые сопровождали их. Я считаю, что однозначно пробовать нужно, как говорится лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше. Но в конечном итоге решать вам...
flint134,
езжайте, там и узнаете. Во-первых, такой шанс нельзя упустить, просто из-за вашей неуверенности, вдруг повезёт. Во-вторых, слишком противоречивая статистика по поводу ситуаций, схожих с вашей.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Подскажите, а кто-нибудь конкретно знает случаи отказов в выдаче визы по этой причине?
Цитата
flint134 пишет:
...стоит ли ехать на собеседование в посольство, если фото на участие в лотерее грин карта посылал прошлогоднее...

Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Сделали в ателье фото их отдали сразу 2 штуки на 1 листке на каждого, и вот.. как быть? Прии чем они так сказать " с полями" сверху снизу и по бокам много места. Так вот вопрос : нужно вырезать 5*5 каждое фото и подписать каждое или оставить такой лист и один раз подписать сзади и все..?
Цитата
Kete_L пишет:
Сделали в ателье фото их отдали сразу 2 штуки на 1 листке на каждого, и вот.. как быть? Прии чем они так сказать " с полями" сверху снизу и по бокам много места. Так вот вопрос : нужно вырезать 5*5 каждое фото и подписать каждое или оставить такой лист и один раз подписать сзади и все..?


Если Вы отправяете фото вместе с формами в Кентуки, то каждое фото нужно вырезать; сзади написать ФИО, дату рождения и кейс номер.
Если нужно на медкомисию и/или в посольство, то также нужно каждое фото вырезать, правда не знаю нужно ли в таком случае подписывать фото.
Изменено: marunysik_s - 23.09.2013 18:11:53
привет всем мы отпровляли формы не вырезая подписывали все по кроям так как даже при подписании карандошем сзади на фото заметны небольшие продавлены поэтому решили не обрезать и подписать по кроям я думаю работникам Кентуки не составит много труда вырезать готовое фото по уже готовому размеру
подскажите,
фото оправляются только на тех кто поедет?

есть ребенок от первого брака.. не поедет..
Цитата
bcspb пишет:
подскажите, фото оправляются только на тех кто поедет?

Да.
Перенаправили в эту тему.
Подскажите, пожалуйста, для онлайн формы DS-260 надо новые снимки делать, или загруженные в анкету на участие (2015) подойдут?
Или там вообще не надо будет фотографии грузить?

Про бумажные на собеседовании в курсе. Не понятно только по поводу DS-260.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
_max_ пишет:
надо новые снимки делать, или загруженные в анкету на участие (2015) подойдут?

Если в онлайн анкету и понадобится загружать фотографии, то мы всегда рекомендуем использовать свежие фото. По правилам лотереи фото не должно быть старше 6 месяцев, а значит, фотографии, уже загруженные в анкеты для участия, использовать далее тем более не стоит.

Цитата
_max_ пишет:
Или там вообще не надо будет фотографии грузить?

Наверняка можно будет сказать, когда анкета появится в свободном доступе в интернете, а произойдет это 19 мая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5