« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
DS-260: американский адрес
Цитата
андрей пов пишет:
111 Fashion avenue #8888


Пишут по-разному, можно так:
111-8888 Fashion Ave
111 Fashion Ave Apt 8888

Так номер квартиры обозначают, не переживайте, почтальоны разберутся.
Сроки получения карточки "Green Card"
Тоже переживал за карту. В анкете указал адрес знакомой, а для Грин-карты создал виртуальный ящик в службе доставки. В итоге, после приезда только выяснилось, что этой службе, для получения писем, нужны куча сканов моих документов, да еще заверенная нотариусом форма. В общем, атас, прошло три недели, а мой ящик был заблокирован на получение писем. В итоге, предоставил им свои документы, но ССН все не приходил, а я уже вторую неделю жил на съемной квартире. Пошел в ССА и через четыре дня мне пришел на мой ящик ССН, быстро. Тогда же я заполнил форму о смене адреса, форму AR-11. И вот, спустя полтора месяца на мой новый домашний адрес пришла карта, минуя адрес, который я указывал в анкете и слава Богу. smile:)
Как перевезти личные финансы в США?
Тоже очень парился по этому поводу. Ничего сложного в этом нет. В Москве я открыл дебетовый счет в ТКС. В ИБ сделал пометку, что с такого-то числа буду находиться на территории США. Единственный нюанс, для первого перевода за границу, требуется "нотариально заверенная копия уведомления налогового органа об открытии счета с отметкой о принятии указанного уведомления". Естественно, это полная дурость, посылать туда какую-то бумагу. Просто идете в любое отделение банка в Америке и просите снять со счета деньги. Я снимал в отделении City, там есть ограничение на снятие наличных, $5000 в сутки. Но фокус в том, что ограничение действует на отделение, а не банк. Я просто поехал в другое отделение того же банка и снял там ту же сумму. Никаких комиссий и прочего платить не пришлось, ТКС за снятие свыше $100 ничего не берет. Вот так.
Не дали визу в Армении. Запрос визы для меня из России. Я уроженка Армении, гражданка России
Вам просто назначили админ. проверку. Ждите, к месту рождения это не имеет никакого отношения. Я родился в союзной республике, а визу получил в Москве. Просто ждите.
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
marunysik_s пишет:
Может быть и так. Но только не все семейные пары мечтают обзавестись сразу детками Так что, теперь каждого, у кого несколько лет после брака не появились дети, по 10 месяцев проверять ?! Не справедливо как-то.

Полностью согласен. smile:)
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
marunysik_s пишет:
Ни у меня, ни у мужа детей нет и никогда не было. Вот по этому меня и очень удивила такая причина проверки. Брак у нас тоже далеко не свежий, заключен ещё в 2010 году, а в первые подали заявку на участие в 2011 г.

Может быть это и послужило причиной проверки? Посмотрели по статистике, что дети появляются в первый пару лет, вот и заподозрили, что что-то скрываете.
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Исренне рад за Вас, такие мучения пережили, я б такое не вынес. Теперь Вам ничего уже не страшно. Уверен, в дальнейшем Вы будете получать от США только удовольствие. За сотрудников посольства тоже рад, что не обидели и не оставили без виз. Мои поздравления, Вас ждет еще много прекрасных моментов в Америке. smile;D
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
смородина пишет:
А вообще, странная история с marunysik_s , админпроверка, длинною в 9 месяцев...

Пока я сидел на админке, насоветовали ссылку, правда китайскую и в основном там неиммиграционные визы, но статистика хорошая. Вот, начиная с октября месяца там есть такие же случаи. Можно понять, кому назначают и вычислить среднюю температуру по больнице. ТС желаю наискорейшего разрешения, на себе испытал это ожидание.
Изменено: gkbh - 08.06.2014 16:13:52
Москва, 12.05.2014 - админ. проверка (DV-2014).
Issued!!!
На какой срок переносят интервью?
Цитата
YoungMan пишет:
Блин, ровно этих 2 часа, без перерыва звонил...и толку ноль.

Этот автоответчик!! Блин!


Уважаемый, Вы вообще понимаете, что у них в это время еще даже рабочий день не начался? Да уж...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.