« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Может ли измениться HNBS на выигрыш со временем? А то слышал такую инфу что у некоторых такое случается. Это правда или нет?
Заполнили 21 анкету 6 анкет пока выводит информацию The information entered is not valid. Остальные пролетели....
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
blog пишет:
есть такая наука Селекция, в сша она происходит естественным способом

Та не, слишком сложно. Пример, вот девушка Нина Григорян (я придумала, за совпадения простите) и вот она выходит замуж за Диму Петрова и становится - Ниной Петровой. Из заявки на дв никак не узнать о её девичьей фамилии и уж тем более, о родословной.
Там другой алгоритм, но какой?


smile:-) Вы когда небут делали Генеалогическое дерево своей семи до 7 колена? Сделайте и сильно удивитесь.
а лучше возьмите ради эксперимента редкостную фамилию, и заполните на нее заявку, только не со своего компа и не со своего домашнего ИП (ну например к соседу сходите)
и походу когда будете делать проверку Вы ну сильно удивиесь smile:-D
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Играли первый раз - две анкеты мимо.Ну я так думаю,что в любом случае когда-нибудь удача улыбнется smile:-) В любом случае нужно жить дальше,развиваться,и не забывать в октябре участвовать ))
blog,
Ну до 7 колена я не в курсе, а имена-фамилии пра-прадедушек знаю. Копать в этой теме не копала, к сожалению. Если честно, чему удивляться не знаю. (подскажите, чему можно удивиться?)
У мужа достаточно интересная фамилия, которая на польский манер должна оканчиваться на "ski/sky", но благодаря нашим переводам с белорусского на латиницу в паспортах, получается абракадабра smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
HNBS s 2000 goda no vsem kto viigral pozdravushki podavat koneshno budu smile*write* no dumae uze i po turesti4eski letet obzac stolko let i banan
Цитата
Будет ли являться доказательством,это первое пришло на ум. Что в паспорте у обоих выезды, вьезды, визы в одно время за 3 года штук 5

конечно, также фото совместное, но в основном будут вопросы по типу, какого цвета щетка у каждого, почитайте истории прохождения со "свежими" браками
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Цитата
СергейГалина Подгайские пишет:

Привет всем, играли с женой первый раз, я не выйграл а жена ВЫЙГРАЛА !!!! кто из Беларусии будем вместе проходить наш нелегкий путь! Кейс 23***




Поздравляю, земляки! Я родом из Глубокского района. Удачи в процессе оформления выигрыша!
первый раз отправил, сегодня посмотрел результат, не выиграл, жаль конечно, немного расстроился, буду подавать ещё, надеюсь выиграть в конечном итоге! Кто-нибудь слышал про место работы в гос структурах, мол если написать место работы такое, то автоматом не выиграешь
для отчаявшихся,рекомендую к прочтению,читать от и до,человек поставил цель,и ее добился,что буду делать я и вам рекомендую! http://www.govorimpro.us/беженство-по...ежище.html
Народ поздравляю всех выигравших. У нас 4 раза мимо. А сейчас две заявки. Invalid.
У меня и у супруги.
Такое возможно, что бы двое могли выиграть?
Gillyflower777, и всем спасибо за слова поддержки. Сама не ожидала, что так накроет.
Еще многие не отписались: Furiosa, Bears, Azoid, Sano4ka, ...
Может еще будут счастливчики.
Победителей поздравляю!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
HAS NOT BEEN SELECTED smile*sorry*
с моей стороны был не флуд а промто сайт зависал и выкидывало меня, было так будто сообщения не отправлялись, дико извиняюсь)))
Цитата
первый раз отправил, сегодня посмотрел результат, не выиграл, жаль конечно, немного расстроился, буду подавать ещё, надеюсь выиграть в конечном итоге! Кто-нибудь слышал про место работы в гос структурах, мол если написать место работы такое, то автоматом не выиграешь

в заявке не указывается место работы. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Вот и
Azoid,
Друг по несчастью, держитесь.
Ланочка, еще ждем тебя! И Монк где же, где же, может самый лучший напиток выбирает к выигрышу)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
К сожалению, DV-2018 мимо((( Эх.... Отправляли первый раз. Жаль, конечно, хочется все и сразу. Но было бы желание в октябре можно попробовать еще раз.
Победителям - искренние поздравления! Не упускайте свой шанс изменить все.
я на https://www.myheritage.com/ дерево своё построил по некоторым веткам до пра-пра-прадедов
DV-2018 - HNBS
Orlando,
Я в прошлом году тоже таааак плакала (хоть и не первый раз играла )...а потом судьбинушка судьба начала мне показывать, что не это главное в жизни (
В этом году я даже не удивилась пролету -проверила, вздохнула и пошла дальше спать ))))

Не расстраивайтесь, не стоит плакать. Если сужено-вы обязательно там будете. Рано или поздно.
А лотерея, это всего лишь лотерея. Кому-то везёт, а кто-то мы)))))))оно не стоит ваших слез )
Брат сейчас проверил - тоже HNBS smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 97 След.