« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Прививки
Ребята, только что просмотрел свои амболаторные книги (детскую, юнлшесккю, взрослую) там были разные справки о прививках и их перечень, перелистал все амбулаторки, и сделал вывод что у меня среди всего перечня прививок не хватает именно таких: краснуха, ротавирус, гепатиты А, Б, грипп, хиб, менингокок, виспа, пневмокок, такое вообще возможно? или они как то иначе назывались ранее? мне 37 лет, вродь собоюдалось всегда календарь прививок, садик, школа, всем всегда одинаково делали, что то очень много не хватает как по мне, надо асе эти делать сейчас?
DS-260: информация о работе
всем привет, ребята вопрос имею, может он звучал раньше но перечитывать все не могу, вопрос следующий: по трудовой я работал в одного роботодателя 11 лет, потом пауза 4 года была и сейчас снова на той же фирме начал работать, то указывать дважды ту же организацию только разные должности? (хотя у меня там должночти часто менялись в трудовой) и еще один важный вопрос: в промежутке между этим временим я однажды ездил в Чехию на работу на 3 месяца на один завод, но это было в моем старом паспорте инфа и эта виза, в новом паспорте нет уже упоминаний об этом и только пересечение границ в качестве туризма время от времени, а 2об этой работе заграничной вообще нет желания писать что то, да и времени там только 3 мес проработал (и плюс у них может аозникнуть вопрос с адресами и мол придется в анкете указывать смену номера проживания еще и плюс заграница, еще больше заиутать спмого себя изза этого могу и придется анкету целиком исправлять), так вот вопрос следующий: они у себя могут как то по базам посмотреть, пробить и увидеть что я в определенный период пересекал границу и отсутствовал в стране 3 мес. и что работал допустим в какой то стране? или можно быть спокойным и не упоминать эту работу в анкете DS 260? и ничего не будут на собеседовании говорить что у меня пробел 4 года между работами, могут спросить чем занимался все это время?
Изменено: Игорь Игорь - 11.05.2021 23:46:52
DS-260: информация о родителях
Цитата
Ulyana-s пишет:
Здравствуйте!!!

Долго изучала информацию, не нашла похожей ситуации.

Мой биологический отец покинул семью при моем рождении. Никакой информации о нем нет (кроме имени со слов матери). В свидетельстве о рождении в графе Отец указан мой дед (отец мамы). Он скончался в 2007 году (о нем информацию я знаю: где жил, сколько времени). Но дед не является биологическим отцом, а в ds 260 требуются данные биологического отца. Вопрос в том, кого указывать в анкете?



1. По свидетельству о рождении деда, который не является биологическим отцом (что является ложью)?

2. Фамилию и имя биологического отца, которые являются правдой, но не совпадают с документами?


ребята, у меня ситуация точь в точь, эта девушка не отвечает и с форума самоустранилась чтоб спросить у нее как в итоге заполнила и все у нее прошло в посольстве, может есть кто то еще со схожей ситуацией? как поступать и заполнять Ds-260, может где биологический папа лучше будет просто поставить везде не знаю и не заполнять вообще о нем инфу, а в посольстве если спросять как так мол, в свидетельстве о рождении инфа есть а в анкете нет об отце упоминания - то ответить им как есть на самом деле и не будет изза этого проблемы? что посоветуете?
Выигравшие DV-2022. Опросник для победителей
привет всем
1. Case number: 48xx
2. Ukraine
3.University degree
4. 37
5. unmarried
6. 0
7. Где то 7-9 сбился со счета)
8. Еще не осознал)) Буду собирать деньги и определятся куда хочу переезжать). Мечты становятся реальностью)
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Jarosik пишет:
Это значит, 4тысячи.... Это дико маленький кейс. Вам повезло, поздравляю! Есть возможность попвчтьна собеседование уже до конца года. Где будете проходить толь ко?

спасибо))) Киев
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ребята всем привет, я победитель, повезло где то с 8 раза))скажите а номер дела 48 и еще две цыфры в конце это большой или проходной?
Изменено: Игорь Игорь - 09.05.2021 14:30:35
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
алексей Алексей пишет:
Извените и еще вопрос.Как отразиться то что я имею компанию в сша и плачу налоги. ( на интервью гринки)

как то у вас очень много вопросов и разнообразных, а как это вы можете быть по тур визе и имень компанию в сша и платить налоге? по тур визе же запрещено работать в США и заниматся предпринимательськой деятельностью, почему не обращались в органы за сменой типа визы прибывания? интересная у вас ситуация однако
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
felix.foster пишет:
Игорь Игорь,

Почему же?

у вас же закрытая страна, могут возникнуть вопросы у власть имущих
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
felix.foster пишет:
Здрасьте) я новый в форуме, впервый раз играли всей семьей и только я выиграл гринку) есть кто с Кыргызстана?

сомневаюсь что вас кто то из Киргизии выпустит))
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Ребята добрый день, интересует возможная ситуация, похожих не встречал здесь, но все же: допустим я выиграю гринку, сейчас не женат еще, возможен брак но не по расчету а реальный, с девушкой уже 5 лет общаемся, но ситуация следующая- она в даное время еще замужем, плюс есть ребенок с того брака, плюс еще ситуация в том что они когда то с мужем тоже не один раз подавали на гринку))) думаете смысла нет пробовать таким образом поскольку точно без шансов все будет если я на это подпишусь?)
Страницы: 1 2 3 4 След.