« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Kzsulm пишет:
Цитата
Dino_Dinoc пишет:

Всем Привет! Выигравшим и нет) Хотела спросить кто нибудь есть с Казахстана, выигравшие?


Да есть выигравшие! Но не в этой ветке


Dino_Dinoc, есть специальная ветка для выигравших, а здесь только утешают smile:-)))))))))))))))

Kzsulm, у меня в Алматы друг-одногрупник живет, тоже программист как и вы smile:-) земля круглая
Цитата
CMaster пишет:
есть специальная ветка для выигравших, а здесь только утешают )))

Спасибо
Цитата
CMaster пишет:
Kzsulm, у меня в Алматы друг-одногрупник живет, тоже программист как и вы земля круглая

Круто! Только я не программист хоть и работаю уже давно в сфере ИТ ))).
Я больше проектный менеджер по внедрению технологий в своей сфере ))).
У нас природа красивая, но ее с каждым годом все более гадят или урбанизируют!
Хотя на востоке Казахстана есть еще места красивые но это далеко.
В США у меня друг в Майами, начну наверное оттуда. Машину либо на прокат либо на друга машине поедем.
Все эту тему в этой ветке обсуждать не будем ))).

Но может переиграют до сентября еще ))))) и сразу жить поедем )))
DV-2018 - HNBS
Ну вот и я выиграла от Молдовы DV-2018 smile:-)
Изменено: Angelriddle - 01.06.2017 10:05:37
Цитата
Angelriddle пишет:
Ну вот и я выиграла от Молдовы DV-2018

Поздравляю!
DV-2018 - HNBS
Спасибо за поздравление!
Даже не верится smile:-) , спустя наверно 11 или даже более лет (уже не помню точно сколько играю).
Если есть кто-то из выигравших одиночка из Молдовы, без семьи и детей, кто готов ехать (не важно парень, девушка), могу составить компанию... так как буду сама по себе, если конечно всё сложится и откроют визу. Сама из Молдовы... думаю ехать туда, где есть друзья... или в Майями или Лос-Анджелес, Сан-Диего... (другие варианты тоже рассматриваю, ещё есть время).
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2017 15:37:13 (Аналогичное сообщение удалено из другой темы)
Цитата
У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))

Мы из России впервые участвовали всей семьёй, но увы... проигрыш... а хотя уже мысленно жили в Америке( спасибо историям адаптаций! Люди так классно все описывают, что неволей всё было примеряно на себя...) Хотя еще много дел нужно доделать, может оно и к лучшему... Но так было ОБИДНО!!! Такое было опустошение, обида на судьбу и много слез... Мы просто должны были выиграть... все в жизни очень плохо, вот казалось выигрыш решит все наши проблемы... а теперь вот как-то кажется, что нужно начинать жизнь как будто с чистого листа и чудо не случилось... нужно все свои проблемы разгребать здесь... все это очень тяжело пережить и иногда накатывает волна разочарования и хочется плакать...

Муж начал теплицу строить, планируем выращивать овощи и зелень и этим зарабатывать и решать свои материальные проблемы... да и времени не будет думать о грустном... Дочка получает летом диплом в колледже хотела поступать в университет, но мечтала выиграть и одновременно готовилась к ЕГЭ , переживала что делать если поступит и выиграет, но всё решилось само собой... и еще на работу устроилась. В общем жизнь кипит... но на месте, а хотелось бы жизнь изменить радикально... но будем пробовать еще раз... НО...осталась маленькая надежда- до сих пор не можем проверить заявку мужа, выдаёт ошибку, хотя вводим все правильно, фотографии делали в салоне... заполняли заявку и все копировали, ошибки быть не должно... Вот читаю форум- у многих такая же проблема... из-за этого еще обиднее...

Будем подавать осенью еще раз...а дочке осенью 19 лет, если будет проигрыш, то шансы выиграть и уехать всей семьей уменьшаются в разы... От души рады за всех выигрывших! Мягкой посадки на американской земле!!!А мы будем копить денежку и учить английский! Форум читаю давно, одни знакомые выиграли с первого раза грин карту и уехали три года назад , но мы потеряли с ними связь и еще одна знакомая девушка выиграла и не поехала в Америку- видите-ли она после выигрыша почувствовала себя настоящим патриотом своей родины... вот так бывает...
Цитата
kristi-nk пишет:
ла себя настоящим патриотом своей

Спасибо что поделились!
Тоже думаю начать закрывать все "хвосты" дома. Сыном буду заниматься! Еще одного ребеночка ждем!
Плюс помимо накоплений появилась мысль раз пока есть время попробовать себя в коммерции, параллельно от работы.
Глядишь получиться и будет какая то страховка на первое время после переезда.
Я тоже был уверен что выиграю, почему то! Наверное тоже просто это было нужно!
На след год новая лотерея и новые надежды.
DV-2018 - HNBS
Цитата
kristi-nk пишет:
а дочке осенью 19 лет, если будет проигрыш, то шансы выиграть и уехать всей семьей уменьшаются в разы...

шансы уехать всем вместе есть, пока ей не исполнилось 21,
на момент прохождения интервью и выдачи виз.

...Прочитала Ваше сообщение и стало тоже очень обидно за Вас, что не выиграли. Сразу чувствуется, что хорошие люди...
Выдают кыргызам
Изменено: Асел Доронова - 06.06.2017 23:01:02
всем доброго времени суток!Незнаю куда написать.Но выграл грин кард 2018.Анкеты отправил на всю семью почти сразу через неделю после выйгрыша. а кейс номер 34**.на почту пришло что документы в обработке. Подскажите люди добрые когда ждать примерно интервью.Хотя бы примерно или по личному опыту.
Сильно не ругайте что не там написал.За ранее спасибо.
Цитата
алексей Алексей пишет:
Подскажите люди добрые когда ждать примерно интервью.Хотя бы примерно или по личному опыту.

Ноябрь-Декабрь
алексей Алексей,
В августе получите приглашения на октябрь !
Жизнь прекрасна!
Спасибр огромное всем.Хотелось бы канечно октябрь.Еще такой вопрос есть.Сейчас в сша нахожусь по тур визе и буду тут до сентября это почти пол года будет,вообщем не чего не нарушу но может ли это как то повлиять на гринку?
Цитата
алексей Алексей пишет:
Сейчас в сша нахожусь по тур визе и буду тут до сентября это почти пол года будет,вообщем не чего не нарушу но может ли это как то повлиять на гринку?

Нет не повлияет никак, если не накосячишь
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
Цитата
алексей Алексей пишет:

Сейчас в сша нахожусь по тур визе и буду тут до сентября это почти пол года будет,вообщем не чего не нарушу но может ли это как то повлиять на гринку?


Нет не повлияет никак, если не накосячишь



Спасибо! Вроде не должен косячить.
А еще такой вопрос. Моя дочь родилась в сша)) паспорт есть и тот и наш но воспользовались мы медикейд(случайно) На основании поданной петиции на воссоединение семьи ( есть документ что все в процессе ) соотвественно мы кв имиграционном процессе.
Такой вот случай может отразиться на интервью. За ранее спасибо.
Извените и еще вопрос.Как отразиться то что я имею компанию в сша и плачу налоги. ( на интервью гринки)
Цитата
алексей Алексей пишет:
Извените и еще вопрос.Как отразиться то что я имею компанию в сша и плачу налоги. ( на интервью гринки)

как то у вас очень много вопросов и разнообразных, а как это вы можете быть по тур визе и имень компанию в сша и платить налоге? по тур визе же запрещено работать в США и заниматся предпринимательськой деятельностью, почему не обращались в органы за сменой типа визы прибывания? интересная у вас ситуация однако
Добрый день. Играли всей семьей впервые в этом году. Моя анкета выиграла) Потихоньку заполняю DS-260.
В голове каша)) smile%-)
Цитата
Игорь Игорь пишет:
а как это вы можете быть по тур визе и имень компанию в сша и платить налоге? по тур визе же запрещено работать в США и заниматся предпринимательськой деятельностью, почему не обращались в органы за сменой типа визы прибывания? интересная у вас ситуация однако

Вполене обычная, ограничений на это нет LLC+ITIN или EID
Только владелец работать сам не может,может только извлекать прибыль smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 97 След.