« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Существует такой шанс что HNBS может измениться на выигрыш? Или такого не бывает?
Цитата
blog пишет:

Зависимость от чего то есть 100%, есть люди по 10 и более лет подают, и что б ни одного разу так не бывает

п.с. я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю

Тоже склоняюсь к вашей версии, особенно когда периодически проскакивают комменты, что каждый год кто-то из членов семьи выигрывает чуть ли не до 5 колена:брат, сват, кум и прочее. Или как пару дней назад скидывали картинку, что у мужчинки аж 6(!) знакомых выиграло smile*cry*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет! 7-й раз HNBS. От России. Каждый год - новые фото. Уже как традиция ))
Цитата

Зависимость от чего то есть 100%, есть люди по 10 и более лет подают, и что б ни одного разу так не бывает

п.с. я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю


да ну бросьте.
10 лет. шансы примерно от 1/200 до 1/350

Посчитайте вероятность. процентов 10 всего получится.
или я неверно считаю?

так что примерно у одного человека из 10 подающих в течении 10 лет есть возможность
DV-2018 - HNBS
Цитата
pearl пишет:
Цитата
blog пишет:

я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю


расскажите нам


конечно расскажите!!! smile:) всем интересно
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
blog пишет:



Зависимость от чего то есть 100%, есть люди по 10 и более лет подают, и что б ни одного разу так не бывает



п.с. я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю


Тоже склоняюсь к вашей версии, особенно когда периодически проскакивают комменты, что каждый год кто-то из членов семьи выигрывает чуть ли не до 5 колена:брат, сват, кум и прочее. Или как пару дней назад скидывали картинку, что у мужчинки аж 6(!) знакомых выиграло


Согласна, что зависимость есть. Не думаю, что от фамилии.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Ребята есть выигрывшие из РОССИИ? на соседней ветке только из стран снг отписываются, не блокирнули ли россию в этот раз? Отпишитесь , может я все -таки неправа.
и у нас знакомые выигрывали, так фамилии у них же разные, можно надумать что угодно, но это просто лотерея. Так что Кто ищет тот обрящет)) у нас 2 мимо от РБ, муж решил потом сам ещё раз проверить, по одной заявке стало ошибку выдавать, играли в первый раз, фото спец на гринку в студии делали
Цитата
pearl пишет:
Цитата
blog пишет:
я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю

расскажите нам


есть такая штука Генеалогическое дерево, так как в штатах национальности как таковой не существует, но власти стараются наполнить сша всеми ветвями рода людского
есть такая наука Селекция, в сша она происходит естественным способом
Изменено: blog - 03.05.2017 15:52:31
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
У меня тоже две заявки мимо. Немножко расстроилась, а умом понимаю, что видимо Провидению виднее, что мне ещё тут надо года два пожить, пока сын профессию получает в нефтяном техникуме, жалко бросать после двух лет учебы, автоматизация (КИП) везде прокормит. Ему пока 16. И действительно надо иметь серьёзную материальную базу, если ехать с детьми. А если не сжигать мосты и не продавать квартиру на родине, то для этого нужно время. Через месяц опять еду в отпуск в США: Чикаго, Лас Вегас, Гранд каньон, Йосемити, Сан-Франциско, Лос Анджелес, Сан Диего и вся Калифорния. Буду теперь присматриваться в другом ракурсе, с точки зрения выживания иммигрантов smile*scratch*
Изменено: Lizenka - 03.05.2017 16:18:34
Привет всем. У нас тоже все мимо. Подавали дважды, в этом году я решил только на себя оформить. Поздравляем всех выигравших, надежду не теряем. Осенью вновь участвуем smile:-)
Не могу понять, почему форум периодически подвисает? К сожалению, пролет нормальный DV-2018 – HNBS. Всем победителям удачи и, таки, получить свою заветную GC! Congratulations to all the winners!
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Всем привет) Украина, 4 раз пролет две анкеты((жаль конечно, но уже такого расстройства как первые разы нет....как-то уже привыкла что ли smile*tired*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Lizenka пишет:
У меня тоже две заявки мимо. Немножко расстроилась, а умом понимаю, что видимо Провидению виднее, что мне ещё тут надо года два пожить, пока сын профессию получает в нефтяном техникуме, жалко бросать после двух лет учебы, автоматизация (КИП) везде прокормит. Ему пока 16. И действительно надо иметь серьёзную материальную базу, если ехать с детьми. А если не сдвигать мосты и не продавать квартиру на родине, то для этого нужно время. Через месяц еду в отпуск: Чикаго, Лас Вегас, Гранд каньон, Йосемити, Сан-Франциско, Лос Анджелес, Сан Диего и вся Калифорния. Буду теперь присматриваться в другом ракурсе, с точки зрения выживания иммигрантов

Lizenka
с кем едете? с мамой?
Добрый день!
И в этом году две анкеты нашей снова мимо. В октябре идём на 7 круг.
HNBS s 2000 goda pros4e po turesti4eski vehat hot est svoi problemki net vremeni zdat godi idut smile*write* no mozno i podavat dalshe vsem uspehov kto viigral pozdravushki klass glavnoe terpenie no ono u menja uze zakan4ivaetsja dolgii srok dumae po turizmu vletet
И мы в пролете... smile:-( Первый раз, 2 заявки.
Муж расстроился очень, хотя он вроде бы и не очень настраивался... А я 2 года и сайты с работой штудировала, и по жилью, и всякую инфу, а у самой словно облегчение, что теперь не нужно в неизвестность...
Ну что ж, игра продолжается! smile*diablo*
Цитата
blog пишет:

есть такая наука Селекция, в сша она происходит естественным способом

Та не, слишком сложно. Пример, вот девушка Нина Григорян (я придумала, за совпадения простите) и вот она выходит замуж за Диму Петрова и становится - Ниной Петровой. Из заявки на дв никак не узнать о её девичьей фамилии и уж тем более, о родословной.
Там другой алгоритм, но какой? smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Блин думала не буду расстраиваться.

Сижу плачу на работе

Не плачь, Orlando, слезами горю не поможешь. До октября всего лишь 5 месяцев осталось.
Я с горечью неудачи борюсь на даче. Выкорчевываю одуванчики и крапиву. Двойная польза : и чисто, и курочкам витамины. smile*yes* У меня когда стресс, я работаю физически много и без перерывов, чтобы устать сильно пресильно. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
снова мимо smile:-) ну и хорошо все равно не смогла бы поехать smile;-) но за старичков форума очень обидно smile*wall* несправедливость ужасная smile*wall* и от России действительно мало выигрышей. на соседнем форуме отписываются но среди них почему-то те, у кого дети родились в Америке smile:-D лотерея блин..... smile:-D ну-ну
ЗЫ Всех выигравших - с победой smile*rose* не упускайте свой шанс ни за что smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 97 След.