« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Lizenka пишет:

У меня тоже две заявки мимо. Немножко расстроилась, а умом понимаю, что видимо Провидению виднее, что мне ещё тут надо года два пожить, пока сын профессию получает в нефтяном техникуме, жалко бросать после двух лет учебы, автоматизация (КИП) везде прокормит. Ему пока 16. И действительно надо иметь серьёзную материальную базу, если ехать с детьми. А если не сдвигать мосты и не продавать квартиру на родине, то для этого нужно время. Через месяц еду в отпуск: Чикаго, Лас Вегас, Гранд каньон, Йосемити, Сан-Франциско, Лос Анджелес, Сан Диего и вся Калифорния. Буду теперь присматриваться в другом ракурсе, с точки зрения выживания иммигрантов


Lizenka

с кем едете? с мамой?


Zoe, в США с подругой, для мамы лететь туда дорого и тяжело, не захотела. И туристическую визу пенсионерам не особо хорошо дают. Заплатить за визу 11 тыс, съездить за 2000 км в Москву на собеседование и получить отказ - обидно. Видела в консульстве как бабушка плакала около окошка, хотела к внукам съездить, получила отказ в туристической визе.. Консул видимо решила, что она там умирать останется
Всех приветствую. Хорошего дня и не огорчений:) Подавали в этом году две анкеты (первый раз), выигрыша нет. Минск. Всем удачи! smile:)
Цитата
winner87 пишет:
И чего мы с женой раньше не начали подавать?

Шансов было бы заметно больше.

а так - 1 раз и HNBS.

как-то не оч расстроился.

значит нужно подождать ещё годик.


Если лотерею не отменят. А слухи ходят smile:(
7 раз HNBS рб. Минск.
Цитата
blog пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Надоело играть



Чувствуешь себя лохом, уже 5 лет , за это время пора только за настойчивость мне ее выдать




- ни в какие канторы анкеты не подавал, все делал сам через офсайт

- фото постоянно новые

- при проверке ошибок не выдает (разве что при первой проверке в 2014 - ДВ2015, но потом перепроверил)



4 год под ряд HNBS, при чем 2 заявки жена и я

Что то мне подсказывает что дело в Наименовании Фамилии (все может быть может есть статистика фамилий в США, и отбираются те которые не существуют или существуют малых количествах) Это только подозрения, не судите строго


Судя по этому алгоритму, я в числе тех должна быть, кто выиграл ))) но нет, играю второй раз, опять ничегошеньки((
Изменено: Ирина Оленкова - 03.05.2017 16:58:39
unicolya,
Спасибо, да, надо ценить то что имеешь.
Я 1й раз с форумом проверяю результаты. Раньше открыла, проверила спокойно и все ,а здесь как -то такой накал эмоций ,что и я поддалась.
Утром мужу сказала, что не выиграли. Собираемся на работу, он ходит напевает себе что-то. Я ему :"ты что ? Чего веселишься так? "Он с испугом так :"а что такое?". Я говорю:" ты же хэв нот бин селектед, а ты поешь" . А он :"ааа я и забыл" и смеется.
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Победителям - поздравления от чистого сердца! Появился шанс встряхнуться и изменить жизнь. У нас 2 заявки мимо. Играем 3-й раз (Беларусь)
Цитата
Orlando пишет:
как -то такой накал эмоций ,что и я поддалась.

Я на это тоже повелась в прошлом году )
Всем привет!! Играли вместе с женой. Я выиграл. Поверить не могу до сих пор. Страна - Украина(Киев). Выиграть получилось со второго раза! Пишите, кто тоже выиграл!
Цитата
Loona пишет:
Цитата
winner87 пишет:

И чего мы с женой раньше не начали подавать?



Шансов было бы заметно больше.



а так - 1 раз и HNBS.



как-то не оч расстроился.



значит нужно подождать ещё годик.




Если лотерею не отменят. А слухи ходят

не отменят. Штаты - это страна мигрантов, и вся её история была связана с мигрантами.
DV-2018 - HNBS
Gentorius,
Молодцы! Поздравляю !! smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Как это ни прискорбно, но сермяжная правда жизни такова - не хочет госдеп пидеть наши рожи там, при том уже который год.... Не, можно конечно, перекраситься, поменять прическу, постареть в конце концов... Товарищи, мы реально что-то делаем не так! Или нагрешили в прошлой жизни, эх, знать бы... Я б извинилась... Я думаю следует признать тот факт что хрен нам а не выигыш и жить с этим. Да, с этим тоже можно жить. И двигаться дальше. Всем удачи в мелочах!
4 заявки, поданные в ноябре, проверила без проблем. 3 октябрьские имеют ту же проблему - неверная информация при вводе. также невозможно проверить их через раздел "забытый номер" .
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
HAS NOT BEEN SELECTED smile:-)
Ну и ладно, фиг с ними, жизнь продолжается)
Только очень раздражает одно, набег только что зарегистрировавшихся которые конечно же выиграли с первого раза с просто идиотскими вопросами. Уф, ладно)
Всем мира, добра и позитива!
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
mostv пишет:
Как это ни прискорбно, но сермяжная правда жизни такова - не хочет госдеп пидеть наши рожи там, при том уже который год.... Не, можно конечно, перекраситься, поменять прическу, постареть в конце концов... Товарищи, мы реально что-то делаем не так! Или нагрешили в прошлой жизни, эх, знать бы... Я б извинилась... Я думаю следует признать тот факт что хрен нам а не выигыш и жить с этим. Да, с этим тоже можно жить. И двигаться дальше. Всем удачи в мелочах!
smile*thumbs_up*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
У меня такая же проблема две анкеты
Если американцы используют определенные алгоритмы,то будет высок процент победивших ,которые подают первый раз или семейные пары с детьми- за последние 2-3 года есть такая тенденция. Связано в первую очередь с тем, что одинокие молодые люди(или в возрасте), составляют группу риска, нежелательную для американского образа жизни.
Ну хоть один из старичков -постояльцев выиграет? Держу кулачки smile:-)
Всем привет!))) Я выиграла в этом году, с 3-го раза! заполняли в последний день приема анкет с мужем, за пару часов до окончания.
Изменено: myatalimon - 12.08.2017 15:16:59
Цитата
Iimonka пишет:
blog,
Ну до 7 колена я не в курсе, а имена-фамилии пра-прадедушек знаю. Копать в этой теме не копала, к сожалению. Если честно, чему удивляться не знаю. (подскажите, чему можно удивиться?)
У мужа достаточно интересная фамилия, которая на польский манер должна оканчиваться на "ski/sky", но благодаря нашим переводам с белорусского на латиницу в паспортах, получается абракадабра


Гы smile:-) , ну ладно
с 80% вероятностью муж и жена (для тех кто родился до 1990 включительно) с одного
- села - общие родственники в 5-6 колене
- района - общие родственники в 7-8 колене
- области - общие родственники в 9-10 колене
smile*yes*
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 97 След.