« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Посвящается всем получившим HNBS :
https://www.youtube.com/watch?v=d4iYm2S9n6w
blog,
Ааааа, вот чему удивляться))
Только как это к лотерее относится? Как ЭТО можно увидеть в заявке, где указаны фио, г.р. и место жительства и рождения? Я все ещё про ваш алгоритм))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:

Утром мужу сказала, что не выиграли. Собираемся на работу, он ходит напевает себе что-то. Я ему :"ты что ? Чего веселишься так? "Он с испугом так :"а что такое?". Я говорю:" ты же хэв нот бин селектед, а ты поешь" . А он :"ааа я и забыл" и смеется.


smile:-D

Цитата
Gentorius пишет:
Всем привет!! Играли вместе с женой. Я выиграл. Поверить не могу до сих пор. Страна - Украина(Киев). Выиграть получилось со второго раза! Пишите, кто тоже выиграл!

Из Киева smile*in_love* , так приятно) поздравляю вас smile*hi* , а мы тоже из Киева, только не выиграли)) smile*bye*
Цитата
Tam707 пишет:
Добрый день

Тоже увидела HNBS

Вычитала следующее

Уже в мае 2017 года появляется возможность проверить результаты розыгрыша лотереи Green Card 2018. Проверка осуществляется, на том же сайте где участники заполняют свои анкеты. Как обычно в мае месяце будут известны результаты, но результаты анкет только половины участников. Результаты следующей половины анкет участников будут известны в сентябре.



Это так? То есть можно еще раз проверить в сентябре и если мимо, то в октябре подаваться еще раз?


А вот это интересно! smile*scratch* Откуда такая информация? Как знать это правда или нет smile*scratch* Было бы конечно круто если б еще половина результатов была в сентябре)
Сергей Франскевич,
Теперь я вас поздравляю - удачи, терпения и американской визы в паспорте!!!))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Друзья, простите, что вмешиваюсь в данную ветку, вот у Вас номера 2018EU и так далее... Но я понимаю некий цифровой код,

а у меня 20181F5NJ2ZBAEEQ (буквы я изменил, но логика номера вот такая)... Может я какой-то не такой номер применяю?

Спасибо
2 заявки мимо, не удивлена и не расстроена smile:-)
DV2013-2019 - HNBS
Слава,Богу ,я не выиграл smile*crazy* ,планы поменялись.А так бы меня порвала ситуация с выигрышем... smile=-O
Цитата
Вадим пишет:
а у меня 20181F5NJ2ZBAEEQ (буквы я изменил, но логика номера вот такая)... Может я какой-то не такой номер применяю?
Спасибо

Я вводил свой код - 20184V0EY5JMBR7Y
Цитата
blog пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
blog пишет:

есть такая наука Селекция, в сша она происходит естественным способом


Та не, слишком сложно. Пример, вот девушка Нина Григорян (я придумала, за совпадения простите) и вот она выходит замуж за Диму Петрова и становится - Ниной Петровой. Из заявки на дв никак не узнать о её девичьей фамилии и уж тем более, о родословной.

Там другой алгоритм, но какой?



Вы когда небут делали Генеалогическое дерево своей семи до 7 колена? Сделайте и сильно удивитесь.

а лучше возьмите ради эксперимента редкостную фамилию, и заполните на нее заявку, только не со своего компа и не со своего домашнего ИП (ну например к соседу сходите)

и походу когда будете делать проверку Вы ну сильно удивиесь


У свекра есть древо до 4 или 5 колена.
У нас достаточно редкая фамилия. Если, например, в ВК поискать, то всего 23 человека и те все родственники и несколько из страничек дублированы smile:-D
И мы пролетели. smile:-(
Изменено: EkaterinaB - 03.05.2017 18:24:25
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Вадим пишет:

а у меня 20181F5NJ2ZBAEEQ (буквы я изменил, но логика номера вот такая)... Может я какой-то не такой номер применяю?

Спасибо


Я вводил свой код - 20184V0EY5JMBR7Y


Просто у всех коды какие-то "красивые"... А у нас какие-то буквы-цифры... И выиграли все с красивыми кодами... smile:-)
2 заявки мимо. РБ, Минск. Можно сказать играем первый раз (в прошлый раз в последние минуты отправили анкеты с ошибками и плохими фотками, знали заранее, что уже пролетели). И играли в 2002 году с мужем, отправляли почтой бумажные заявки, потом закинули это дело, потом родился ребёнок и я даже и думать забыла о лотерее, думала, ну, как с маленьким ребёночком в чужую страну. Теперь читаю форумы и ржу не могу. Переезжают и с 2 и с 3 детками и с грудными. И тут , когда под 40, дошло, что ловить здесь нечего. Нет будущего для детей, да и для нас, хочется жить, работать, а не доживать. По-этому расстроились. Но, жизнь продолжается....
Изменено: Loona - 03.05.2017 18:21:58
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Цитата
Вадим пишет:



а у меня 20181F5NJ2ZBAEEQ (буквы я изменил, но логика номера вот такая)... Может я какой-то не такой номер применяю?



Спасибо




Я вводил свой код - 20184V0EY5JMBR7Y




Просто у всех коды какие-то "красивые"... А у нас какие-то буквы-цифры... И выиграли все с красивыми кодами...

Не путайте с Case number) что-то мне кажется что вы путаете)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
первый раз отправил, сегодня посмотрел результат, не выиграл, жаль конечно, немного расстроился, буду подавать ещё, надеюсь выиграть в конечном итоге! Кто-нибудь слышал про место работы в гос структурах, мол если написать место работы такое, то автоматом не выиграешь


в заявке не указывается место работы.

точно я уже и подзабыл! буду ждать следующего розыгрыша))
Вадим,
Заявки участников содержат много букв.
А те с цифрами это присваиваются победителям. Они тоже сначала вводили буквенные коды а потом им присвоили коды с цифрами.
В общем все у вас правильно. Вводите свой код и если увидите has not been selected то проиграли. Если выиграли то увидите you have been randomly selected for the.... и новый номер победителя с цифрами в конце
Изменено: Orlando - 03.05.2017 18:26:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
blog,
Кстати, я вот сейчас подумала, что действительно имеет место алгоритм, но те такой сложный, как вы думаете - выбор редких фамилий и поиск родственных связей - это огромный пласт работы и наличие архивных данных. А вот отбор на основе селекции - вполне. И для этого нужен простой алгоритм- определение кандидата по фото (антропометрия). Даже, если вникнуть в правила - голова строго в одном положении, видны все черты лица, без очков, без теней. Да вообще, зачем бы ещё нужна была фотография, если бы самым важным было определение только работоспособности и законопослушности - прикладывали бы просто труд.Книжку и справку о не судимости. И эта же версия оправдывает постоянные выигрыши родственников.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Две заявки пролетели. Ну и ладно главное сын выйграл в в том году и уехал , а мы уже как нибудь.
Цитата
Orlando пишет:
Вадим,

Заявки участников содержат много букв.

А те с цифрами это присваиваются победителям. Они тоже сначала вводили буквенные коды а потом им присвоили коды с цифрами.
Цитата
Orlando пишет:
Вадим,

Заявки участников содержат много букв.

А те с цифрами это присваиваются победителям. Они тоже сначала вводили буквенные коды а потом им присвоили коды с цифрами.


Понял, спасибо, а то я понадеялся, что что-то не то вводил... smile:-)
Сегодня узнала, что одна знакомая мамы выиграла.... smile*wall* интересно поедут ли, у них 7 детей smile*crazy*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
13-й раз 2 заявки мимо. Что за невезуха? Пойду и заем горе шоколадкой

Хотя на самом деле даже скупой слезы не выкатилось, как тут у некоторых бывает. Просто какое-то недоумение: как так? да сколько ж можно?

Продолжаем жить дальше!


Надеюсь вы не отчаиваетесь ? и мечта остается с вами ?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 97 След.