« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
К сожалению и мы в пролете в этом году((((( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Эх как представлю, что еще так долго ждать DV-2019... плакать еще больше хочеться(((( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всех выигравших поздравляю, радует что с КЗ есть победители.....надежда остается..... smile*rose* smile:-[
Старички, не расстраивайтесь, жизнь продолжается)))) до встречи в след году))))) smile*rose* smile*rose* smile*rose*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Мои congratulations всем счастливчикам! Это здорово в один миг изменить всю свою дальнейшую жизнь!

Всем ребятам с HNBS упорства и терпения. Снова ждем октябрь, чтобы снова ждать май!)

P.S.
Участвую уже 5 раз, жена 4ый. Итого 9 заявок и все время мимо! Блин, драгоценные годы идут, пора бы уже судьбе и за наш case взяться! Хочется уже координальной смены вектора своей жизни!)
Изменено: lap1k - 03.05.2017 14:30:19
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Александр Носов,
Поздравляю smile*yahoo* smile*yahoo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Блин думала не буду расстраиваться.
Сижу плачу на работе

Эээ, а еще вчера так уверенно писали, что готовы годик подождать с выигрышем и что плакать не будете. smile;-) Я еще подумала: "О, родственная душа"... а тут слёзы. Что за дела? smile;D Хотя, понимаю вашу печаль. Тоже, когда-то была подобная реакция на проигрыш.
2 анкеты, обе мимо. Удивительно, но даже не расстроилась. Знаю, что там сверху меня опекают и все к лудшему.
НО! Ждем еще конца августа, там по рабочей визе мужа должны ответить. Если и там пролет -возьмем пару лет тайм-аута, детей нарожаем еще, дом построим. smile*bye*
Лана Гаврилова, насчитал 8 победителей. Из знакомых нам форумчан никто не выиграл...
Рад тебя видеть, ты приехала домой ? Как там в Турции, мы тут с Орландо тебя вспоминали. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
lucky19me пишет:
Привет всем!

Играю второй раз - пока пролет ... ну как бы я сильно не настроена, если бы был выигрышь, то не знала бы что с ним и делать Но ради интереса и проверки фортуны, пробую )))

Вопрос

У меня два года подряд такой номер 20181WG4S81UV***

Вот предыдущий номер с того года 20173TRDUF396***

Много букв, хотя у других как я заметила, после 2018 идут нули....

Может что то не так? У кого еще такого типа номера?

Может это связано с тем, что в конце заполняю анкеты.

Первый раз в последние минуты заполняла 😊

Второй за пару дней до окончания.

У меня так же как у вас, много букв, регистрировал анкету как только открылась регистрация)) Подавался от Беларуси, Минск)
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ребятки и мы две заявки мимо! Блин, значит строить мне дачу, муж весь этот год говорил, надоела ты мне со своей Америкой, может и к лучшему ему через год гражданство получать. ...Очень жаль, что из старичков никто не выиграл, мне на днях сон приснился, как раз в тему, как рушаться мои надежды и во сне было много других людей.... и я сразу поняла нечего ловить. ...ладно живем дальше.......впереди лето и отпуска. ....ВСЕХ ВЫИГРЫВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ И УДАЧИ!


Elvi очень жаль

Я за дачу и за получения гражданства . Тогда уж точно выиграете, закон подлости существует.

Видимо этот форум нас так просто не отпускает

Strelchiha,
Привет, вот и я об этом! Мой муж вообще мне заявил, пока ни получу гражданство никуда не поеду если выиграю даже...., так что без слов! Честно говоря проверять было страшно, но я уже знала результат smile*pardon* , сон интересный и карта дня выпала крушение всех надежд! smile:-D Меня форум не отпускает, потому что мне и в личку часто пишут и хочешь не хочешь возвращаешься.... smile*write* , а вообще у меня так уже было с самым главным моим желанием....., тоже зациклилась, как сумашедшая....., а потом отпустила, успокоилась и сразу сбылось..... Я про тебя тоже подумала, будете играть и играть, а дочь возьмет и с первого раза выиграет.....обычно, так и случается...., но ведь все ради них......наверное я тоже займусь гражданством..... smile*beer* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Добрый день! smile*bye* Рада видеть знакомые лица....точнее неееет, вы давно должны быть в другой теме smile;D
Ничего, значит должно повезти в чем-то другом smile*scratch*

у нас четвертый год 4 заявки МИМО.... smile:-(
мы люди не гордые, будем пробовать еще smile:-D
Изменено: liubou_z - 03.05.2017 14:19:47
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
lenna85 пишет:
В другой ветке по опросу победителей, все они с казахстана, беларусии или ураины с РОССИИ? есть победители?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Привет,мои любимые

Ну что,кого можно поздравить?


не знаю кого но меня точно....
Я выйграл. Как мне свою подругу забрать.... собой
Россия есть выигрыш Я
Лана, не томите! smile:-) Выиграли или нет?
Добрый день!
Люди перенаправьте в нужную ветку, что делать дальшееееееее??? трязуться ноги рукииииии
Мы выйграли, вернее выйграл молодой человек. Вместе 3 года, играли 2 раза.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Блин думала не буду расстраиваться.
Сижу плачу на работе


Эээ, а еще вчера так уверенно писали, что готовы годик подождать с выигрышем и что плакать не будете. Я еще подумала: "О, родственная душа"... а тут слёзы. Что за дела? Хотя, понимаю вашу печаль. Тоже, когда-то была подобная реакция на проигрыш.


Орландо, не плач, а то и я сейчас тоже заплачу... smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ирина (модератор),
Честное слово,не знаю smile*scratch*
Не могу проверить.Муж забрал мои писульки с номерами,сказал вечером вместе проверим.Знает,что я нетерпеливая smile:-D smile:-D
Сама страдаю от неизвестности smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! Еле пробилась на сайт! Мы опять все в пролете, 5 заявок от Украины smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет. А я в числе счастливчиков ! Выиграла с первого раза ! До сих пор в шоке!
No reasons to stay is a good reason to go.
Всем привет!!!Опять практически все "старички" мимо....Как-то не правильно все это....А я так и не могу проверить.Вроде как роли не играет,но было интересно бы узнать.А мне пишет-не правильно введены данные...Странно.Вроде Виза не должна влиять.Я то Ее получила в марте,а розыгрыш был ещё в декабре.Но фото я тоже прошлогоднее засунула.Уже даже попробовала проверить через емайл,так и там пишет,что не правильно введены данные...Все ввожу скопированое.Ладно,бог со мной,у меня уже все "на мази",а вот те кто по 150 раз играют и мимо....Ребяточки,милые,держитесь!Изите варианты.Со мной МОМ проходили по "полит.убежищу"Не знаю,как им это удалось,но то,что это были люди не с Донбасса(что было бы более-менее логично),это точно!Потому как практически все разговаривали на западно-украинском.Значит есть какие-то лазейки.Нужно только искать...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ирина (модератор),

Честное слово,не знаю

Не могу проверить.Муж забрал мои писульки с номерами,сказал вечером вместе проверим.Знает,что я нетерпеливая

Сама страдаю от неизвестности


вот это интрига!! BETMEN еще тоже не отписался. или я пропустила? остальные наши все отписались? проверить не возможно, полистать предыдущие страницы, постоянно вылетает сайт.
Я вообще с трудом прорываюсь на форум smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
hovik1972 пишет:
всем привет подскажите кто нибудь как узнать результаты если номер потерялся(((((

есть там графа форгот конфирмейшн намбер, если помните електронку которую в регистрации указывали тогда вводите все даные там и ваш номер выскочит в конце
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 97 След.