« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Поболтать охота....
Толи о любви, толи ногой smile:-[
Всё мои спят уже, а я лежу, в потолок гляжу smile*crazy*
Я всю жизнь мечтала об Америке. С самого детства. Европа ...меня манила почему-то только Германия. Объяснить почему не могу ))))

А вообще часто раньше читала такое:
Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда...

И только сейчас поняла весь смысл...
Видимо и тут все спят smile*wall*
Цитата
unicolya пишет:
Видимо и тут все спят

Нее, я не сплю, мы так рано не ложимся. Ребенок еще уроки делает, а я с ноутбуком лежу. Не всегда получается так повалятся smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
Поболтать охота....

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда...

Я тоже не сплю, мы поужинали, детей вот укладываю и посуду мою и между тем заглядываю на форум ))) про реки, страны, города это в точку....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Мой бубличек в 21:00 отбой уже ))))
Цитата
unicolya пишет:
Мой бубличек в 21:00 отбой уже ))))

Мои тоже в 21.30 у нас режим, просто у нас разница во времени и по праздникам и выходным я их ложу до 22. 00, так у нас есть шанс поспать максимум до 7. 30 smile:-D...
У нас завтра праздник выходной!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, О да.у нас тоже ранняя пташка )))
Цитата
Strelchiha пишет:Elvi а мне так нравится Прованс, Франция моя любовь (если взять Европу)...

Strelchiha, Прованс smile*thumbs_up*,лучшие розовые вина производят именно в Провансе smile*yes*,так что когда по настоящему придет весна и потеплеет (охлажденные розовые вина,всегда рекомендуют пить в жаркую погоду smile*beer*)попробуйте розовое сухое вино из региона Прованс (кстати они не очень дорогие),и кто знает быть может этим вином, вы отметите свой выигрыш smile*yahoo* smile*beer* smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Мне сегодня мой знакомый, с которым в силу разных национальностей и стран мы общаемся по-английски, предложил прочитать повесть Kerouac Jack - On The Road
Вот я и думаю... к чему бы это? Знакомый про гринку ничего не знает. Мы с ним общаемся на узко профессиональную тематику
Let good luck be on my own side always
Цитата
unicolya пишет:
Elvi, О да.у нас тоже ранняя пташка )))
и мы ранние пташки, не по своей воле smile*crazy* smile:-D, у нас дети даже когда мы в гостях и поздно возвращаемся, что бывает очень редко, то думаем вот завтра выспимся smile:-D АГА ФИГ ВАМ называется smile:-D в 7.30 максимум, у меня у соседки перуянки сын 9 лет на данный момент до часу дня может спать она говорит, она его даже с детства спокойно оставляет самого, если надо выйти. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, я уже раньше задавал вопрос,какой штат и город ты бы выбрала для проживания?Задам еще раз smile:-D,на какой штат и город,ты готова променять Вечный Город?(просто любопытно smile:-))
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Я - ярко выраженный жаворонок, а муж с ребенком - совы smile:) По итогу мучаются все )))
Let good luck be on my own side always
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Elvi, О да.у нас тоже ранняя пташка )))
и мы ранние пташки, не по своей воле , у нас дети даже когда мы в гостях и поздно возвращаемся, что бывает очень редко, то думаем вот завтра выспимся АГА ФИГ ВАМ называется в 7.30 максимум, у меня у соседки перуянки сын 9 лет на данный момент до часу дня может спать она говорит, она его даже с детства спокойно оставляет самого, если надо выйти. ...


Мой такой же. В новогоднюю ночь лег в 3.встал в 7. Я думала чекнусь, учитывая, что к 5 ти легли. ))))
Цитата
Yarix пишет:
Цитата
Orlando пишет:

что если человек сам поедет в штаты, то ему хватит и 700 $. И то из 700 $, которые я брала с собой в штаты, часть отдолжала подружкам до первой зарплаты.


А в каком городе вы жили?

В Орландо, Флорида))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
Elvi, я уже раньше задавал вопрос,какой штат и город ты бы выбрала для проживания?Задам еще раз ,на какой штат и город,ты готова променять Вечный Город?(просто любопытно )

monk_,
А я тебе, как и раньше отвечу, что незнаю! smile:-D Я буду действовать интуитивно, как в большинстве случаев в моей жизни! В моей жизни, часто случаются чудеса в виде событий и людей например в помощь итд. .., незнаю, я наверное на этом форуме одна из немногих мало подготовленых к этому событию, очень много информации узнаю, благодаря форумчанам, за что им, и тебе в том числе огромное спасибо, даже не об Америке, поражаюсь, как много интересного можно узнать вращаясь даже на специфических форумах! За три года я тоже изменилась! И мнение мое меняется! И мышление мое и настроение мое! Все меняется! Поэтому и мой путь предполагаемый может меняться! Может упаду какому нибудь форумчанину на хвост?! smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, не одна Вы такая smile:-) я тоже не подготовленная smile*jokingly* и даже не знаю куда бы я хотела (только не холод smile%-) ) , в случае чего буду тыркать в глобус пальцем smile*yes*
DV2018-?
Цитата
Orlando пишет:
В Орландо, Флорида))

Думаю при выигрыше там бы и поселились? По Нику видно, что Орландо запал в душу smile:-)
Тоже участвуем с женой опять smile:) Полюбому HNBS будет, но попытаться стоит, хоть мы и тут уже 1,5 года, а грина все равно нет пока и лотерея самый простой способ его получить.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
AR12,
Я Вас помню smile*yes* .Вы по рабочей визе уехали в Калифорнию)
Эх,а мы всё ещё здесь smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
..А еще я же как обычно смотрю немного с точки зрения ну сами понимаете , чего у моих детей дом денег в близнецах, Америка у нас в близнецах, значит им деньги будут в Америке , у меня и у муда дом денег , для Италии как раз, но ради детей, что только не сделаешь ...., если что посмотрим, мне еще Германия подходит, как вариант и мужу тоже!

Elvi, а как определить какой дом денег в какой стране? Расскажите, пожалуйста! Очень интересно. Я бы хотела узнать о наших денежных домах smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 105 След.