« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Matahari,
Можно попробовать, вдруг дадут. По визе J1 все едут незамужние и без детей и большинству дают. Хоть и многие остаются в штатах.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ахаха наткнулись на такую штуку ) это сейчас делают такие копилки. Держимся други мои держимся )))
Цитата
Уранус пишет:
Ахаха наткнулись на такую штуку ) это сейчас делают такие копилки. Держимся други мои держимся )))

smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, играем первый раз... вся замерла в сладостном томлении smile:-)

Хочухочухочу
DV-2018 HBNS
DV-2019 I am waiting...
Уранус, smile:-!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
OlgaShch,
smile*hi* а от какой страны играете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OlgaShch, хоч хоч хоч хоч ! smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
EkaterinaB пишет:
а как определить какой дом денег в какой стране? Расскажите, пожалуйста! Очень интересно. Я бы хотела узнать о наших денежных домах

EkaterinaB,
У каждого человека есть своя натальная карта, там все точно до минут, и есть 12 домов гороскопа, каждый отвечает за свою сферу, ну и так определяется, что куда и где, плюс 16 планет сильно влияющих на жизнь человека smile:-D и еще много чего, еще есть знаменитая формула эмиграции итд итп, а это гороскоп про знаки зодиака это конечно, такой поверхностный.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Присоединяюсь к ждунам smile:-)
Играем первый раз, я и мой парень, мы из Украины smile*bye*
Clem0724, добро пожаловать. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Здравствуйте!)
Clem0724,
Удачи smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Matahari пишет:
Ерунда эти гороскопы... Что нравится то и подходит

Matahari,
Ерунда, не ерунда, а у меня подруга открыла свой кабинет эстетики с помощью хорошего астролога уже скоро год как, находясь в такой. ....опе, и в конце добившись всего, к чему стремилась в этот период smile:-D, до сих пор, когда говорим, она всегда упоминает "если бы не эта астролог", я бы не сделала это, перед каждой сделкой она консультировалась
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Orlando,
Класные фотки smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
А я маникюр сделала,педикюр тоже. Чемоданы собраны smile:-P smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Красивый)
Аа.. ты ж завтра улетаешь, да? Здорово! Хорошего отдыха и приятных впечатлений! smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я маникюр сделала,педикюр тоже. Чемоданы собраны

Очень-очень красиво и стильно!
Orlando,
L.A,
Спасибо,девочки smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando фотки класс smile*thumbs_up* . Я себе и не представляю, какая порой тебя ностальгия пробирает smile:-(
Ланочка а я думала, что ты уже там smile*pardon* , хотела спросить, как погодка smile*jokingly* . Миленький маникюрчик. Благополучно добраться вам и хорошей погоды smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Спасибо)Мы сегодня ночью улетаем smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
AR12 пишет:
Тоже участвуем с женой опять Полюбому HNBS будет, но попытаться стоит, хоть мы и тут уже 1,5 года, а грина все равно нет пока и лотерея самый простой способ его получить.

Работодатель не дает карточку? Поэтому и не хочу по рабочей уезжать, как бы и там, и тоже нет уверенности в завтрашнем дне.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 105 След.