« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
Мы собираемся в Иллинойс, Чикаго. Как только получим визы, так сразу и полетим)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ludmila1984,
В Сакраменто много наших. Есть там друзья?
Когда пройдете медкомиссию то напишете! smile:-)
Цитата
osadchyk1977 пишет:
В Сакраменто много наших. Есть там друзья?
Когда пройдете медкомиссию то напишете!

Да друзья есть, они первое время помогут. Нам 20 ноября на медкомиссию, как пройдем- напишу smile*write*
Ludmila1984,
Как прошли медкомиссию?
Цитата
osadchyk1977 пишет:
Ludmila1984,
Как прошли медкомиссию?

Я в разделе медкомиссия все подробно написала smile:-) .
А еще написала в разделе " как это было" о собеседовании( 22.12.2014 + 4 визы)
хочу пообщаться с теми кто выиграл в прошлом году, только украинцы
Всем привет! Черновцы - Нью Йорк!
Изменено: brealx - 04.02.2015 02:32:38
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Всем привет!
Кто подскажет, сколько надо платить денег перед интервью?
И сколько приблизительно обходится вся процедура, кроме билетов. Нас 4 человека.
Спасибо.
albatros,
330$ оплачиваете непосредственно на интервью в посольстве, 215$ медосмотр - проходите до интервью, 165$ оформление грин карты - после получение виз. Итого весь процес - 710$ на человека.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Итого весь процес - 710$ на человека.

Дети тоже по полной оплате? И медосмотр дети проходят с родителями?
Спасибо.
Цитата
albatros пишет:
Дети тоже по полной оплате? И медосмотр дети проходят с родителями?

Дети тоже по полной оплате. А вы детей готовы самих в Киев на медосмотр отправить? Думаю семья победителя проходит все вместе без исключений.
Going to USA - 10/09/2015
Я не знаю, просто все узнаю заранее. smile:-)
У меня пока еще не все так просто. Если будет выиграшный номер, то мне придется сразу удочерять ребенка, который у меня под опекой, а потом только подавать заявления.
Цитата
Valentoska пишет:
Итого весь процес - 710$ на человека.

Не слабо...я думал дешевле. Это только в 2015 так стало или в прошлых годах тоже были такие суммы?
Цитата
Евгений Фанов пишет:
Не слабо...я думал дешевле. Это только в 2015 так стало или в прошлых годах тоже были такие суммы?

Не знаю. В прошлых годах не участвовала smile*pardon*
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Евгений Фанов пишет:
Не слабо...я думал дешевле. Это только в 2015 так стало или в прошлых годах тоже были такие суммы?

В прошлых годах, по-моему, еще больше надо было платить, по-моему за визу или за изготовление ГК цена была повыше.
И если 710 дол. США это дорого, тогда как в принципе переезжать будете?))) учитывая, сколько понадобится на первое время, чтобы "осесть" всей семье...
Однакоооо. Семье из трёх персон 710*3=2130 + авиабилеты 2 с чем-то. Примерно 5 штучек только на вылет. Да, ещё собачку забыл, справки-шмавки, контейнер, перелёт (что-бы в багажном отсеке отопление не выключили) ещё баксов 300. Кстати, я ничего ещё не выиграл, это так, рассуждения.smile:-D
А с собой какую минимальную сумму необходимо иметь при переезде? Говорить "чем больше -тем лучше" не нужно, потому что сам знаю smile:-) , но хотя бы минимум
чтоб немного адаптироваться вначале?!
Изменено: albatros - 28.03.2015 23:06:36
Цитата
albatros пишет:
А с собой какую минимальную сумму необходимо иметь при переезде? Говорить "чем больше -тем лучше" не нужно, потому что сам знаю , но хотя бы минимум
чтоб немного адаптироваться вначале?!

Почитайте темы адаптации других людей.
И их траты в первое время.
~ 10 к$.
Вот кстати есть тема.

ТУТ
Цитата
albatros пишет:
А с собой какую минимальную сумму необходимо иметь при переезде? Говорить "чем больше -тем лучше" не нужно, потому что сам знаю , но хотя бы минимум чтоб немного адаптироваться вначале?!

у каждого свои потребности и требования. Мы с мужем уложились в 3 тыс. дол. smile:-D мы заплатили за жилье (мы заплатили только за полмесяца, т.к. приехали в середине, нам просто реально повезло, что нам так разрешили, кстати, может помогло то, что земляки smile:-[ ) + депозит, купили по минимуму самое необходимое.
Но у меня муж работать стал ровно через неделю после приезда, я немного позже, поэтому мы не поняли была ли у нас адаптация или нет smile:-D Если ехать с детьми, тогда суммы вырастают, конечно же, т.к. надо уже не 1-бедрум, а 2-х, + нуден хороший район, где есть хорошие школы/садики, + питание + мебель + надо авто какое-то (мы не покупали, т.к. остановились в Нью-Йорке, решили здесь пока пожить, т.к. в штатах никого нет). В общем как-то так. Лучше почитать адаптации, это точно)
Изменено: Кристина (модератор) - 30.03.2015 19:53:19 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.