« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
Виза открыта до 11 мая 2014.
Цитата
Biganders пишет:
При прохождении медкомиссии приходите пораньше, а то затянется на целый день. В 7.20 мы были четвертые.
Занимайте очередь в 105 к. "регистрация США" , после сразу на флюорографию в 110 к. , там самое больше времени тратится .

Подскажите, если у меня есть результат флюорографии с октября этого года, а интервью в феврале, мне не надо будет там опять проходить флюорографию?
Цитата
Tatyana04 пишет:
мне не надо будет там опять проходить флюорографию?

Надо.
форму ds 260 потрібно заповнювати чи ні? співбесіда 13 січня, чи лише зареєструватися на доставку паспорта? і в тому полі вибір візи,де доставка паспорта, який тип візи портібно вибирати? Підкажіть будь-ласка
Изменено: Кристина (модератор) - 09.01.2014 17:57:26 (Форум русскоязычный! Отправлено замечание.)
Цитата
Тарас Шургот пишет:
в тому полі вибір візи,де доставка паспорта, який тип візи портібно вибирати? Підкажіть будь-ласка

Главному заявителю (то есть победителю) выбираете тип визы DV 1, супруге - DV2, ребенку - DV3.
На счет форми 260, то победителям дв, кажется ее ненужно заполнять.
флюорографию проходить надо , потому что Вам помимо белого пакета(результаты медкомиссии ) , который вы отдадите на собеседовании , Вам дадуть большой желтый ( с флюорографией) ,который надо будет предъявить в аэропорту офицеру . Не ложите его в багаж , берите с собой в салон . На медкомиссию мы с женой взяли справку о прививках , нам на предприятии делали четыре прививки, и в больнице нам прививок не делали . Форму ds 260 победителям заполнять не надо .
Добрый день всем! 3 мин. назад только зарегистрировалась здесь, мечтаю выехать с сыном (я в разводе) на ПМЖ в Канаду или США . Никогда не принимала участие в розиграше Грин Карты, может подскажите, что нужно делать, я инструкцию уже читала, фото и все правила ... (по-всему подхожу) .
1) Когда будет розиграш и что и как?
Заранее благодарна за ответ! smile:)
Если не отменят лотерею то возможно в октябре . . . По крайней мере в том году документы подавали в октябре, точнее по второе ноября. Результат ждём к концу дня 1 мая этого года.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Так что если ориентируетесь на гринкард лотерею то пока набирайтесь терпения, читайте, вникайте.
Ну а если готовы в Канаду, то вам на сайт эмиграции в Канаду, смотрите профессию, определяйтесь с языком и подавайте доки.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Выигравшие с Украины отзовитесь
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 00:37:20 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015: в ожидании чуда 1 мая")
Здравствуйте, мы тоже из Крыма, 7 лет играли и только в этом году выиграли, теперь не знаем что делать, сидим в таком же шоке потому как нет загранпаспортов и что делать не знаем, путь в Украину отрезан, может люди советом помогут??
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 01:06:57 (Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Цитата
Maрина пишет:
Здравствуйте, мы тоже из Крыма, 7 лет играли и только в этом году выиграли, теперь не знаем что делать, сидим в таком же шоке потому как нет загранпаспортов и что делать не знаем, путь в Украину отрезан, может люди советом помогут??

Вам лучше все документы через Киев делать. Для Америки Крым Украина. Может в ближайшем обласном центре сделать загранки (на материке). Вы главное укр. паспорт оставте (его ведь не нужно сдавать когда русский выдают). Поищете номера телефонов ближайшего увира и спросите все.
Изменено: Dora_1 - 09.05.2014 17:47:34
Цитата
Maрина пишет:
Здравствуйте, мы тоже из Крыма, 7 лет играли и только в этом году выиграли, теперь не знаем что делать, сидим в таком же шоке потому как нет загранпаспортов и что делать не знаем, путь в Украину отрезан, может люди советом помогут??

Добрый день Марина.
Пишет вам Сергей из Винницы. Вы получили первый пакет документов? В Киеве есть Один специалист, он работает с визами и грин картой. Его услуги на семью 800 доларов. Он мне в этом году заполнял анкеты на гринку . Вам нужно переехать сюда поближе к Киеву.
Что-то темка совсем угасает( Украинцы, отзовитесь и бегом все сюда *write* :-D
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Здравствуйте, мы тоже с вами. Мы с Николаева. Записались на медкомиссию на 20 ноября. Собеседование 22 декабря. Выиграли с первого раза( анкета мужа) . Нас четверо: я, муж и двое детей(3 и 5.5 лет)
Цитата
Businda пишет:
Что-то темка совсем угасает( Украинцы, отзовитесь и бегом все сюда smile*write* smile:-D

Не угасает, мы все тут)))
San Francisco Bay Area
Мы из Луцка. В ожидании приглашения на собеседование(на январь). Выиграли тоже с первого раза, и нас тоже четверо))я,муж и двое детей (12 и 1 год).
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
и мы здесь, выиграли с шестого раза, готовимся, нас трое smile*crazy*
Ребята , кто куда в какой штат планирует ехать? smile:-)
Цитата
osadchyk1977 пишет:
Ребята , кто куда в какой штат планирует ехать?

Калифорния, Сакраменто . Если пройдем все успешно, то планируем весной лететь
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.