« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
Приветик) мы тоже с Украины, точнее я и моя маленькая дочка 1 год. Покоряем США уже больше года smileO:-) приехали из Хмельницкого. живем в Калифорнии, Сакраменто. Многое прошли в процесе адаптации, так как мы были сами и нам помогали друзья! Если у кого то есть какие то вопросы-пишите. Буду рада помочь. smile*rose*
Цитата
albatros пишет:
А с собой какую минимальную сумму необходимо иметь при переезде? Говорить "чем больше -тем лучше" не нужно, потому что сам знаю , но хотя бы минимум
чтоб немного адаптироваться вначале?!

Примерно по 5000$ на человека нужно. К этой усреднённой цифре многие склоняются. А так, конечно, все очень индивидуально.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.03.2015 19:57:41 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Tinnochka пишет:
Приветик) мы тоже с Украины, точнее я и моя маленькая дочка 1 год. Покоряем США уже больше года приехали из Хмельницкого. живем в Калифорнии, Сакраменто. Многое прошли в процесе адаптации, так как мы были сами и нам помогали друзья! Если у кого то есть какие то вопросы-пишите. Буду рада помочь.

можно ли с вами пообщаться по вайберу?
Всем привет. smileO:-) я из Ужгорода.сегодня заполнила анкету (заполнила как от своего имени так и от имени мужа)на розыгрыш в 2017 году.надеюсь....до последнего.
вопще то есть ктото из Ужгорода?
а где можно почитать куда лучше поехать?
Цитата
Виктория пишет:
Всем привет. я из Ужгорода.сегодня заполнила анкету (заполнила как от своего имени так и от имени мужа)на розыгрыш в 2017 году.надеюсь....до последнего.
вопще то есть ктото из Ужгорода?
а где можно почитать куда лучше поехать?

Лучше поехать куда?

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Цитата
Лучше поехать куда?

имею ввиду в какой штат ехать?
Цитата
Виктория пишет:
имею ввиду в какой штат ехать?

Вікторія це залежить від твого бажання, від клімату в який ти хочеш приїхати, від наявності друзів в США хто б допоміг би хоч перший місяць - порадою і зорієнтував куда за якими документами йти, а головне перша робота. Зараз є багато відео і каналів ютубі де наші друзі переїжают в США починають як усі з нічого завдяки "безвозмездній" допомозі. Згодом коли стають вже на свої ножки пропонують цю допомогу новоприбулим володарьям Грінки вже за бакси і це просто обурює що наш "Микола" залишається "Миколою" і в штатх, хоче заробити на своєму братові. Хоч рік тому був такий ще самий наляканий, з великими очиськами "Андорстендний" емігран. - Печалька.

Но спочатку - бажаю виграшу smile:)
Andrii Chernetskyi,

Thank you. smile:-) smile*rose*

а виы уже в штатах?
Еще нет
Виктория я тоже только играю smile*ok*
Ребята подскажите пожалуйста насчет биометрического паспорта Украины!!!кто не давно делал..нет ли проблем на границе??слышала что проблемы ,так как паспорта толи липовые толи не соответствуют требованиям..Правда ли это??
Цитата
Anna пишет:
кто не давно делал..нет ли проблем на границе??

Родители в начале лета делали - проблем на границе не было.

Цитата
Anna пишет:
так как паспорта толи липовые толи не соответствуют требованиям

Если липовые паспорта то да - проблемы очень возможны smile:)
Спасибо за ответ!!
тааак...значит надо обычные паспорта на биометрические менять ? даже если недавно обновила?
StarLucky,
Нет, не надо.
Цитата
Anna пишет:
Ребята подскажите пожалуйста насчет биометрического паспорта Украины!!!кто не давно делал..нет ли проблем на границе??слышала что проблемы ,так как паспорта толи липовые толи не соответствуют требованиям..Правда ли это??

занимаюсь турбизнесом не первый год и о липовых паспортах слышу впервые . Паспорт получают в ОВИРЕ как он может быть липовым ???? Возможно были какие то заминки на границе в самом начале , когда только эти паспорта внедрили и то из-за того , что только тестировали и запускали в работу оборудование и т.д
Сейчас люди спокойно пересекают границу , притом быстрее чем с паспортом старого образца. Так что все ок. smile*yes*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Всем привет smile*hi*
Победители, отписываемся!!!
Буду рад пообщаться о дальнейших планах и преодолении появившихся трудностей.
Также с удовольствием могу встретиться и пообщаться в живую smile*beer*
Цитата
Tinnochka пишет:
живем в Калифорнии, Сакраменто. Многое прошли в процесе адаптации, так как мы были сами и нам помогали друзья! Если у кого то есть какие то вопросы-пишите. Буду рада помочь.

Привет! И как вам Сакраменто? Мы жили в Чикаго, и вот 2 месяца как переехали сюда. Климат тут шикарный конечно)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Привет, в этом году учавствуем впервые, семья с трехлетним ребенкам. Читаю разные темы и мне кажется, что от Украины победителей меньше smile:( В любом случае будем надеяться. Вот только возник вопрос, ждя того чтобы по гринке уехать (чтобы ее одобрили) нужно чтобы кто-то знакомый в Америке был, кто-то писал о джоб оффер. А если у нас вообще никого нет, то "нам спасибо, мы свободны?"
Цитата
isida_ пишет:
Вот только возник вопрос, ждя того чтобы по гринке уехать (чтобы ее одобрили) нужно чтобы кто-то знакомый в Америке был, кто-то писал о джоб оффер. А если у нас вообще никого нет, то "нам спасибо, мы свободны?"

Это не обязательно. Многие едут не имея знакомых и джоб оффер. Знакомые в США нужны для того, чтобы указать их адрес при заполнении формы DS-260 или сообщить на собеседовании - на этот адрес потом пришлют гринкарты. У кого нет знакомых в США - могжете попросить помощи на форуме и вам помогут с адресом.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.