« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.
Несоответствие DS-260 и данных, предоставленных в прошлой анкете для туристической визы
Предоставление ложной информации с целью получения визы -- серьезное преступление по законам США. Наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.

Доступ к вашим предыдущим визовым анкетам у консульства есть. Поэтому ситуация у вас очень сложная и неприятная. Если вам откажут в визе (а такое возможно), то вы будете сами в этом виноваты.
Нет американского адреса. Помогите!
Если, конечно, модераторы не уберут.

Предоставляем полный сервис по подготовке документов для победителей гринкард-лотереи, включая адреса в США. АДРЕС В США ОТДЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Мы -- американские адвокаты, мы уполномочены по закону представлять интересы клиентов, включая представительство в NVC и даже участие совместно с вами в интервью в Посольстве США.

По правилам форума, я не могу давать контактную информацию здесь. Поэтому заинтересованных прошу обращаться в личку.
После отправки ds-260 член семьи передумал получать грин карту. Что делать?, Как поступить, если все анкеты поданы, но один член семьи передумал получать иммиграционную визу?
Вы знаете, не хочу развивать тему на форуме, т.к. это будет неэтично предавать огласке ваши личные данные и личные проблемы.

Если вы собираетесь работать на корабле в Майами, то все будет немного не так, как вы описали -- ваш стаж прерываться не будет при определенных условиях. Свяжитесь с одним из моих офисов, и вам объяснят, что нужно делать.
После отправки ds-260 член семьи передумал получать грин карту. Что делать?, Как поступить, если все анкеты поданы, но один член семьи передумал получать иммиграционную визу?
Это будет не просто зафиксировано -- вам дадут подписать бумажку, что вы отказываетесь от гринкарты. Эта бумажка ляжет в ваше личное досье в иммиграционной службе и госдепартаменте, и любой, кто имеет право на доступ к такой информации, будет это видеть.

Собственно, если вы собираетесь работать на корабле, то зачем вам отказываться от гринкарты? Вы прекрасно можете совмещать работу на корабле с проживанием в США. Более того, у вас будет идти стаж на гражданство США. А когда получите его, делайте что хотите -- гражданин США живет где хочет и сколько хочет.
После отправки ds-260 член семьи передумал получать грин карту. Что делать?, Как поступить, если все анкеты поданы, но один член семьи передумал получать иммиграционную визу?
90% процентов отказов туристических визах связано с непреодолением соискателем презумпции иммиграционных намерений. А какое может быть более крепкое доказательство отсутствия иммиграционных намерений, если не добровольный отказ от возможности иммигрировать?!
Может ли быть отказ в таком случае?
214(b) -- это не доказал отсутствие иммиграционных намерений. Стандартный отказ в 90% случаев. Скорее всего, вас не стали обвинять в нарушении программы и нелегальной работе. Поэтому, скорее всего, Миранда права -- у вас все должно быть хорошо.

Чтобы быть полностью уверенной, нужно подавать запрос по Freedom of Information Act (FOIA) с просьбой предоставить копии ваших документов. Но это стоит денег, и, скорее всего, результат будет тот же.
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Миранда пишет:
Документы теперь уже в консульство предоставляются.
Про NVC в тексте скорее всего осталось c тех пор, когда документы почтой пересылались.
Теперь этого нет. Поэтому никто и не понял, почему надо пересылать в NVC и что это такое.

Сканы документов предоставляются в NVC, а в посольство несете оригиналы.
Натурализация. Получение гражданства.
Может обнуляться, а может не обнуляться. Зависит от множества факторов. Ничего конкретного не могу сказать, не изучив ваши документы и не поговорив с вами.

Общее правило я объяснил. А как его применять -- решает иммиграционная служба, которой вашу версию излагает ваш адвокат.
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи, Порядок выезда по иммиграционным визам
Да, если он получил визу.
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
DV 2014, спасибо за грамотное уточнение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.