« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Sale! Купоны. Скидки. Распродажи, Покупаем со скидками
Возьмите на заметку, что большинство сэйлов начинается вечером в пятницу для привлечения покупателей скидками на выходные в субботу и воскресенье. Заметила сама, что на ценниках полок была одна цена, а при расплате позним вечером в пятницу получалось дешевле. Потом уже знающие и работающие в магазине пояснили, что перепрограммирование скидок делается централизованно, а смена бумажных ценников на полках занимает время. Приятный сюрприз у кассового аппарата.

Также покупать костюмы и украшения к праздникам типа Halloween и Christmas выгоднее всего по прошествии этих праздников. На следующий день товары начинают уценяться и через неделю скидки достигают 80-90% от первоначальной цены. Елочные украшения я покупала через неделю после праздников. Костюмы на Хэллуин следующего года для семьи буду покупать в первую неделю ноября. Хотя уже сейчас за неделю до праздника скидки на костюмы 50%. Но школьный утренник прошел и нужды в костюме нет.
Sale! Купоны. Скидки. Распродажи, Покупаем со скидками
Все наверное любят чай и поэтому хороший электрический чайник - одна из главных покупок. Здесь вы столкнетесь с тем, что найти вместительный, надежный и при этом не очень дорогой чайник слегка проблематично. Самый крупный бытовой (есть титаны для ресторанов, но они слишком велики smile:-)), который удавалось находить это на 1.7 литра. Заказывали он-лайн отдав на сэйле $50 ( http://www.amazon.com/gp/product/B005...UTF8&psc=1 ). Вчера заехав в Sam's Club в котором появляется все больше продуктов Organic и где мы обычно покупаем мясо большими упаковками, кокосовое масло холодно-прессованное, орехи, снэки для дочери в школу, ягоды... и увидела похожий чайник но еще дешевле. Хоть наш предыдущий и жив с 2012 годо до сих пор (прежние обычно сгорали едва пережив год с гарантией smile:-)) тут же ухватили и этот http://www.samsclub.com/sams/dash-ket...navAction= . Для живущих в континентальных штатах он в Сэмс Клабе обойдется в 29 долларов.
Sale! Купоны. Скидки. Распродажи, Покупаем со скидками
На заметку внимательным. Если над товаром цена одна, на ценнике другая, при расплате вы можете настоять на более предпочтительной и кассир вынужден будет перебить цену на более низкую. На моем личном примере:

В Валмарте приглянулись хлопчатобумажные платьица, над ними закреплен ценник $7.40. На этикетках платьев нижняя часть с ценой оторвана, поэтому я думала, что платья оригинально более дорогие, поэтому цену с этикеток оторвали и выставили более низкую цену, схватила три (налетай, раз подешевело smile:-)). Рассчитывалась в self-check out/кассе самообслуживания и сканируя каждую этикетку обнаружила, что на одном из платьиц цена сохранилась - $6.40. Вызванная кассир была очень недовольна, посетовав, мол те, кто отрывал ценники поленился и оставил этот. На что я пошутила, мол это мне долларовый приз за внимательность. С ворчанием клерк цену этого платьица перебила на 6.40. Покупать третье мне расхотелось smile:-).

Выше Ира подчеркивала - если вы видите цену ниже, настаивайте на своем, покажите ценник, рекламный проспект доказывающий ваше мнение и магазин вынужден будет match более предпочтительную цену. Удачных находок smile:-)
Возврат товаров в магазины США
При наличии товарного чека деньги возвращают чаще в той форме в которой произведена оплата: если платили кредиткой, то просят провести кредиткой по сканеру как при оплате и в своем он-лайн аккаунте банка вы увидите эту сумму с "-" впереди, означает денежки пришли назад, иногда этот процесс может занять несколько дней, не волнуйтесь, деньги появятся если вам выдали второй чек, на котором видна сумма возврата. Если дебиткой, то могут спросить хотите ли вы назад на карточку или кеш, хотя это также зависит от суммы, небольшую сумму дают наличкой даже не спрашивая. Если платили наличкой, то наличкой и получите. Если нет чека, то получите вероятно в виде стор кредит или гифт карточкой этого магазина, изредка в некоторых небольших магазинах выписывают чек. Процесс прав про дежурные фразы What's wrong with it...

Поверьте возвращальщице с 13-летним стажем, никогда проблем не было с возвратом. Возвращала не только лично, но и он-лайн (он-лайн иногда приходилось платить за пересылку, т.к. это было оговорено очень меленьким шрифтом smile:-)). Уверена, что покупали в большом достаточно магазине. Могу предпложить какие-то сложности лишь в маленькой лавочке типа магазинчика при заправке или доллар стор. У всех остальных это четко отработанная процедура, клиент всегда прав и сохранить вам хорошее настроение и желание покупать у них еще заложено в их внутренней инструкции.
Изменено: ArcticEve - 14.10.2014 07:27:16
Везти ли технику в США?
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Хочу сменить телефон на что-то получше, но друзья отговаривают мол в Америке можно купить на много дешевле что бы вы посоветовали, заранее спасибо.


Пример с официального сайта Apple. iPhone 5C с контрактом от $0, без контракта $450 http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5c
Работа в сетевых компаниях
Цитата
ladymillion пишет: Так вот, везде говорят, что >60% американцев всё бронируют онлайн (без турагенств, как у нас).


Цитата
Bayda пишет: Может даже и больше - я даже не уверен, что вообще видел тут офис турагентсва.


Турагентства существуют. Бизнес в них становится все меньше, но все же есть. Правда не совсем представляю как эмигрант с очень плохим английским может быть там полезным, т.к. при нашем общении с агентами в турагентствах агенту приходилось много общаться с нами, искать англоязычную информацию он-лайн, лично общаться с представителями авиакомпаний по телефону утрясая все детали нашего путешествия. Вот к примеру US Travel большая сеть агентств с офисом в нашем городе http://ustravel.com/ и небольшое агентство Sunshine Travel https://plus.google.com/11029860182958...l=us&hl=en , есть еще какие-то, но я с ними не общалась, поэтому названия с ходу на память не пришли, т.е. в нашем небольшом городе, где люди привыкли получать вещи и услуги через интернет все же есть возможность пообщаться с живым агентом. Эта профессия пока не вымерла.
Работа в сетевых компаниях
Цитата
ladymillion пишет: К вопросу о "ЗА".
А кто-нибудь пробовал себя в Америке в МЛМ (сетевых компаниях)?


Лично не пробовала и надеюсь не буду, но есть немало знакомых, которые хронически что-то предлагают-продают. Годы идут, названия продукции и фирм меняются, неизменным остается посыл, что это единственная и суперновая панацея и получить сие можно только из рук у руки, а никак не в магазине или на сайте.

Две статьи стоит почитать о Multi-Level Marketing (MLM)
http://www.vandruff.com/mlm.html
http://www.forbes.com/sites/chicceo/2...-bad-word/
Моральный облик обычного (настоящего) американца, вне зависимости от расы, Есть ли у американцев своя мораль?
Цитата
make-make пишет: Увы, в РК живой журнал блокируется...


А ЖЖ Александра все равно переводит на его личный сайт Macos.ms , который надеюсь не блокируется http://macos.ms/travel/?c=USA
Моральный облик обычного (настоящего) американца, вне зависимости от расы, Есть ли у американцев своя мораль?
Набрела в сети на фото-путешествия от Александра Беленького. В частности по США http://macos.ms/travel/?c=USA . Вот допустим одна из его историй http://macos.livejournal.com/720389.html - "Как я побывал в тюрьме", название заинтриговало, а прочитав не могла удержаться от улыбки и благодарности за доброту и человечность в описании людей наделенных такими же качествами.

После листания репортажей Александра вижу, что он к людям с открытой душой, без камня за пазухой и отклик находит такой же. Его коротенькие истории познавательны, интересны и доброжелательны.
Что и как носят американцы?
Видела на пляжах и в бассейнах мужчин в плавательных трусах, не шортах, хотя конечно специальные swim trunks со встроенными с изнанки сетчатыми трусиками превалируют.

Вид вывернутых наизнанку


Детей нагишом на пляже вижу не часто, но бывают. Не люблю это зрелище и своих детей не заголяю, ни старшего на Волге, ни младшую на пляжах США, песок попадает, плюс детвора облегчается на пляже, что не правильно. Все публичные бассены имеют требование об обязательном душе, купальниках и специальных подгузниках для infants and toddlers (младенцев и топтунов).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.