« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 110 След.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
По поводу ( детям лучше- школы) это действительно неоднозначная тема - по мне, так в России и безопаснее и спокойнее( в любых отношениях) основываясь на множестве разговоров с друзьями и людьми могу сказать следующее : хай скул ( паблик) наркота везде всегда и много, стреляют?- да и часто , просто обиделся, обкурился, обкололся - оружие здесь можно купить как в России картошку на рынке ( тут даже рынки есть специальные - разрешений не надо практически никаких - я был тупо в шоке от увиденного- у всех моих знакомых есть стволы для защиты от .... Боевые!!!!) идем дальше, прайвет скул ( хай скул) были некоторое время назад еще более менее в плане наркоты- теперь так же как и в паблик скул , ааа, забыл добавить о сексе в школах - грязном и разном - повторюсь это со слов друзей и знакомых , которые своих детей на хай скул обучают, будут обучать - дома , я не утверждаю что это везде, но посмотрев на молодежь из разных районов могу сказать с уверенностью что это очень и очень частое явление ( просто не хочу говорить 100%но ....) просто многие ждут каких то советов и прочее - учитесь не советы спрашивать , а принимать информацию к сведению и анализировать исходя из онной, планируя переезжать в штаты, забудьте о советах !!! Ничто и никто вам не поможет кроме самих себя и умении услышать инфу и проанализировать ее!!!
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Соболек, вы все правильно делаете!!!! Вы молодец!!!! И все у вас будет нормально !!!!!!! Я это знаю и вы тоже smile;) нужно не думать или мечтать - а тупо знать это и тогда в е будет хорошо.
Прайвет скул дорогие вы правы , я за дите 780$ плачу в месяц, плюс всякие экстра типа самер кэмп и спорт зал
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Сколько лет у вас обучение??? 2-4 года , а дальше?? А у дочери до конца обучения- хай скул, колледж , университет - вы по годам выигрываете.

Ворк афторизайшен это право на работу , получив его вы получите SSN , затем права и можно жить легче smile;)
Изменено: Кристина (модератор) - 23.06.2014 19:28:01
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Инет отстой!!!! И связь дорогая !! Я плачу 100$ за два тел( AT&T ) - считаю это дорого , инет у меня 80$ плюс отстойное тв ( в России 800 рублей было)
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
А муж к вам с какой визой? Понятно что f1 можно продлить- вам по уму надо было на дочь f1 делать, она на три года с продление. До окончания обучения ( школа, коледж, университет) то есть вы время выигрываете , и вам в теории можно попробовать work authorization сделать
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Я живу в штатах потому что мне здесь нравится а не потому что здесь лучше!!! Здесь тяжелее заработать, здесь я многое не могу позволить что позволял себе на родине , здесь есть те минусы о которых писал и о которых я знаю, но я о них знаю и принимаю их и живу тупо потому что на данном этапе мне это подходит
Я никогда не идеализировал штаты и считал и считаю что Россия круче - потому что это моя РОДИНА!!! Просто здесь конечно удобнее во многих планах , отчасти спокойнее, меньше негатива по тв, голова болит только о своей семье и лишней инфы ты не получаешь, погода, океан, бассейны, - короче мелочи жизни которые ( цепляют) но говорить о том что здесь проще жить это не правильно.

Просто люди пишут о минусах в своих родных странах - ну так а что, вы думаете есть в мире страны где минусов нет?? smile:)) и если они есть так почему о них не принято писать?? То есть о своей родине можно писать негатив , а о стране мечты нельзя - why?????? Я же не пишу что здесь отстой и не стоит сюда ехать и типа вообще Америка отстой- нет же такого, просто пишу об отрицательных моментах - так а почему о них писать то нельзя?????
Изменено: Кристина (модератор) - 23.06.2014 19:14:00
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Да смородина так и было и это чистая правда , jfive- не нужно мне советовать в какую дыру переезжать!!! Повторюсь для тех у кого долго - я написал то что есть и ни слова не придумал, это не негатив а минусы которые есть и с которыми живут- одни может ни разу не попадут в ситуацию, другие наоборот часто , просто ( блин устал объяснять) пишу то, что есть !!! Всегда приятно читать белую часть, но есть и темная сторона , о которой в силу своих розовых мечт люди не говорят- я по сути реалист и и смотрю на все равно - как на плохое так и на хорошее, я знаю о плюсах в штатах, но точно так же знаю о минусах и не собираюсь эти минусы отбрасывать со счетов ,и это не я негатив несу, а вы не хотите слышать другую сторону медали потому как эта сторона разрушает идеализацию выбран ой вами страны , кучу раз писал - не идеализируйте!!! Не так розово здесь, просто удобно жить в некотором плане.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Кстати смородина, а у меня есть куча примеров когда американцы годами живут в России и в штаты только в отпуск - самый быстрый пример мой бывший босс ( американец) вернувшийся в штаты 4годв назад- сейчас едет обратно в Россию потому как там проще заработать и дешевле жить , раньше он не считал что 100$ за номер в гостинице это дорого, а сейчас говорит :ты мол с ума сошел за 100$ номер что бы переночевать smile:))) и поверьте он не лузер какой нить и денег у него есть, просто вот такой пример, да и еще знаю людей которые по 12 лет уже в России и уезжать не хотят ( Москва) потому как известный факт - проще чем в России - нигде не заработать
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
А я про себя помоему не писал smile;) у меня нормально все ( благо бэкграунд за долго создавал) просто умиляет меня это все smile:))) как люди не жившие здесь и не пилившие эту страну в штыки воспринимают отрицательную инфу - люди!!! Мне то пофиг , честно , спросили какие минусы я написал то, что есть и о чем мало кто говорит- мне советовать не нужно, возвращаться или нет- повторюсь я по натуре простой в этом плане - нам страну поменять как в душ сходить smile:)))) не ради денег это все , писал же - жизнь одна и хочется ее насытить событиМи и все , не нравится читать минусы которые в реальности но не совпадают с мечтами в голове- не читайте
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
И про университетское образование- оно платное!!!! Это тоже не забываем- дело в том, что в штатах платить нужно за все вообще !! Нет ничего бесплатного
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 110 След.