« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Arisha 13 пишет:
Да,нам всем нужна победа!!!!Вам все-таки полегче!У меня двое детей,дочке пять дней назад исполнилось 13 лет,а сыну 9,5,большие.Они тоже с нетерпением ждут 1 числа!

Ух большие детишки. Нервишки уже не так мотают, хотя..... маленькие детки-маленькие бедки, большие детки)))))) моя младшая доча крикунья еще та. Ох жду когда понимать потихоньку будет что такое зорошо, что такое плохо))) а с английским у вас как дела обстоят и кто вымпо профессии если не секрет? я закончила библиотечный факультет Института Культуры. Муж работает по связи. Думаю там по любому переучиватся надо будет мне. Кому надо быблыотэкарь))))
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А то читала темки , есть и те кто уже передумал и ехать в случае выигрыша не соьирается. Вот и обидно что те, кто стремится и ждет годами не выигрывают. А тем кому уже не надо выпадает такой шанс smile:-(
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
В случае выигрыша,буду прыгать до потолка от радости

Главное чтобы рядом находящиеся не пострадали))) а соседи потерпят))))
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
betmen пишет:
Третий раз, 2 заявки , дальше по логике уменьшения цифрового ряда должно стоять - 1 выигрыш На что и надеюсь!!!

Пусть ваши слова будут услышаны!!!! Думаю здесь не мало таких как мы, которые усердно играют и ждут победы!!!!
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Arisha 13 пишет:
А вы куда планируете?

В случае выигрыша к сестре в Нью-Йорк. Но долго там нас не продержут(семейка больно шумная мы, детки те еще непоседы и крикуны) лишь бы выиграть, на первое время есть где остановится и финансово поручителем будет сестра. Ой что то я совсем голову от нетерпения терчю. Как нам нужна победа!!!! А у вас есть детки?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
betmen пишет:
Это сейчас страшно, а если выиграете - даже приятно будет

Что будет приятно, это мягко сказано!!! ,Будет море счастья океан радости))) а если не секрет вы в который раз играете? один или с семьей?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Arisha,
а вы с какого района? Мы рядом с новым парком Локомитив живем))) вдруг соседи. Тады ваще весело будет. А в случае выигрыша, у вас иам есть кто то? Какой штат приглядели ?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Arisha 13 пишет:
Всем привет,я с Ташкента!!!

Здравствуйте! И мы из Ташкента! Приятно встретить земляков))) как ощущения от ожидания? Есть предчувствия выигрыша? Я прям вся извелась, жду, надеюсь и верю в победу!!!!
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ну что за дела? те 2 года не были так волнительны. Наверное потомучто доча только родилась, были хлопоты, заботы и т.д. сейчас доче 1,5 сыну 7. Вроде полегче. Вот и есть время подумать о гринке)))) скорее бы уже 1 мая. Чтобы знать наверняка и либо радоватся и собиратся, либо ждать еще один бесконечный год(( у меня там сестра и брат. И так хочется воссоединится и попробовать вкусить " жизнь по Американски". Муж тоже извелся, но не показывает этого. Мы еще немного в ссоре. Эх как бы выигрыш сгладил все острые углы!!! Да и детки пока малы, легче пройдут процессы адаптации. А мы уже ничего не боимся. Молим только о выигрыше. Если раньше был страх и сомнения. Сейчас нет и следа. Жду, переживаю и очень надеюсь, что те годы не прошли даром и удача все таки решит нам улыбнутся. Ну вот накипело.... нервы))) не с кем поделится, хорошо есть этот форум. Читая все темки становится легче и проще. Всем кто искренне ждет и не боится менять своб жизнь от всей души желаб, чтобы 1 мая вы получили то чего так долго ждете!!!!
Киев, 18.04.2014, +2 визы, сын подписал бумагу что ему жениться нельзя, и что по приезду встанет на учет воинский в США (DV-2014), самое короткое интервью
Цитата
leticiya пишет:
Работать буду в магазине одежды скорее всего,мне уже работу подыскивать начали.

Поздравляю, все так быстро и удачно прошло! Вы молодцы! А продавцом в каком магазине будете работать? Товар в смысле какой продавать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.