« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Америка США,
ищите, и много чего найдете
Цитата
Vovika пишет:
Америка США,
ищите, и много чего найдете

Да вот искала... И как - то не находится) Думала, может кто - то знает таких...
Цитата
Америка США пишет:
Да вот искала


ну не знаю тогда, вы написали может кому не лень отпишетсяб, вы новичок в этом деле? ))
Цитата
Vovika пишет:
ну не знаю тогда, вы написали может кому не лень отпишетсяб, вы новичок в этом деле? ))

Ага) Сразу видно, да?)))
Цитата
Америка США пишет:
Сразу видно, да

неа, ну может не много)))
Сны - это здорово! Мне бы хоть один запомнить smile:-(
Засыпаю под утро.. Такое волнение, как перед поездкой.. Лежишь, вертишься, думаешь : все ли собрала, что забыла, куда положила...отключить бы мозг до второго мая... smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Америка США пишет:
Да вот искала... И как - то не находится) Думала, может кто - то знает таких...

я ))))
Цитата
Америка США пишет:
. . . которые зарегистрированы были еще до выиграша? То есть вот общались, как мы здесь, нервничали, а потом бам... и выиграли. Чет копаюсь везде и не могу найти.  

Копалка у тебя значит не той системы )))) Слухай сюды, ща я тя научу. Идёшь в истории адаптаций, берешь с десяток историй самых активных пользователей, потом смотришь данные авторов и смотришь когда они написали свой первый пост.
Таких форумчан достаточно.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ну что за дела? те 2 года не были так волнительны. Наверное потомучто доча только родилась, были хлопоты, заботы и т.д. сейчас доче 1,5 сыну 7. Вроде полегче. Вот и есть время подумать о гринке)))) скорее бы уже 1 мая. Чтобы знать наверняка и либо радоватся и собиратся, либо ждать еще один бесконечный год(( у меня там сестра и брат. И так хочется воссоединится и попробовать вкусить " жизнь по Американски". Муж тоже извелся, но не показывает этого. Мы еще немного в ссоре. Эх как бы выигрыш сгладил все острые углы!!! Да и детки пока малы, легче пройдут процессы адаптации. А мы уже ничего не боимся. Молим только о выигрыше. Если раньше был страх и сомнения. Сейчас нет и следа. Жду, переживаю и очень надеюсь, что те годы не прошли даром и удача все таки решит нам улыбнутся. Ну вот накипело.... нервы))) не с кем поделится, хорошо есть этот форум. Читая все темки становится легче и проще. Всем кто искренне ждет и не боится менять своб жизнь от всей души желаб, чтобы 1 мая вы получили то чего так долго ждете!!!!
ну вот мы уехали в отпуск и я забыла взять номера, чтобы 1 проверить((((
Цитата
Maple пишет:...ну вот мы уехали в отпуск и я забыла взять номера, чтобы 1 проверить((((

Вернётесь - проверите smile8-) "Продлите удовольствие" smile*crazy*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
какое уж тут удовольствие(((
а если там выбрать, что номер забыл
это плохо?
Будет возможность проверить, используя свой email.... А с другой стороны, можно спокойно проверить и позже, не на год же Вы укатили в отпуск....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
смородина пишет:
я ))))

Ой! Здорово!) Спасибо!)))
Ну вот, 9 дней осталось)) smile*ok*
нет конечно, не на год
но неделю еще придется быть в неведении
Цитата
Maple пишет:
нет конечно, не на год
но неделю еще придется быть в неведении

Правильно советуют...можно проверить указав забыли конфирм намбер...Что ж тут плохого..если вы уже выбраны то выигрыш покажет..ничего криминального нет и выигрыш от этого не зависит...
Уже все решено, жаль мы в неведении)) Спокойствие, только спокойствие! - как говорил Карлсон)) Осталось немного))))
смородина, я читала в такой теме о вашем выигрыше, поздравляю! Вы уже уехали?
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет: Спокойствие, только спокойствие! - как говорил Карлсон)) Осталось немного))))

"Мучительно-тягомотно" ..., но действительно немного smile:-) Дождемся smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Будет ли нечто подобное 1 мая ?

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 271 След.