« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Chestor1.85 пишет:
san-francisco2,

Я вот вообще спокоен, как танк! В ожидании розыгрыша, участвуем с супругой впервые в этой лотереи, выиграть конечно хочется очень! Но мыслей, так чтобы аж прикипало в ожидании ну когда же когда же там розыгрыш нету... Да есть лотерея, возможность выиграть гринку, здорово, класс, но жить в мечтай и элюзиях, как то не правильно, так что строим планы на будущее не связаные с гринкой, учим язык, копим валюту и желаем в следующем году летом съездить в отпуск в США на месяц или недели на три. Не выиграем в этом году, будем подавать каждый год, это сделать не трудно, подать заявку. А расстраиваться не стоит если не выиграли! Всем удачи, а особенно новичкам)!


Вы молодец!!! По доброму завидую такому настрою !!! спасибо за пожелания удачи!!! Думаю этот год будет наиболее благоприятен для всех всех форумчан!!!!
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ой, у нас солнце, теплота в Ташкенте все в футболочках и большинство в босоножках. Жара одним словом наступает. Даже ждать проще. Позитивненько то на улице!!!! Море зелени, сирени!!! желаб всем отличного, доброго дня!!!! smile:-* smile:-* smile:-* smile*thumbs_up* smile*rose* и хорошего вечера smile*beer* smile*rofl* smile*yahoo* smile;-)
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Извиняйтесс))) вот деревня))) а я ведь и не знала. smile=-O Будто с гор спустилась) спасибо всем что просветили. Мои хорошие , вот еще раз убеждаюсь форум smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* .
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Вчера с мужем болтали перед сном. И если я его правильно поняла..... бывают ли случаи при выигрыше грин кард , иногда конверты не доходят до адресата , либо теряются или еще что то. И что тогда делать?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Изначально я конечно за сериал "отчаянные домохозяйки", но пересмотрела все сезоны, жаль дальше не придумали. Кто из дам не смотрел, советую))))
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ну что ? И еще денечек пролетел))) вечерком сериал смотрим ""физрук"" smile*jokingly* прикольный))) время хоть проходит быстрее
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Дорогие форумчане! Вот и еще одним днем меньше))) желаю всем стальных нервов! и ангельского терпения smileO:-) . Но признатся для меня это только слова. Чувствую в себе легкую нервозность. Даже ворочабсь перед сном. Мысли ..... страх иоооогромное прямо таки огроменнейшее желание выиграть!!!!! честно признатся форум для меня как отдушина. Да что уж говорить многие ники уже родные стали. Читаю ваши сообщения и прямо ощущаю ваши эмоциии! наберемся терпения перед стартом!!!! smile:-*
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
mar_sel1 пишет:
Ташкент, давайте знакомиться


Я смотрю нас тут много))))) а вы с какого района?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
USSU пишет:
Продолжу: " ... соседи выучили наизусть много новых слов из лексикона разгневанного папы!"

Да, точно smile:-D smile:-D smile*jokingly*
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Муж говорит не своьодно, но....(работает с иностранцами) я учу. Пока успехи не велеки. Но я в себя верю)) успехов вам в изучении языка.Я сына мучаб. Учит слова. Ноет орет, но учит. Как в анекдоте

Делали уроки . Сын оглох, мама сорвала голос, соседи выучили низусть))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.