« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
betmen пишет:
"Утешительная карта" для неудачников

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Arisha,
а вы с какого района? Мы рядом с новым парком Локомитив живем))) вдруг соседи. Тады ваще весело будет. А в случае выигрыша, у вас иам есть кто то? Какой штат приглядели ?
Цитата
Arisha 13 пишет: хотя страшно... smile:-[

Это сейчас страшно, а если выиграете - даже приятно будет smile:-)
Цитата
betmen пишет:
Это сейчас страшно, а если выиграете - даже приятно будет

Что будет приятно, это мягко сказано!!! ,Будет море счастья океан радости))) а если не секрет вы в который раз играете? один или с семьей?
Цитата
Gabriella пишет:
А вы с какого района? Мы рядом с новым парком Локомитив живем))) вдруг соседи. Тады ваще весело будет. А в случае выигрыша, у вас иам есть кто то? Какой штат приглядели ?

А мы с Северо-Востока smile*jokingly* ,так-что соседи,живем прямо рядышком smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* !!!В случае выигрыша на Лос -Анджелес smile\m/ (Калифорния)покушаемся,что-то тянет туда и всё тут smile:-D .У нас там никого из близких,есть правда в Нью-Йорке пару одноклассников и так парочка знакомых.Но мы не к ним smile:-P А вы куда планируете?
Цитата
betmen пишет:
Это сейчас страшно, а если выиграете - даже приятно будет

Это точно!!!Хотя саму мысль о лотереи я вынашивала лет пять,все не решалась подать заявку.Мало было информации,да и висящим на столбах объявлениям ,о том ,что они помогут заполнить заявку,доверия было мало. А тут что-то напало на меня smile*wall* ,наткнулась на этот сайт,И ВСЕ ПОДАЛА сама!Жду выигрыша,а куды деваться!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Arisha 13 - 22.04.2014 14:54:21
Цитата
Gabriella пишет:...а если не секрет вы в который раз играете? один или с семьей?

Третий раз, 2 заявки , дальше по логике уменьшения цифрового ряда должно стоять - 1 выигрыш smile:-D На что и надеюсь!!!
Одновременно желая ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ после введения Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth здесь 1 мая, увидеть - You are among those randomly selected smile[:-}
Цитата
Arisha 13 пишет:
А вы куда планируете?

В случае выигрыша к сестре в Нью-Йорк. Но долго там нас не продержут(семейка больно шумная мы, детки те еще непоседы и крикуны) лишь бы выиграть, на первое время есть где остановится и финансово поручителем будет сестра. Ой что то я совсем голову от нетерпения терчю. Как нам нужна победа!!!! А у вас есть детки?
Цитата
betmen пишет:
Третий раз, 2 заявки , дальше по логике уменьшения цифрового ряда должно стоять - 1 выигрыш На что и надеюсь!!!

Пусть ваши слова будут услышаны!!!! Думаю здесь не мало таких как мы, которые усердно играют и ждут победы!!!!
Цитата
Gabriella пишет:
Что будет приятно, это мягко сказано!!! ,Будет море счастья океан радости)))

В случае выигрыша,буду прыгать до потолка от радости smile*yahoo*
В случае выигрыша,буду прыгать до потолка от радости

Главное чтобы рядом находящиеся не пострадали))) а соседи потерпят))))
Цитата
Gabriella пишет: Думаю здесь не мало таких как мы, которые усердно играют и ждут победы!!!!


Здесь - все такие smile:-D
А то читала темки , есть и те кто уже передумал и ехать в случае выигрыша не соьирается. Вот и обидно что те, кто стремится и ждет годами не выигрывают. А тем кому уже не надо выпадает такой шанс smile:-(
Цитата
Gabriella пишет:
В случае выигрыша к сестре в Нью-Йорк... А у вас есть детки?

Да,нам всем нужна победа!!!!Вам все-таки полегче!У меня двое детей,дочке пять дней назад исполнилось 13 лет,а сыну 9,5,большие.Они тоже с нетерпением ждут 1 числа!Начался обратный отсчёт!!!
всем привет!
На емайл пришла реклама розыгрыша билетов в Нью-Йорк) знак?
Цитата
farmliza пишет: На емайл пришла реклама розыгрыша билетов в Нью-Йорк) знак?

А то smile:-D
Цитата
Arisha 13 пишет:
Да,нам всем нужна победа!!!!Вам все-таки полегче!У меня двое детей,дочке пять дней назад исполнилось 13 лет,а сыну 9,5,большие.Они тоже с нетерпением ждут 1 числа!

Ух большие детишки. Нервишки уже не так мотают, хотя..... маленькие детки-маленькие бедки, большие детки)))))) моя младшая доча крикунья еще та. Ох жду когда понимать потихоньку будет что такое зорошо, что такое плохо))) а с английским у вас как дела обстоят и кто вымпо профессии если не секрет? я закончила библиотечный факультет Института Культуры. Муж работает по связи. Думаю там по любому переучиватся надо будет мне. Кому надо быблыотэкарь))))
Цитата
farmliza пишет:
На емайл пришла реклама розыгрыша билетов в Нью-Йорк) знак?

Конечно,без сомненья!!! smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
Arisha 13 пишет: Каски нет ,придется кастрюлю натянуть

Хорошая идея!!!!Тоже попробую!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Gabriella пишет:
Ух большие детишки. Нервишки уже не так мотают, хотя..... маленькие детки-маленькие бедки, большие детки))))))

Мои детки тоже горластые smile[:-} Я картограф по профессии,но по специальности не работала.У мужа семейное дело связанное с деревом,мебелью и т.д.А вот с английским пока....на уровне пары фраз(в свое время учила немецкий).Конечно если выиграю,то сразу поскачу учить,слух и память хорошие,так что это не проблема.А переучиваться,я думаю,многим придётся.А у вас как с английским???
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 271 След.