« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ребята выслушайте меня и разьясните так как я в недоумении smile*crazy* мой муж наверное единственный человек который против Америки и он серьезно считает что в ближайшее время ее ждет крах, тк внешний долг у страны очень большой и вполне возможно скоро произойдет что-то страшное с их финансовой системой. Что у них все в кредит и бла бла бла. И что наоборот в России будет круто и самое безопасное место это оставаться в России. Я не знаю что с ним он сам за нас анкеты заполнял, а теперь с ним что-то произошло((((((( я понимаю что мы может и не выйграем вовсе, но такой настрой мне совсем не нравиться.
Хочется все равно уехать из страны, да хоть на Гоа или куда нибудь к морю, я задыхаюсь в своем городе.. Нужно ставить перед собой цели и идти к ним, тем более у нас маленький ребенок, хотя бы ради него. Блин ну неужели он своему ребенку хочет такое будущее...
срочно отключите ОРТ и канал Россия smile:-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
а если серьёзно . . . ну Вы же девушка ))))), придумаете что либо если выйграете. К примеру уговорите его что пока америка не загнулась совсем, можно слетать в отпуск в Диснейленд и заодно получить гринки, мол пусть будут-есть они не просят, вдрух крах Америки зтянется ещё на годик-другой smile:-D то мол в следующем году можно будет на Гаваях отдохнуть, а когда Америке кирдык совсем придёт можно будет безвизово летать и на месте ржать с них несчастных . . . . я думаю Вы найдете слова нужные, главное выйграть )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Mamacita пишет:
мой муж наверное единственный человек который против Америки

и кстати он далеко не единственный . . . . просто надо будет уговорить его пойти на компромис - съездить за гринками и вернуться (а может не вернуться smile:-D - по месту разберетесь)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Все дело в упрямом патриотизме... Не понимаю что с ним, от этой его позиции никого толку. И еще до него фиг достучишься.. Приведет кучу доводов и примеров из истории.
Цитата
Mamacita пишет:
Все дело в упрямом патриотизме... Не понимаю что с ним, от этой его позиции никого толку. И еще до него фиг достучишься.. Приведет кучу доводов и примеров из истории.

пока Диснейленд не рухнул - у Вас есть козыря )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Mamacita, это не патриотизм, а кое-что другое ***, и истории своей не знают 90% населения России, т.к. всегда всё шло из-под палки управляющей шапки, что в 18 веке, что в 21, а независимые издания сразу уничтожались, это что касается истории минувшей, а если Ваш муж поддерживает историю настоящую... то тут даже говорить не о чем smile8-) мот его на работе зомбируют, или родители, или друзья... в любом случае, если человеку предрассудки дороже жены с ребёнком, то пусть с ними и поживёт, месяц-год, а Вы думайте своей головой smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Mamacita,
Ну может, когда он увидет выйгрыш, то что то щелкнет в голове smile:-D на самом деле, набиритесь терпения, и меньше говорите с ним об этом, чтобы не провоцировать... А там будет видно..
Кстати, Ванга тоже предсказывала, то о чем говорить ваш муж.. smile:-D может и интернет отключить? smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Jojoonosa, а Ностардамус писал, что Россия вернётся к империи и ей же будет спровоцирована 3я мировая война, в любом случае мы до этого не доживём, так что можем расслабиться smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Что-то в этом году не видно и не слышно yunskaya smile*dont_know* Ау, с нами Вы или ....
Всем привет,я с Ташкента!!!В лотерею играю в первый раз и на форуме я новичок,в основном сижу читаю.Спасибо создателям сайта за объемную информацию.Нашла для себя много полезного...До 1 мая осталось совсем чуть-чуть...ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!Надеюсь,что всем нам обязательно повезет!!!!!!! smile:-) smile*yes* smile*yes*
Изменено: Arisha 13 - 22.04.2014 11:37:02
Цитата
Arisha 13 пишет:
Всем привет,я с Ташкента!!!

Добро пожаловать !!!!! Спасибо за пожелание удачи. Я тут тоже новичок и играю впервые, так что будем ждать чуда smile*ok*
Цитата
Liebe 777 пишет:
Добро пожаловать !!!!!

Спасибо!!!Бум ждать!!!
Цитата
Arisha 13 пишет: Бум ждать!!!

Первомайского "БУМА" smile*thumbs_up*
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile:-D
Цитата
Anastasya USA пишет:
Купила доче шоколадку . Маленький батончик. Несквик. А в нем наклейка с фото города и подписано Нью Йорк, США.
И как вам знак ?

Хороший знак!!!До подачи анкеты временами думала про Лос-Анджелес,причем давно (там тепло и океан...).А как отправила анкету стало твориться что-то непонятное,везде стало попадаться название города,то по телевизору куда не переключишь,то по городу,на номерах машин буквы LA попадались больше чем все остальные.Даже дети мои заметили...Мистика..А вдруг.... smile*pardon* smile*dance* smile:-D
"Утешительная карта" для неудачников smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Arisha 13 пишет:
Всем привет,я с Ташкента!!!

Здравствуйте! И мы из Ташкента! Приятно встретить земляков))) как ощущения от ожидания? Есть предчувствия выигрыша? Я прям вся извелась, жду, надеюсь и верю в победу!!!!
Цитата
Mamacita пишет:
Все дело в упрямом патриотизме... Не понимаю что с ним, от этой его позиции никого толку. И еще до него фиг достучишься.. Приведет кучу доводов и примеров из истории.

Есть у мя варианты:
1. Виноват зомбоящик. Лечение - разбить его, и промыть мозги правильной информацией smile:)
2. Муж боится изменений и гемороя связанного с переездом, ленится и отмазывается как может, отмазки находит в российской пропаганде. Лечится пинками.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Gabriella пишет:
Здравствуйте! И мы из Ташкента! Приятно встретить земляков))) как ощущения от ожидания? Есть предчувствия выигрыша? Я прям вся извелась, жду, надеюсь и верю в победу!!!!

Здравствуйте!!!!А мне как приятно!!! smile*yahoo* smile*yahoo* *yahoo*Вместе веселей проходит ожидание,а когда с земляками вдвойне здорово!!!!Ощущения незабываемые,ручки ножки потряхивает,на душе волнение smile*crazy* !Конечно я как и все здесь надеюсь на победу,хотя страшно... smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 271 След.