« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Билет в НЙ куплен на 30 сентября в 7.20 утра. А из НЙ в Вильнюс 6 октября улетают. Так, что до регистрации еще далеко. И надеюсь, запаса времени хватит, что бы на рейс домой успеть!(((((((
Всем огромное спасибо. Потом обязательно напишу, как все получится.
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Инна, спасибо за предупреждение.
Процесс, у нас чемоданчик какраз 23 кг будет. Ведь из НЙ вес оговорен четко.
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Спасибо огромное! Я так понимаю вес сумки 32 кг разрешен. Дочь хочет посмотреть НЙ. Прилетит из Вильнюса в ЛА . Обратный билет купила из НЙ в Вильнюс. 650$ в оба конца. А сейчас купила билет из ЛА в НЙ за 75$. Написала, что вагаж до НЙ в билет не входит. Вот я и растроилась. Полчемодана игрушек уже куплено! Самая важная часть поездки- багаж!!!!)))))
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Юнайтед эарлайнс. United airlines
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Подскажите пожалуйста как на внутренних рейсах в Америке перевозится богаж. Мне из ЛА в НЙ надо лететь с двумя чемоданами. Один маленький, это ручная кладь вроде входит в билет. А вот за большой надо доплачивать. Как и где и сколько? Вы уже опытный путешественник. Может быть подскажите какие есть нюансы! Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.08.2015 15:03:03(Сообщение перенесено из темы "10 лет в Америке - штат Миннесота")
Варшава, 22.06 +3. МОМ, интервью, расписание поездов. (DV-2015), технические проблемы, повторная поездка, приключения по дороге.
HAPPY OWL, поздравляю! Приключения начались, когда вы узнали, что выиграли гринку!
Теперь уж нескоро спокойная жизнь наступит. Здесь время бьет ключем и все по голове! Так что велком ту уса! Велком ту ЛА!!!!!!
[ Закрыто] Нужен адрес проживания для DS-260
Mavredina, пишите в личку. Немного информации от вас все ровно необходимо. Если вы попадете под проверку, то могут позвонить по телефону человеку давшему адрес. Фикция сразу обнаружится. Не зря же они ввели этот пункт.
Нет американского адреса. Помогите!
Дмитрий Сиденко, если ЛА устраивает то пишите в личку.
Изменено: САН - 24.06.2015 01:21:24
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
AntonyS, если вы имеете навыки и опыт работы электриком или сантехником, очень просто тупо устроиться на стройку, кем возьмут. И в процессе освоения строительной специальности вы можете проявить свои навыки в нужном вам направлении Каждый новый обьект - это новые знакомые, электрики, сантехники, плиточники ..... А также новые клиенты- хозяева домов, которым ваша работа понравилась. Начинается бесплатная реклама, вашей работы. Ведь у всех есть друзья, родственники и соседи. А проблемы у всех одни и те же. Грамотных электриков не так уж и много, но лицензированных много. Поэтому, по мере нарабатывания клиентов необходимо получить сертификат или лицензию. Вот тогда и денежки поплывут в ваш корман рекой. И час работы будет стоить не 10-13 а в несколько раз больше. Можно искать работу на фабриках- заводах, но там много разных требований. И одно из них знание языка, или двух, государственных.
К сожалению, для всего нужно время! Время и терпение! Америку за день не покорить! smile*bye*
Сколько денег нужно на первое время?
Цитата
1Larissa пишет:
Наша семья в Нью-Йорке уже 3 месяца,

1. Отсутствие собственного жилья и машины. Съемное жилье ненавижу, любое. Очень дорогая аренда и коммунальные платежи, скромная двушка - от $1200 в месяц. Почти все дома старые, нет хороших кирпичных домов с отоплением, как у нас.

2. Отсутствие в магазинах нормального хлеба, хороших молочных и мясных продуктов, кроме курицы.

3. Дорогой интернет и телефон, цена безлимита - интернет плюс звонки по штатам - $80.

4. Низкооплачиваемая работа у мужа и сына, $9 в час, свыше 8-ми часов оплачивается по $13.50. Работа очень далеко от дома.

5. Большие налоги, у мужа взимают 16%, у сына – 26%.

6. Трудности при сдаче роад-теста для получения водительских прав: машина нужна каждый раз, аренда на один раз $90-120, мужа два раза инспектор завалил, с третьего раза нужно оплачивать каждую последующую сдачу теста - $10.

7. Высокая цена проезда на общественном транспорте, $2.75 за одну поездку на одного человека, в т.ч. на детей. Штраф за проезд без оплаты - $100.

8. Цены на органические продукты высокие, бытовая химия дорогая.

Живем очень скромно, экономим на всем, в месяц на семью (4 человека) нужно от $3000.


1. Сколько времени вам понадобилось, что бы заработать или построить собственное жилье в России? Дома старые, потому относительно дешевый рент. А в новых домах да с видом из окна, цена значительно выше. Ведь это НЮ, почти таже Москва!
2. Хлеб. В ЛА огромный выбор хлеба. В разных магазинах разный, но и традиционно русский хлеб купить не прблема.
3. Стационарный интернет в доме с вай фаем 35$ в месяц. Можно подключить интернет в доме и домашний телефон с безлимитными звонками за 42$ в месяц, сотовый телефон с безлимитными звонками и сообщениями плюс 1 гиг интернета 40$ в месяц. Пользуюсь лимитным планом. Плачу 5$ в месяц. Правда интернетом,этим телефоном, не пользуюсь.
4. Найдете работу с достойной оплатой, это лишь вопрос времени. Думаю и на Родине вы не сразу стали зарабатывать много.
5. Налоги, да большие, а где их нет или они маленькие?
6. Для успешной сдачи роад теста,надо быть просто "чайником"! Не любят инспектора американцы русских асов драйверов. Крутите головой надо или не надо, едьте лучше немножко медленнее, чем положено, пропускайте пешехода даже если он еще не дошел до перехода, и лучше лишнюю минуту задержаться перед перекрестком и покрутить головой. Ну любят они супер осторожных водителей! По их мнению это безопасно.
7. В Ла, стоимость одной поездки в автобусе либо 1$ либо 1,25$, в каунти Ла 1,75$. Иногда когда мелких денег не хватало, спрашивала водителя повезет ли он меня, так как не хватает 50 центов. Он говорил- да!))))
8. А насчет продуктов, с молоком и молочными продуктами немного хуже, в плане качества. Но, я не уверена, что жители больших городов нашей Родины знают какое качество молока или других продуктов они покупают в магазинах.
Все познается в сравнении! Велком ту Калифорния!

1Larissa, удачи вам! И спасибо, за ваши откровенные посты!
Изменено: САН - 14.06.2015 18:40:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.