« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Всем привет!
Выиграл DV-2016, при заполнении анкеты столкнулся с той же самой проблемой "адреса" smile:-(
Дорогие форумчане, кто может поделиться адресом? Буду очень благодарен.
Хотим с семьей перебраться в пригород Бостона.
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Всем привет!
Нужен адрес для заполнения анкеты ds 260. Город, штат без разницы. Подойдёт любой адрес.
Кто может помочь, отпишите сюда, либо в личку.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с адресом в США.
Город Нью-Йорк.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с адресом в США.
Заранее благодарен
если есть желающие ехать именно в Шарлотт, сев. каролина, могу рассмотреть вариант помощи с американским адресом. Но после личного знакомства и некоторого общения.
Изменено: adayana - 04.06.2015 07:00:12
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Выиграл!!! Заполнил анкету на всю семью (я, жена, сын) проблема только с адресом в США.
Хочется приехать в Филадельфию, соотечественников много. Может кто поможет с адресом.
Буду очень благодарен.
С Уважением В.П.
Выиграл в DV-2016, планирую ехать в Сиэтл, Портленд, нужен адрес в США, прошу помочь.
Проблема отпала!
К сожалению ФОРУМ не помог.
С уважением В.П. smile:-(
Цитата
NordOil пишет:
К сожалению ФОРУМ не помог.

Жаль, что форум не смог вам помочь. Знаю, что многие люди откликаются, которым пишут в личку с просьбой дать адрес.

Форумчане, не ждите шквал писем с адресами, после того как вы запостили в данной теме клич о помощи. Стучитесь сами в личку к тем, кто предлагает помочь. Еще есть смысл просмотреть раздел 50 американских штатов и списаться с некоторыми авторами "адаптационных" веток.
И еще. На мой взгляд, если за вашими плечами недавняя регистрация на форуме и всего лишь одно-два сообщения, то с таким "малознакомым" человеком не каждый захочет связываться. smile*pardon*
согласна с Ириной. А также сообщения в личку в таком тоне, что мы просто обязаны всем раздавать адреса на право и на лево. Так не пойдет.
Еще есть момент, оказывается многие те, кто предлагает помощь с адресом, берут за это деньги и не малые. Жаль...
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Цитата
adayana пишет:
согласна с Ириной. А также сообщения в личку в таком тоне, что мы просто обязаны всем раздавать адреса на право и на лево. Так не пойдет.

поддерживаю...и еще люди обижаются, если просишь рассказать о себе. Мне, например, сложно дать адрес ну совсем незнакомым людям, давайте пообщаемся и тогда, кода я буду уверена, что вы не спамер или мошенник, я дам адрес.
Но люди обижаются на расспросы, а мой личный адрес хотят...
Может кто сталкивался: адрес дают друзья, но сейчас дом у них на продаже, т.е. возможно, что адрес через пару месяцев у них поменяется... будет ли потом если что возможность изменить адрес отправки грин-карты?
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Irena_Sky, можно поменять потом smile:-)
Изменено: whoareyou - 21.06.2015 12:10:01
Irena_Sky, На интервью и на иммиграционном оформлении в аэропорту вы можете поменять адрес
Спасибо! )
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Доброго времени суток, Господа

Хочу разместить здесь свою просьбу:
Выиграл Гринкарту, имею чёткое намерение получить визу (все предпосылки для этого есть) и уехать ближе к осени 2016 года
Ищу адрес в США для указания его в анкете и последующего получения документов. Готов заплатить разумную цену за Ваши хлопоты.
Первые месяц планирую поездить по Штатам, а потом обосноваться в Орландо возможно, если там больше всего понравится)) Поэтому особой разницы нету с какого штата адрес.
О себе расскажу, познакомимся)) Вот мои контакты - es_ds@mail.ru, https://vk.com/slater7, https://www.facebook.com/profile.php?i...1373958957

Спасибо
Здраствуйте. Может есть кто в Эшвилле кто может дать свой адрес? Буду очень благодарен.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Дмитрий Сиденко, если ЛА устраивает то пишите в личку.
Изменено: САН - 24.06.2015 01:21:24
Если кому-то нужен адрес в Орландо или любая другая помощь по переезду, пишите пожалуйста в личку
Изменено: Krissty - 02.07.2015 17:53:52
Приветствую всех.
В этом году выйграл гранту будущий муж.
Столкнулись с проблемой - нет адреса в США. Вот дела.
Прошу помощи, зная, что есть добрые люди на земле.

Спрашивайте, могу предоставить всю инфу о нас.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.