« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
США: внутренние авиаперелеты, Авиарейсы в США
Подскажите пожалуйста как на внутренних рейсах в Америке перевозится богаж. Мне из ЛА в НЙ надо лететь с двумя чемоданами. Один маленький, это ручная кладь вроде входит в билет. А вот за большой надо доплачивать. Как и где и сколько? Вы уже опытный путешественник. Может быть подскажите какие есть нюансы! Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.08.2015 15:03:03 (Сообщение перенесено из темы "10 лет в Америке - штат Миннесота")
САН,
Какая авиакомпания?
Юнайтед эарлайнс. United airlines
Цитата
САН пишет:
Юнайтед эарлайнс. United airlines


Первая сумка сданная в багаж $25, вторая $35

http://www.united.com/CMS/en-US/trave...ggage.aspx

Можно заранее оплатить онлайн, можно в аэропорту. Им, похоже, без раницы. Некоторые авиакомпании дают скидку при оплате онлайн, Юнайтед не дает.

Safe travels smile:)
Спасибо огромное! Я так понимаю вес сумки 32 кг разрешен. Дочь хочет посмотреть НЙ. Прилетит из Вильнюса в ЛА . Обратный билет купила из НЙ в Вильнюс. 650$ в оба конца. А сейчас купила билет из ЛА в НЙ за 75$. Написала, что вагаж до НЙ в билет не входит. Вот я и растроилась. Полчемодана игрушек уже куплено! Самая важная часть поездки- багаж!!!!)))))
САН про билет за 75 долларов из Ла в НЙ обсуждали на фейсбуке. а она место уже купила? потому что вот вчера прочитала на фб
Цитата
Друзья нашли билеты с НЙ в ЛА за 75 усд с одной пересадкой- United Airlines. Поездка обширная и экономить на авиалиниях будут. За эту цену места ordinary, но купить места не смогли т к они закончились на этом рейсе. Теперь не можем понять при регистрации их посадят на Premium места или заставят ждать следующего рейса со свободными ordinary местами? Какую неадекватность можно ожидать от авиалиний?

Цитата
Любую из вышеперечисленных. К тому же, если и на следующем рейсе мест не будет, то будут ждать следующего после следующего и т.д. Ну или предложат апгрейд за дополнителъную плату.

Цитата
Похоже "stand by", то есть улетят когда будут места. Авиалинии зачастую стараются сделать " overbooked flight", чтобы самолеты не были пустыми.
Изменено: Инна - 02.08.2015 21:28:54
Цитата
САН пишет:
Я так понимаю вес сумки 32 кг разрешен.

23 кг для экономного класса.
32 кг для других категорий пассажиров и военных.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Инна, спасибо за предупреждение.
Процесс, у нас чемоданчик какраз 23 кг будет. Ведь из НЙ вес оговорен четко.
Место она уже выбрала себе на сайте?
За такую цену я бы еще постарался сделать check-in ровно за 24 часа, вот прямо ровно ни минуты дольше, чтобы точно получить себе место.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Билет в НЙ куплен на 30 сентября в 7.20 утра. А из НЙ в Вильнюс 6 октября улетают. Так, что до регистрации еще далеко. И надеюсь, запаса времени хватит, что бы на рейс домой успеть!(((((((
Всем огромное спасибо. Потом обязательно напишу, как все получится.
Нет, я о другом.
Место какое-нибудь уже указано в билете или она уже выбрала его на сайте авиакомпании сейчас, не потом?
А регистрация за 24 часа до рейса, это понятно.
Лучше не тянуть это все до аэропорта.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Да, САН, я не думаю, что место указано, эконом, как правило, место за сутки, поэтому пусть зачекинится за сутки и получит место. Мы когда брали билеты из Америки, то места были указаны, а вот из Белоруссии нужно было место получать при регистрации или за сутки check-in . Удачи Вашей девочке.
СпасибоNina Bella, Процесс, Света все прочитала сама. Кто предупрежден,тот вооружен. Будем надеяться, что улетят вовремя. Спасибо!
Страницы: 1